Пресс-релизы

29 September, 2015

ЛАНИТ и НОРБИТ приняли участие в совещании-семинаре Центрального Банка Российской Федерации

15-17 сентября 2015 года состоялся семинар Центрального Банка Российской Федерации по теме «Вопросы организации закупок в Банке России в соответствии с Положением Банка России от 29.12.2014 №453-П «О порядке закупок Центральным Банком Российской Федерации (Банком России)». Мероприятие стало одним из этапов проекта по созданию новой Единой системы автоматизации «Система закупок» (ЕИС СЗ) для Банка России компаниями ЛАНИТ и НОРБИТ.

29 September, 2015

День CRM в бизнес-школе СКОЛКОВО: как развивать бизнес, когда меняется динамика рынков, потребности клиентов, технологии и каналы

22 октября Terrasoft совместно с бизнес-школой СКОЛКОВО проведет День CRM — конференцию, посвященную управлению бизнесом в условиях, когда меняется динамика рынков, потребности клиентов, технологии и каналы.

Тренинги и семинары для гостиничного бизнеса представила УК «РосинвестОтель»

Компания УК «РосинвестОтель» презентовала новые программы бизнес тренингов для гостиничного бизнеса. Каждый тренинг включает в себя инструменты которые направлены на стимулирование работы сотрудников, практику и знания, позволяющие выработать новые знания у персонала. В процессе работы используются практические и интерактивные упражнения, мозговые штурмы и коуч сессии.

25 September, 2015

Москва примет участие в выставке «ЭКСПО РЕАЛ 2015»

Правительство Москвы примет участие в 18-ой Международной отраслевой выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «ЭКСПО РЕАЛ 2015», которая пройдет с 5 по 7 октября в Мюнхене, Германия. Организатором московского стенда и ряда мероприятий выставки выступит Департамент внешнеэкономических и международных связей российской столицы.

25 September, 2015

Еxpress-china.ru предлагает полный комплекс услуг для организации поездки на Кантонскую ярмарку

Компания Express China предоставляет возможность принять участие в крупнейшей выставке импортно-экспортных товаров в Азии. Фирма организует сопровождение людей и доставку грузов, переговоры с поставщиками и прочие необходимые услуги для представления на Кантонской выставке.

23 September, 2015

17-18 сентября в Москве состоялось крупнейшее событие в сфере продаж DIVE IN SALES 2015

В кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО, а также онлайн по всей России и СНГ прошла конференция DIVE IN SALES 2015. Уникальная структура конференции состояла из 4 потоков: авторская программа, сессии, дискуссии, мастер-классы и тренинги посвященные мастерству личных продаж и управлению продажами.

23 September, 2015

ГК «ФИНВАЛ» принял участие в выставке «Термообработка-2015»

ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, представил последние достижения партнеров в области термообработки на 9-ой международной специализированной выставке «Термообработка-2015».

В Сыктывкаре прошёл вебинар о мерах и условиях получения господдержки на научные и исследовательские разработки

23 сентября состоялся вебинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». В числе участников были вузы, производственные предприятия и представители органов власти республики Коми. Мероприятие прошло на площадке ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина».

Fluke представила новую серию тепловизоров и регистраторов электроэнергии

17 сентября 2015 состоялась пресс-конференция компании Fluke, посвященная запуску новой продукции на российском рынке. На мероприятии выступили руководитель отдела поддержки по термографическим услугам корпорации Fluke Сат Сандху и главный технический менеджер компании Fluke в России Дмитрий Старовойтов.

22 September, 2015

Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) отметила юбилей

18 сентября 2015 года Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) исполнилось 20 лет. В рамках празднования юбилея состоялся пресс-завтрак, на котором спикеры обсудили работу бизнес-ассоциаций в России в условиях нестабильной экономической ситуации.

Пройдет бесплатный семинар «Опыт автоматизации деятельности медицинских учреждений»

Группа компаний «СофтБаланс» — Центр компетенции «1С» по Медицине — приглашает на бесплатный семинар «Опыт автоматизации деятельности медицинских учреждений». Мероприятие состоится 29 сентября 2015 года с 10:00 до 14:00 в конференц-зале офиса группы компаний «СофтБаланс».

21 September, 2015

«Бош Термотехника» участвовала в выставке «Импортозамещение»

Компания «Бош Термотехника» приняла участие в международной специализированной выставке «Импортозамещение», проходившей с 15 по 17 сентября 2015 года в Москве в «Крокус-Экспо» при официальной поддержке Правительства РФ.

18 September, 2015

Terrasoft и бизнес-школа СКОЛКОВО организовывают День CRM

22 октября Terrasoft совместно с бизнес-школой СКОЛКОВО проведет День CRM в Сколково — конференцию, посвященную управлению бизнесом в условиях, когда меняется динамика рынков, потребности клиентов, технологии и каналы.

Пройдет вебинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»

23 сентября с 11:00 — 13:00 на площадке ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» (г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 55) будет проведён вебинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

2 октября состоится конференция Russian Content Marketing 2015

В конгресс-центре Технополис Москва будет проведена конференция, посвященная контент-маркетингу, — Russian Content Marketing 2015.

В Crocus City Hall (г. Москва) состоится бизнес-событие мирового масштаба — Synergy Global Forum

26-27 октября 2015 года в Москве в Crocus City Hall пройдет Synergy Global Forum. Учасников форума ждет живое общение со спикерами и CEO мировых брендов, обмен опытом с успешными бизнесменами России, Европы и СНГ, высочайший уровень сервиса и лучшие условия для поиска деловых партнеров и масштабирования бизнеса.

В Санкт-Петербурге пройдет Международная Выставка-Форум «Руками Женщины»

С 24 по 25 сентября 2015 года Международная Выставка — Форум «Руками Женщины», проводимая Агентством Информации и Деловых Коммуникаций http://aibcum.ru/index.php/home/missiya, презентует Проект на «Евразийском Женском Форуме» https://eawf.ru/forum/ в г. Санкт-Петербург, организатором которого является Совет Федерации и Межпарламентская Ассамблея стран СНГ, участниками будут представители 85 стран: депутаты, представители исполнительных органов власти, деловых кругов, научного сообщества и общественных организаций, авторитетные деятели международного женского движения.

10 September, 2015

Организаторы представили список спикеров бизнес-форума DIVE IN SALES

17-18 сентября 2015 года в Москве в Сколково своим опытом поделятся более 70 спикеров, среди которых — управляющие партнеры и руководители отделов развития таких компаний, как АЛЬФА-БАНК, Газпромтранс, СОГАЗ, Яндекс.Деньги, Билайн, Балтика.

9 September, 2015

В октябре пройдет XXI Конференция пользователей Esri

Российская компания Esri CIS, мировой поставщик геоинформационных технологий, сообщил, что с 21 по 23 октября 2015 года в подмосковном пансионате «Клязьма» пройдет Ежегодная Конференция пользователей Esri в России и странах СНГ.

53

 

Страницы:    221–240  


Категории