Пресс-релизы

17 August, 2006

УЦ Softline – первый в Азербайджане провайдер авторизованных курсов по продуктам Cisco Systems

Учебный центр Softline заключил договор на право проведения авторизованных курсов по продуктам Cisco® в Азербайджане с компанией NIL Data Communications LTD – одним из ведущих в мире партнеров компании Cisco® Systems по обучению, обладающей правом сертификации учебных центров.

16 August, 2006

Допеть и перепеть Америку!

С каждым днём музыкальные сервисы становятся всё более и более популярными в Интернете. Это особенно актуально для англоязычного сегмента сети. Так, только на портале Pure Volume выкладывают свою музыку около 300000 групп, и страницы некоторых из них посещают более двух миллионов человек в год.

16 August, 2006

Компанией QTECH начато серийное производство модемов G.SHDSL

Компанией QTECH начато серийное производство модемов G.SHDSL (линейное кодирование TC PAM), предназначенных для работы по двухпроводной физической линии. Пользовательский интерфейс – Ethernet 10/100, V.35 или E1. Конструктивно модемы выполнены в виде модулей и могут быть установлены в стандартные каркасы QTECH 1U или 3U.

16 August, 2006

Учебный центр Softline в Уфе – золотой партнер по обучению компании Microsoft

В августе 2006 года компания Microsoft официально признала представительство Учебного центра Softline в Уфе своим партнером по обучению. Партнерский статус Microsoft в компетенции Learning Solutions позволяет представительству Учебного центра в Приволжском Федеральном Округе (ПФО) не только осуществлять сертифицированное обучение Microsoft на территории ПФО, но и расширять спектр клиентских услуг, включая сертифицированное обучение по приобретаемым продуктам.

15 August, 2006

Новая антивандальная уличная видеокамера Smartec STC-2500

Компания АРМО-Системы пополнила линейку оборудования Smartec для видеонаблюдения новой уличной видеокамерой STC-2500, которая будет надежно работать в составе систем наружного наблюдения в любых климатических зонах России. Новинка имеет антивандальный корпус со степенью защиты IP66 и встроенный обогреватель, который позволяет ей работать при температурах от -40 до +50 С. Благодаря использованию цветной 1/3" ПЗС-матрицы Sony SuperHAD STC-2500 передает видео с разрешением 480 ТВЛ при освещенности на объекте наблюдения не хуже 0,8 лк. Эта фиксированная видеокамера имеет встроенный варифокальный объектив с автодиафрагмой, внутреннюю синхронизацию, АРУ и компенсацию встречной засветки.

15 August, 2006

Металлические ограждения панельного типа

Компания "Веста" предлагает новый вид продукции: металлические ограждения панельного типа. Антивандальные системы металлических ограждений представляют собой комплект сварной секционной панели и столбов, скрепляемых между собой крепежными элементами. Идеально подходят для многолетнего применения при любых погодных условиях. Время, не требующее дополнительного ухода за ограждениями, составляет 15 лет.

2902
15 August, 2006

Новый рекорд России по книгопродажам

Книга "Anti/Фабрика" была признана экспертами Международного конкурса "Русская книга" первой по-настоящему добротно написанной книгой в жанре беллетристики. Оргкомитет конкурса присудил победу в номинации "Революционный прорыв года" Издательскому дому "РИПОЛ классик" за серию "Покорителям Москвы посвящается" и, в частности, за книгу Милы Мичевой.

3175
15 August, 2006

ТМ «Чернігівське» и благотворительная организация «Фонд братьев Кличко» поддержат образование вместе

К 15-той годовщине Независимости Украины национальная торговая марка "Чернігівське" - совместно с благотворительной организацией "Фонд братьев Кличко" объявили о начале проекта "Зроби свій внесок у майбутнє!" ("Сделай свой вклад в будущее").

Российские геймеры пьют Coca-Cola

Агентством «Enter Media» проведен анализ предпочтений безалкогольных напитков среди российских пользователей компьютерных игр в возрасте 10 лет и старше, на основе данных исследования TGI - Russia (КОМКОН).

