Пресс-релизы

Российские производители приняли участие в SIAL China 2016

Российские предприятия впервые приняли участие с национальным стендом в 17-ой международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования SIAL China 2016, которая состоялась в Шанхае (Китай) в период с 5 по 7 мая 2016 года.

Анна Олсон примет участие в фестивале Taste of Moscow

Известный кондитер и шеф-повар кулинарного телеканала Food Network Анна Олсон примет участие в фестивале Taste of Moscow.

«Petrova Five Consulting» — белорусским производителям нужна долгосрочная стратегия

«Белорусским производителям нужна долгосрочная стратегия, стабильное качество и сильные бренды» — заявила на II экспортном форуме «Беларусь молочная» Марина Петрова, генеральный директор компании «Petrova Five Consulting». ».

Рифей возвращается в магазины уральского региона

Омск, 20 апреля 2016 г. – Компания «САН ИнБев» возобновила производство любимого пивного напитка Урала – «Рифей» – теперь уже на своем заводе в Омске. Производитель полностью возродил уникальную рецептуру бренда, которая была отмечена многочисленными престижными премиями. Оптовые продажи начнутся в этом месяце, и уже совсем скоро Рифей появится на прилавках магазинов на территории уральского региона.

1 April, 2016

Microsoft и MAYKOR-GMCS приглашают на вебинар по пищевой промышленности

MAYKOR-GMCS приглашает принять участие в цикле вебинаров Microsoft по пищевой промышленности. Первый вебинар на тему: «Автоматизация как фактор роста производительности труда» пройдет 7 апреля 2016 года.

222

Domino`s Pizza объявила о запуске франчайзинга в России

21 марта 2016 года международная компания Domino`s Pizza, специализирующаяся на производстве и доставке пиццы, объявила о запуске франчайзинга в России. За первый год работы компания гарантирует возврат 40% инвестиций, а за два года — 100%.

Российские производители успешно выступили на выставке VIV MEA 2016

С 15 по 17 февраля в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC), столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), состоялась первая специализированная выставка птицеводства и животноводства VIV MEA 2016, в которой приняли участие российские производители.

ТМ NOOR открывает дорогу на Ближний Восток

С 21 по 25 февраля на крупнейшей международной выставке продовольствия Gulfood 2016 в ОАЭ, Дубай, Группа агропредприятий «Ресурс» представила халяльную продукцию под торговой маркой NOOR, которая была специально разработана для экспорта в страны Ближнего Востока и полностью соответствует требованиям стран Залива.

В «Меге Белая дача» открылось два кафе «Баскин Роббинс»

Компания «Баскин Роббинс» продолжает расширять свою сеть точек продаж мороженого производства московской фабрики ЗАО «БРПИ».

25 February, 2016

«Сладкая сказка» выступила на «Продэкспо-2016»

Группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в 23-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016», организованной ЦВК «Экспоцентр».

24 February, 2016

Кухню гостиницы «Космос» возглавил шеф-повар Виталий Уханов

Многие гости «Космоса» отмечали изменения в меню ресторана «Терраса» и Room Service. Всё верно. «Космос» официально заявляет: с декабря 2015 года за кухню гостиницы отвечает новый шеф-повар Виталий Уханов.

24 February, 2016

Сбербанк открыл группе компаний «РОК-1» кредитную линию на 500 млн рублей

Северо-Западный банк Сбербанка открыл группе компаний «РОК-1» возобновляемую кредитную линию на пополнение оборотных средств в размере 500 млн рублей сроком на три года.

Семейное предприятие «Николаев и сыновья» за год увеличило объем производства сыров до 10 тонн в месяц

К началу 2016 году за счет расширения производственных мощностей Семейное предприятие «Николаев и сыновья» намерено выйти на ежемесячный объем производства мягких и полутвердых сыров до 10 тонн. С начала года ежемесячный объем производства сыродельни компании вырос на 90%. С момента введения российских контрсанкций прирост — более 400%.

«Баскин Роббинс» награжден сразу в четырех номинациях на выставке «Продэкспо»

По итогам выставки «Продэкспо» продукция ЗАО «БРПИ» получила награды за высокое качество продукции. В этом году награды компании вручены в четырех номинациях.

Предприятие «Николаев и сыновья» в 2015 году увеличило производство подсолнечного масла в 10 раз

Осенью 2015 года семейное предприятие «Николаев и сыновья» собрало 300 тонн высокоолеинового подсолнечника и изготовило методом холодного отжима 350 тыс. бутылок подсолнечного масла. Эти показатели в 10 раз превышают объемы производства продукта на старте – в 2014 году.

ГАП «Ресурс» представит продукцию стандарта Халяль на выставке Gulfood 2016 в ОАЭ

С 21 по 25 февраля на крупнейшей международной выставке продовольствия Gulfood 2016 в ОАЭ Группа агропредприятий «Ресурс» на объединенном российском стенде впервые представит продукцию экспортной торговой марки NOOR, которая была создана специально для расширения географии экспорта на Ближнем Востоке и полностью соответствует требованиям стран Персидского залива.

Группа компаний «Дамате» представит на выставке Gulfood 2016 в ОАЭ продукцию из мяса индейки и молочные продукты

С 21 по 25 февраля Группа компаний «Дамате» представит на объединенном российском стенде крупнейшей международной выставки продовольствия Gulfood 2016 в ОАЭ полный ассортимент продукции из мяса индейки под торговой маркой «Индилайт» и молочные продукты «Молком».

Группа «Черкизово» впервые представит свою халяльную продукцию на Ближнем Востоке

Компания выступит в составе объединенного российского стенда на крупнейшей продовольственной выставке Gulfood 2016 в ОАЭ.

В Объединенных Арабских Эмиратах пройдут две крупнейшие продовольственные выставки

В феврале 2016 года в Объединенных Арабских Эмиратах пройдут две крупнейшие продовольственные выставки, на которых российские предприятия впервые представят свою продукцию и услуги.

 

Страницы:    81–100  


Категории