Пресс-релизы

27 March, 2007

Telecom Design помогает абонентам «МегаФон» быть «всегда на связи»

Telecom Design продолжил работу над расширением комплекса услуг «Голосовой почты» «Мегафон Северо-Запад».

2821
27 March, 2007

INLINE Technologies примет участие в форуме «MedSoft-2007»

Компания INLINE Technologies примет участие в 3-м Международном форуме информационных технологий в медицине «MedSoft-2007», который пройдет 4-6 апреля в Москве в Центральном доме предпринимателя.

27 March, 2007

Оплата услуг компании СТВ стала доступна через Платежную Систему e-port

Компания СТВ – разработчик Системы спутникового Интернет-телевещания – сообщает о подключении к Платежной Системе e-port и расширении возможностей оплаты предоставляемых услуг.

26 March, 2007

Компания «World Travel Telecom» объявляет о масштабном расширении дилерской сети

Компания World Travel Telecom объявляет об очередном расширении дилерской сети: с 22 марта 2007 года туристические сим-карты "ГудЛайн" появились в 636 салонах "Евросеть" Москвы и Подмосковья. В ближайшее время сим-карты появятся и в салонах "Евросеть" Санкт-Петербурга

2090

Кому я должен - всем прощаю, или стратегии и тактики работы с должниками!

Консалтинговое агентство "Умникъ" впервые пригласил в Ростов-на-Дону известного московского бизнес-тренера Ильмиру Хафизову для того, чтобы провести актуальный семинар-практикум на злободневную тему для многих кредиторов "Стратегии и тактики работы с должниками". Указанное событие состоится 14 апреля 2007 года в конференц-зале бизнес-класса гостиницы "ЗВЕЗДА" по адресу: Ростов-на-Дону, пер.Соборный, 104

3624
21 March, 2007

Новости клиентов компании "Банк'c cофт системс"

"Московский Банк Реконструкции и Развития предлагает воспользоваться новыми возможностями при работе с системой "Интернет - Банкинг", основанной на функциональности "ДБО BS-Client", разработанной компанией "Банк'c cофт системс".

2450
19 March, 2007

QTECH представляет решения по организации сетей связи при дефиците оптических волокон

Компания QTECH предлагает несколько решений, которые позволят построить сеть SDH и сеть Gigabit Ethernet всего по двум оптическим волокнам.

1597
14 March, 2007

Southco и CEMA Technologies

Новая линия технологий, петель, шарниров, систем позиционирования и управления движением.

3778

Компания ВестКолл подвела итоги 2006 года

Телекоммуникационная компания ВестКолл (WestCall) подвела итоги за 2006 год.

12 March, 2007

Новые решения в сфере компьютерной и телекоммуникационной техники -для установки изделий на лицевой стороне

Компания Southco объявила о наличии нового изделия, устанавливаемого на лицевую панель, которое соответствует производственным стандартам телекоммуникационного компьютерного оборудования.

2813
6 March, 2007

Борьба с пиратством и международное признание российского производителя

Корпорация General Satellite стала единственным российским производителем, принятым в AEPOC (Европейскую Ассоциацию по защите кодированных аудиовизуальных продуктов и услуг).

5 March, 2007

Отдел аренды Fostergroup оказал техническое содействие компании Логос в Экспоцентре на Красной Пресне

В Экспоцентре на Красной Пресне с 12 по 16 февраля с успехом прошла крупнейшая в России и во всей Восточной Европе 14-я Международная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства – «ПРОДЭКСПО 2007». Более 2260 тыс. компании из 61 стран мира приняли участие в данной выставке. Смотр «ПРОДЭКСПО», безусловно, является одним из самых масштабных и представительных в России и странах Восточной Европы выставочных мероприятий в области продуктов питания.

ИТ-директора Киева и Киевской области собираются 3 марта 2007г.

Актив Всеукраинской общественной организации "Сообщество ИТ-директоров Украины" приглашает ИТ-специалистов принять участие в открытом заседании региональных ячеек Сообщества в г. Киеве и Киевской области, которое состоится 03 марта 2007 года.

3463

БМС Консалтинг и Hewlett-Packard провели семинар по новым продуктам

28 февраля 2007 года БМС Консалтинг и компания Hewlett-Packard провели совместный семинар "Обзор новых продуктов HP OpenView. Практика внедрения".

3254
19 February, 2007

QTECH примет участие в выставке СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2007

В мае компания QTECH – российский производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования – в очередной раз примет участие в международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2007

13 February, 2007

В січні зв’язок від МТС-Україна з’явився в 30 населених пунктах по всій Україні

Оператор мобільного зв’язку МТС-Україна в січні ввела в експлуатацію 92 базові станції та включила в зону покриття мережі 30 населених пунктів.

9 February, 2007

ЗАО «Лайт Коммуникейшн» расширяет дилерскую сеть

ЗАО «Лайт Коммуникейшн» продолжает расширять свою дилерскую сеть. Новым представительством компании стала фирма Кэмбэлл из города Челябинск.

2174

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, первым среди российских операторов связи обеспечил информационную безопасность услуг в соответствии с высокими требованиями международного стандарта.

ОАО «МТТ», компания BSi Management Systems CIS и ЗАО «Инфосистемы Джет» объявляют о завершении проекта по построению системы управления информационной безопасности и прохождению сертификационного аудита.

8676
6 February, 2007

Компания БМС Консалтинг заключила партнерское соглашение с BCI

Компания «БМС Консалтинг»  подписала контракт о корпоративном сотрудничестве с компанией BCI (The Business Continuity Institute), лидером в разработке стратегий непрерывности бизнес-процессов.

3169
5 February, 2007

Сервисные возможности «ГудЛайн» значительно расширились

Сервисные возможности «ГудЛайн» ( торговая марка компании World Travel Telecom ) значительно расширились: с февраля 2007 года абоненты «ГудЛайн» могут пополнить баланс счета не только с помощью карт экспресс-оплаты. Теперь это можно сделать в банкоматах и платежных терминалах самообслуживания, а также в точках агентов системы e-port.

 

Страницы:    11381–11400  


Категории