Пресс-релизы

Под сводами концертного зала испанского отеля «Пуэнто Романо» в третий раз была выбрана Мисс МК-Европа

В минувшую пятницу под сводами концертного зала роскошного испанского отеля "Пуэнто Романо" в третий раз была выбрана Мисс МК-Европа. В течение нескольких месяцев читатели "МК" в России, Европе и странах Балтии голосовали за претенденток от каждого региона. Так и определились тринадцать финалисток, которые приехали на знаменитый испанский курорт Коста дель Соль, где по традиции и проходит финальное шоу.

2556

Журнал «Атмосфера» окажет информационную поддержку премии «Аромат года»

Журнал «Атмосфера» окажет информационную поддержку премии «Аромат года», которая пройдёт 2 декабря в Государственном Кремлёвском Дворце. Информацию о мероприятии можно будет прочитать в ближайших номерах журнала. Логотип издания будет размещён на сопутствующей полиграфической продукции и в наружной рекламе. Также на мероприятии будет размещён банер издания.

2051

«МК» меняет цены на размещение рекламы

С 1 ноября 2007 года действуют новые прайс-листы на размещение рекламы с 1 января 2008 года в газетах «Московский комсомолец» и «МК-Воскресенье». Цены повышены на 3 и 5 процентов соответственно. Данное повышение цен является плановым.

1740

Церемония RAMP 2007 подарила зрителям огонь и снег

31 октября Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE назвал победителей премии RAMP 2007 и раздал заветные статуэтки лучшим рок-альтернативным группам года. Вручение сопровождалось комментариями экспертов, живым выступлением ска-оркестра,  световыми эффектами, блестящим дождем, снегом, огненным шоу и альтернативными эмоциями

2648
2 November, 2007

Сотрудничество The Open Group и ERPNEWS

Сан-Франциско — Москва, 2 ноября 2007 — Консорциум независимых поставщиков и технологий The Open Group, ориентированный на открытые стандарты и глобальное взаимодействие внутри и между предприятиями, объявил об установлении партнерских отношений с компанией ERPNEWS для повышения уровня знаний в информационных технологиях и корпоративной архитектуре в России.

1 November, 2007

«Не ходите, люди, на выставки современного искусства!»

«Не ходите, люди, на выставки современного искусства!» - главный девиз нового проекта «Чудо Георгия-Змея» от галереи «Цех» и компании «УкрЛоджик» в котором инструменты рекламы, ПР технологии, а также СМИ совмещены с традициями актуального искусства. Данное событие являет собой масштабную подвижку современной культуры в Украине и позиционируется как открытие наибольшего выставочного пространства. В котором Лайт Бокс, со своей первичной задачей носителя внешней рекламы, становится «высокотехнологичным дисплеем», транслирующим изображение 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Он позиционируется как универсальный способ подачи элитарного искусства массовому зрителю, при этом сохраняя изначальную практическую функцию коммерческого рекламного носителя.


3154

Фанаты устроили номинантам RAMP жесткий финал

До церемонии вручения премии RAMP остается всего 6 дней, и 10 заветных статуэток, которые 31 октября найдут своих счастливых обладателей, уже ждут своего звездного часа. Тем временем голосование за победителей входит в последний и самый напряженный этап.

2865

NEWCHEMISTRY.ru - Новые химические технологии

На интернет портале http://newchemistry.ru с 15-21 октября 2007 г. (42-я неделя) было опубликовано 145 статей в разделах «Наука и технология», «Тенденции рынка» и «Экология». В «Тематических номерах» появились разделы «K 2007», «Полимерная революция» и «Глубокая переработка». В разделе «Выставки и конференции» размещена информация о трех выставках «InCoExpo-2007 - Технологии промышленной окраски», «Смазочные материалы-2007», и «Интерлакокраска-2008».

Тема недели - это материал «ПЛАРУС»: рециклинг в Подмосковье» - объявление компании «Европласт» о строительстве уникального для России производства по рециклингу пластмасс, которое будет запущено в Солнечногорском районе Московской области в 2008 году.

