Пресс-релизы

«ИМА-консалтинг» выяснила, как выбирают ПИФы

Компания «ИМА-консалтинг» провела очередное отраслевое исследование «Паевые инвестиционные фонды: потребительское поведение и качество обслуживания».

2321
23 August, 2006

Лидеру российского рынка добавок для бетона отказало чувство меры?

С начала 2006 года рекламные модули и статьи ЗАО «Полипласт» заполнили страницы практически всех строительных изданий. Без участия компании, которую все называют лидером российского рынка добавок для бетона, не обходится практически ни одна престижная выставка или конференция. Однако в данном пресс-релизе речь пойдёт не о маркетинговых стратегиях или слишком большой доле рекламного бюджета в себестоимости продукции, а о вещах более прозаичных и, к сожалению, более привычных для российского рынка, а именно - о недобросовестной конкуренции.

2375
23 August, 2006

Новинка AXIS: первая панорамная камера видеонаблюдения

Шведская компания AXIS Communications анонсировала первую сетевую камеру с объективом «рыбий глаз», предназначенную для организации панорамного видеонаблюдения на объектах площадью до 150 кв. метров, включая вокзалы, станции метрополитена, офисы, супермаркеты и т.п.

23 August, 2006

ЛЕТОГРАФ примет участие в InterSystems-Симпозиуме 2006

Уже во второй раз компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, принимает участие в InterSystems – Симпозиум 2006, практическом мероприятии для разработчиков программного обеспечения, использующих в своей работе технологии компании InterSystems.

23 August, 2006

Маркетологи научились создавать «живые» презентации

16 и 17 августа 2006 года 8 специалистов в сфере маркетинга из Санкт-Петербурга стали участниками первого открытого тренинга «Создание эффективных «живых» бизнес-презентаций». Организатором обучения выступило презентационное агентство «PowerLexis» (www.powerlexis.ru), которое специализируется на разработке презентаций в PowerPoint.

Ремонт трамвайных путей - инвестиции в развитие

Рекордная за последние 30 лет сумма – более миллиарда рублей будет выделена в этом году на капитальный ремонт и реконструкцию трамвайных путей. Как считает 1-ый заместитель директора ГУП «Горэлектротранс» Юрий Горлин, «эти средства должны быть использованы с максимальной отдачей».

3448
22 August, 2006

Профессиональный широкоугольный объектив от компании Fujinon

Японская компания Fujinon представила профессиональный широкоугольный объектив YF2.8A-2 с постоянным фокусным расстоянием 2,8 мм и ручной диафрагмой. Этот объектив предназначен для работы с камерами видеонаблюдения форматов 1/3 и 1/4 дюйма, установленных на объектах с постоянным уровнем освещенности. Он обеспечивает оптическое увеличение в 2,8 раза, горизонтальный угол обзора 96 градусов для камер с ПЗС-матрицами 1/3 дюйма и 72 градуса для камер с ПЗС-матрицами 1/4 дюйма.

Собственная on-line-база данных в формате JobsMarket для каждого профессионала рынка труда

Информационная Система JobsMarket (jobsmarket.ru) предлагает профессионалам рынка труда создать актив для бизнеса, обеспечивающий надежность функционального и кадрового обеспечения – собственную базу данных резерва кадров в сети Интернет, автоматизировать большинство рутинных операций в процессе подбора персонала.

В линейке «ПЫЛИК» появилась новая модель пылесборников для пылесосов EIO

В линейке пылесборников "Пылик" появилась новая модель - E 01 P. Пылесборник Е 01 Р предназначен для использования в пылесосах марки EIO, а так же в некоторых моделях пылесосов BORK.

3324
22 August, 2006

Новая программа по источникам бесперебойного питания MGE UPS Systems

Прими участие в новой программе Verysell Distribution по источникам бесперебойного питания MGE UPS Systems и получи бонусы!

22 August, 2006

В Турцию вместе с MGE UPS Systems!

Компания Verysell Distribution объявляет о начале маркетинговой программы по однофазным источникам бесперебойного питания MGE UPS Systems

Bosch подготовила новую линейку архиваторов DVSA для систем охранного видеонаблюдения

Компания Bosch обновила линейку архиваторов на жестких дисках DVSA для цифровых систем видеонаблюдения с повышенными требованиями к надежности хранения информации.

18 August, 2006

HotJob.ru находит сотрудников в Ростове-на-Дону

HotJob.ru - крупнейший ресурс для поиска персонала на юге России - приступает к работе в Ростове-на-Дону.

3569
17 August, 2006

Новый региональный менеджер по продажам группы отелей «Кемпински»

14 августа 2006 года должность нового регионального менеджера по продажам группы отелей «Кемпински» заняла Кольченко Татьяна Владимировна.

Применены уникальные технологии при реконструкции офиса "INDESIT company"

При реконструкции офиса «INDESIT company», расположенного на территории ВВЦ в Москве, были применены уникальные технологии обустройства. Работы на объекте осуществлялись студией офисных систем и технологий «Астарта престиж».

2523

На пути к первому миллиону с буклетом от «ИМА-пресс»

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций «ИМА-пресс» выпустило необычные буклеты для управляющей компании «Пифагор». На их создание творческую группу агентства вдохновила обычная, но от этого не менее любимая всеми нами вещь - кошелёк.

17 August, 2006

Yandex.Bar Now for Firefox Too

Internet, August 17, 2006. Yandex.Bar, a toolbar for more convenient online experience, is now available to users of Mozilla Firefox browser. A new software product offered by Yandex helps speed up their work with popular web services like search, e-mail, dictionaries, e-payment system, etc.

17 August, 2006

Акция Hewlett-Packard: А ты достал билет на концерт?

Беспрецедентная акция! Verysell Distribution предоставляет шанс выиграть билеты на единственный концерт американской певицы - Мадонны, который состоится 11 сентября 2006 года в Москве

Red Bull Sugarfree. Теперь и в России

Основной дистрибьютор напитка Red Bull на территории России – объединенная компания Норд Винс Дистрибьюшн - начал продажи Red Bull Sugarfree.

 

Страницы:    174601–174620  


Категории