2803
15 August, 2006

Учебный центр Softline в Уральском федеральном округе получил статус официального партнера Microsoft по обучению

В августе 2006 года компания Microsoft официально присвоила представительству Учебного центра Softline в УрФО компетенцию Learning Solutions. Данный статус позволит офису Учебного центра осуществлять сертифицированное обучение по продуктам и решениям Microsoft на территории Уральского федерального округа.

15 August, 2006

Офису Softline в УрФО – два года!

Представительство группы компаний Softline в Уральском федеральном округе подвело итоги работы за два года. Среднегодовой рост объемов продаж составил более 80%, что более чем в два раза превышает среднегодовой рост рынка ИТ.

Поиск резюме и вакансий на более чем 60 сайтах Рунета при помощи одного поискового запроса становится реальностью

Электронный рынок труда JobsMarket (www.jobsmarket.ru) запускает сервис – «Поиск резюме и вакансий Рунета», позволяющий при помощи одного поискового запроса найти информацию о резюме и вакансиях на более чем 60 сайтах Рунета.

15 August, 2006

КГ Petra для Сибакадембанка - Пенсионный плюс

Коммуникационная группа Petra проводит двухмесячную рекламную кампанию по продвижению вклада Сибакадембанка "Пенсионный плюс". Целевая группа - люди пожилого возраста. Стилистика кампании соответствует советским временам - например, видеоролик призывает пенсионеров открывать вклады в банке. Всем новым вкладчикам вручается мешок сахара, и они участвуют в лотерее по розыгрушу "продовольственных пакетов". Источники: Видеоролик - Вклад Пенсионный плюс Рекламная кампания - Вклад Пенсионный плюс.

5556
14 August, 2006

«PowerLexis» проведет тренинг и научит специалистов профессионально создавать «живые» презентации

16 и 17 августа 2006 года презентационное агентство «PowerLexis» проведет первый открытый тренинг «Создание эффективных «живых» бизнес-презентаций» в собственном офисе.

14 August, 2006

Новая серия CC3710UH «Pelco»: цветные камеры с разрешением 540 ТВЛ

Компания «АРМО-Системы» представила новую цветную камеру CC3710UH компании «Pelco», которая предназначена для организации видеонаблюдения на объектах с низким уровнем освещения.

14 August, 2006

Юбилейный Softeach пройдет с 21 по 27 октября

Компания Verysell Distribution, входящая в состав Группы компаний Verysell, объявила о проведении юбилейного форума Softeach в Турции с 21 по 27 октября

14 August, 2006

Азбука от Enterasys!

Спешите принять участие в маркетинговой акции "Азбука от Enterasys"! Срок действия программы подходит к концу 1 сентября 2006 года

Агентство Enter Media в рамках выставки Игромир проводит голосование «Лучшая реклама в играх»

Первое и единственное в России специализированное агентство по размещению рекламы в играх Enter Media объявляет о подготовке народной премии лучшей рекламы в играх «Russian Enter Media Awards».

11 August, 2006

АРМО-Инжиниринг представила новый проект: интеллектуальная гостиница «Courtyard by Marriott»

Компания «АРМО-Инжиниринг» представила новый проект по автоматизации всех инженерных систем первого российского 4-звездочного отеля «Courtyard by Marriott», входящего в состав известной гостиничной сети «Marriott International» и на сегодняшний день являющегося единственным в России интеллектуальным бизнес-отелем этого класса. Для автоматизации гостиницы было установлено и интегрировано более 20 инженерных систем, включая системы энергоснабжения, освещения, кондиционирования, информационные системы, связи, коммуникации, системы безопасности и др., объединеных системой диспетчеризации здания. Помимо этого были установлены системы газообнаружения и беспроводного доступа к сети на базе стандарта беспроводной цифровой связи DECT.

11 August, 2006

ПСК «Пулково» – победитель конкурса на лучшую строительную организацию Ленинградской области

Комитет по строительству правительства Ленинградской области и Союз строительных организаций Ленобласти признали Промышленно-строительную корпорацию «Пулково» одним из победителей Конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие строительной индустрии, работающие в регионе. В дипломе, врученном делегации корпорации на чествовании лучших строителей Ленобласти с профессиональным праздником, отмечена высокая эффективность ПСК «Пулково» в строительстве и промышленности строительных материалов.

 

Страницы:    174621–174640  


Категории