3694
23 October, 2007

Вавилонские крылатые львы-Нергалы в натуральную величину!

 

Компания We R.SIGNS 3D по заказу РА «Аниматек» изготовила элементы фасадного оформления развлекательного центра в г. Сургут.

 

Для создания комплексного наружного оформления развлекательного центра «Вавилон» в городе Сургут компанией We R.SIGNS были изготовлены две объемные фигуры древнегреческих мифических существ Сфинксов-Нергалов.

2466

Николай Яременко возглавил Объединенную редакцию «Говорит Москва» - «Радио Спорт»

Руководство Концерна «Радио-Центр» приняло решение о создании Объединенной редакции «Говорит Москва» - «Радио Спорт». Главным редактором объединенной редакции назначен главный редактор радиостанции «Говорит Москва». Данное решение было принято с целью максимально эффективного использования ресурсов Концерна «Радио-Центр».

1686

«Радио Спорт» - мы за наших!

«Радио Спорт» от всей души поздравляет сборную России с победой в матче Россия - Англия.

1963

Состоится пресс-конференция «МК», посвященная II Международному кинофестивалю семейных и детских фильмов

19 октября (пятница) в 12 .00 состоится пресс-конференция, посвященная стартующему II Международному кинофестивалю семейных и детских фильмов «Верное сердце».

1881

«МК» приглашает на встречу с автором «Писем Президенту»

«МК» приглашает студентов и преподавателей Государственного университета управления на встречу с обозревателем Александром Минкиным, автором «Писем Президенту».

1719

«Битва титанов рекламного мира и звезд Шоу-бизнеса».

Первый национальный турнир по пейнтболу среди команд высшей лиги рекламного мира Украины и Звезд Шоу-бизнеса.

2665

Мэрилина Мэнсона «разогреют» российские готы

  До церемонии награждения RAMP, учрежденной Первым Альтернативным Музыкальным Телеканалом A-ONE, и объявления победителей этого года остается совсем мало времени. И Москва, и Питер уже завешаны биллбордами с рекламой премии, а Мэрилин Мэнсон уже во всю готовится к выступлению 10 ноября в Ледовом дворце в Питере. Тем временем стало известно, кто же будет «разогревать» многотысячный зал перед концертом великого и ужасного «короля эпатажа».

2384

Радио Спорт поздравляет российских теннисистов с победой!

«Радио Спорт» в дни финальных матчей «Кубка Кремля» провело акцию.

1500

Новые химические технологии

На интернет портале http://newchemistry.ru с 8 по 14 октября 2007 г. (41-я неделя) было опубликовано 51 статья в разделах «Наука и технология», «Тенденции рынка» и «Экология». Также подборка статей «БЛОГИ КОМПАНИЙ» была дополнена новым блоком информации от компаний Sasol.

В разделе «Выставки и конференции» размещена информация о трех ближайших выставках «ЭКОЭФФЕКТИВНОСТЬ - 2007», «Wasma / Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов» и «OGE'2007 / РАЗЛИВЫ НЕФТИ».

 

3602

Юридические и информационные аспекты выпуска облигаций стали темой семинара в Москве

 

9 октября 2007 года IR-агентство FlashComm и юридическая фирма "Магистр & Партнеры" при поддержке НФА провели в Москве семинар, посвященный правовым и информационным аспектам сопровождения выпуска облигаций.

2473
10 October, 2007

Вся правда о централизованном отоплении и горячей воде.

10 октября 2007 года  закончены длительные эксперименты по исследованию экономической целесообразности централизованного отопления и горячего водоснабжения в жилых многоквартирных домах. Результаты исследования опубликованы на сайте ua .

4761

Новые химические технологии

В разделе «Тема недели» вышло интервью - «ОТРАСЛИ НУЖНА НАВИГАЦИЯ», о том, как сегодня на российских предприятиях-производителях хлора решаются вопросы экологии и безопасности, рассказал Борис ЯГУД, директор Ассоциации «РусХлор» и директор центра «Хлорбезопасность».

3676

 

Страницы:    6921–6940  


Категории