Пресс-релизы

Монстры атакуют биометрический рынок — декабрьский обзор Biometrics.ru

Что общего у Citigroup и McDonald's? Почему в Британии и Малайзии никогда не будет Кондопоги? Когда биометрические загранпаспорта придут в Ваш регион?

3877
14 December, 2006

Лидер российского машиностроения применяет биометрию для защиты информационных ресурсов

Идентификация пользователей корпоративной информационной системы осуществляется с использованием сканеров отпечатков пальцев, прикладного и серверного программного обеспечения компании BioLink.

13 December, 2006

Лидеры российского биометрического рынка объединяют усилия

Соглашение о партнерстве подписали НПО «Информация» и компания BioLink, действующие в сфере двух главных биометрик — идентификации по цифровому изображению лица (двумерному и трехмерному) и отпечаткам пальцев.

Современные информационные технологии на службе экономической безопасности, конкурентной разведки и управления стратегическими рисками

Казаев Андрей, директор Консалтинговой компании «Интегрити» (региональный партнер информационно-аналитического агентства «Интегрум») выступил с докладом «Изучение потенциальных партнеров по данным открытых источников с помощью современных информационных технологий» на прошедшей 6 декабря 2007 в Нижнем Новгороде научно-практической конференции "Актуальные проблемы экономической безопасности. Региональные аспекты".

6792

Развивающийся «рынок безопасности» заставил производителей спецодежды делать ставку на качество

Силовые и охранные структуры переходят на новую зимнюю униформу. Изменение коснулось утеплителей форменной одежды. Отечественный высокотехнологичный материал «Холлофайбер», рекомендованный для всех климатических поясов РФ, отныне – на службе общественной безопасности.Фирма «Округ», которая, по словам модельера Вячеслава Зайцева, в 90-х гг. сформировала целое направление в легкой промышленности - «униформа для охраны», - в усовершенствованных моделях специальной одежды для служб безопасности и спасательных подразделений, использует утеплитель нового поколения «Холлофайбер».

8 December, 2006

«БайтЭрг» представляет оборудование СКД «Biocode»

Компания «БайтЭрг» представляет биометрическую систему контроля доступа «Biocode».

«Hi-tech Security представила новую комбинированную систему охранной сигнализации Easy Series BOSCH

Компания «Hi-tech Security», официальный дистрибьютор Bosch Security Systems в России, представляет беспроводную охранную систему Easy Series BOSCH для объектов частной недвижимости и малого бизнеса.

«Безопасность и охрана труда-2006» покажет «армейский холлофайбер»

Отечественный[1] утеплитель нового поколения «Xоллофайбер», принятый Министерством обороны РФ к использованию в военной форме, будет показан широкой публике…

16 November, 2006

«Термопол» награжден за заботу о потребителях

Решением № 14699 общественно-экспертного Совета смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве» и «Лучшие в Подмосковье» Российский фонд защиты прав потребителей (http://www.moscow-russia.ru/) наградил компанию ООО «Термопол-Москва» за «…активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России».

15 November, 2006

Actima – новая универсальная система контроля доступа и управления персоналом от компании АМИ

Компания АМИ представляет на рынке программно-аппаратный комплекс «Actima» - универсальную систему контроля доступом и управления персоналом на базе платформы Microsoft .Net.

Bosch выпустила новый 16-канальный видеокодер VIP X1600 для сетевых систем видеонаблюдения

Компания «Hi-tech Security» сообщает, что Bosch Security Systems расширяет линейку оборудования для систем IP видеонаблюдения, выпустив новый видеокодер VIP X1600. Это уникальный 16-канальный кодер MPEG-4 с модульной конструкцией и поддержкой революционной технологии хранения данных iSCSI.

 

Страницы:      4281–4291


Категории