Пресс-релизы

13 October, 2016

Export Portal открылся для компаний из Украины

Новая торговая платформа Export Portal, работающая с продавцами, покупателями, производителями и грузоперевозчиками со всего мира, представлена в Украине. С ее помощью украинские компании смогут наладить сотрудничество с заграничными партнерами и клиентами, оставаясь уверенными в безопасности и легальности всех сделок.

«Передовые Платежные Решения» предоставили компаниям с автопарком скидку на топливо ведущих поставщиков

Компания «Передовые Платежные Решения» подготовила акционное предложение для новых клиентов — скидку 50 коп. с каждого потраченного литра топлива при заправке по топливным картам ППР Ultra на ведущих сетях АЗС: «Лукойл», «Газпромнефть», «Башнефть».

318

VIRBACauto вышла на рынок Ленинградской области

Сеть автосервисов и федеральный ритейлер шин, аккумуляторов, дисков и других товаров для легковых автомобилей — VIRBACauto, расширила свое присутствие и вышла на рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области, таким образом, стала одной из крупнейших автосервисных сетей в России.

10 October, 2016

Московский автопрокат Автопрофи представил специальные цены на аренду авто бизнес-класса

Автомобили бизнес-класса довольно популярны в автопрокате, а с акцией «Бизнес-класс с АвтоПрофи» их аренда стала еще более доступной.

SF Express объявил об официальном открытии интернет-магазина Rumall.com в России

Интернет-магазин китайских товаров Rumall.com объявляет об официальном открытии и проводит сразу две акции: «Дешевле только даром» и «Cуперцены на смартфоны».

176

Kuehne+Nagel выбрал «Транспореон»

Kuehne+Nagel будет использовать платформу «Транспореон» для заказа, отслеживания и мониторинга транспортных средств в сегментах FTL (Full-Truckload) и LTL (Less-than-Truckload). Электронная платформа призвана упростить процесс взаимодействия с клиентами и подрядчиками грузоперевозчика. Также «Транспореон» позволит увеличить операционную эффективность транспортной компании.

670
6 October, 2016

АвтоПрофи анонсирует падение цен на аренду авто

Московская компания АвтоПрофи анонсировала снижение цен на аренду автотранспорта. В начала октября текущего года здесь стартовали два новых предложения для клиентов.

30 September, 2016

АвтоПрофи предлагает 5-процентную скидку на аренду автомобиля

Существует по крайней мере три способа, позволяющих получить 5-процентную скидку, арендуя автомобиль в компании АвтоПрофи.

В компании МСТ разработали технологию безключевого управления автомобилем для каршеринга

Преимущество новой технологии MonGeo Connect заключается в том, что для совершения действия по управлению автомобилем не требуется подключение к беспроводному интернету. Взаимодействие смартфона пользователя и бортового блока управления происходит по радиоканалу ближнего радиуса действия.

26 September, 2016

В 2016 году CARCADE увеличила долю сделок «быстрого» автолизинга до 45%

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует рост популярности экспресс-лизинга среди своих клиентов.

26 September, 2016

АвтоПрофи предлагает бесплатный апгрейд автомобиля

До конца 2016 года клиенты московского автопроката АвтоПрофи смогут воспользоваться предложением «Бесплатный апгрейд автомобиля». Согласно условиям акции, если заказанного автомобиля не окажется в наличии, без доплат будет предоставлена машина классом выше.

Первый дрон DPD пролетел над Елисейскими Полями

Дрон DPD был представлен публике в рамках первого фестиваля дронов, прошедшего в сентябре на Елисейских Полях в Париже. Аппарат способен перевозить крупногабаритные посылки весом до 3 килограммов на расстояние до 20 километров.

128

FM Logistic откроет новый склад во Владивостоке

Во Владивостоке откроется новый склад класса А площадью 6 043 кв. м. Платформа построена по проекту и техническим решениям, разработанным FM Logistic. Электроснабжение первой категории надежности обеспечивает непрерывную работу склада в круглосуточном режиме. Платформа оборудована LED освещением и сэндвич-панелями повышенной теплоемкости.

76

DPD оптимизировала работу call-центров в странах СНГ

Логистическая компания DPD по аналогии с Россией перевела работу контактных центров в Белоруссии и Казахстане на высокотехнологичную платформу Genesys, что позволило вдвое улучшить показатели продуктивности сотрудников по обработке звонков.

86
13 September, 2016

Новая торговая платформа Export Portal объявила о старте проекта

Международная торговая площадка Export Portal открывает свои двери для компаний по экспорту и импорту и приглашает к сотрудничеству продавцов, покупателей и грузоперевозчиков, занимающихся международным бизнесом.

12 September, 2016

Компания АвтоПрофи предложила бесплатный выезд в регион

К началу осени и учебного года московская компания автопроката АвтоПрофи подготовила новые предложения. Акция с актуальным названием «Грибной сезон» продлится до конца октября.

Сеть Boxberry выросла до 1000 отделений

6 сентября 2016 года служба доставки Boxberry открыла свое тысячное отделение — в городе Пензе по адресу ул. Московская, 39.

99

Компания DPD помогла собрать детей-сирот в школу

Курьеры одного из ведущих операторов экспресс-доставки развезли конверты с информацией о благотворительной акции в 100 московских компаний.

117
6 September, 2016

АвтоПрофи снижает цены на серебристые авто

С началом осени в московском автопрокате АвтоПрофи стартовала акция «Серебристый сентябрь», по которой предоставляется льготная цена на аренду машин Шевроле Авео серебристого цвета, а их в автопарке немало. Арендовать Шевроле Авео на автомате обойдется по акции от 1600 рублей в день, а механика будет стоить еще дешевле — от 1500 тысяч рублей в день.

Компания «Передовые Платежные Решения» запустила услугу «Электронный документооборот»

Теперь клиенты «Передовые Платежные Решения» могут получать юридически значимые отчетные документы по произведенным операциям по картам в электронном виде и сдавать их в контролирующие органы в режиме онлайн.

338

 

Страницы:    101–120  


Категории