Пресс-релизы

11 February, 2015

Группа компаний Solvay представляет Efficium – инновационный высокодисперсный кремний, повышающий эффективность производства и улучшающий рабочие характеристики автомобильных шин

Во время ежегодно проводящейся в Кельне промышленной выставки Tire Technology Expo, посвященной производству шин, компания Solvay Silica представила инновационный усиливающий высокодисперсный кремниевый (HDS) наполнитель Efficium, добавляемый в состав резины, идущей на изготовление шин для легковых и грузовых автомобилей.

Компания Палина Коутингс презентовала новую краску для цокольных фасадов и пластика

В рамках выставки «Интерпластика-2015» производителем Палина Коутингс были презентованы новые промышленные материалы для окраски пластиков. Это УФ-отверждаемые краска и лак для покраски ПВХ и АБС-пластиков и краска для покраски цокольных фасадов из полипропилена.

27 января открылись выставки interplastica 2015 и Упаковка/УпакИталия 2015

27 января 2015 года в ЦВК Экспоцентр открылись 18 международная специализированная выставка interplastica 2015 и 23-я международная специализированная выставка Упаковка/УпакИталия 2015. Среди 1000 предприятий из 30 стран мира главные Иранские нефтехимические компании.

22 January, 2015

Комитет по строительству ASTM утверждает стандарт для вспенивающихся огнезащитных покрытий

Комитет по строительству ASTM утвердил новый стандарт, который включает в себя спецификацию огнестойких материалов для защиты конструкционной стали и описание их практического применения.

24 December, 2014

Комитет ASTM по покраске разрабатывает стандарт, посвященный испытаниям пигмента на потери при прокаливании

Методика проведения испытаний пигментов на потери при прокаливании, изложенная в разных стандартах, варьируется от одного документа к другому. Теперь инструкции по проведению данного широко распространенного испытания будут четко изложены в новом стандарте ASTM WK46877.

22 December, 2014

Новая спецификация расплавления порошкового слоя пластиков, утвержденная ASTM International

Новый стандарт ASTM International для расплавления порошкового слоя пластиков будет включать единую систему терминов и определений, обзор передового опыта в данной области и практические советы для облегчения процедуры заказа и доставки компонентов.

18 December, 2014

СпецТек: актуальные вопросы стратегии ТОиР для предприятий МХК «ЕвроХим»

Консультанты НПП «СпецТек» провели для предприятий «МХК «ЕвроХим» семинар на тему «Актуальные вопросы стратегии технического обслуживания и ремонта».

Компания «Мессе Франкфурт РУС» провела официальную пресс-конференцию, посвященную международной выставке ACHEMA

В московской гостинице «Балчуг» компания «Мессе Франкфурт РУС» провела официальную пресс-конференцию, посвященную международной выставке ACHEMA, которая пройдет во Франкфурте-на-Майне (Германия) 15-19 июня 2015 года. Организатор выставки — международная ассоциация DECHEMA Ausstellungs-GmbH.

26 November, 2014

DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка органоминеральных (органических) удобрений и почвогрунтов

В ноябре 2014 года DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка органоминеральных удобрений и почвогрунтов

RMelt.ru: Экологи призывают отказаться от реагентов в 2014 году

Несмотря на то, что многочисленные организации по охране природы бьют тревогу и призывают отказаться от использования противогололедных реагентов в 2014 году, московские чиновники уверены, что опасения напрасны: современные антигололедные реагенты Rockmelt от RMelt.ru не только эффективно топят лед, но и полностью безопасны для окружающей среды, что подтверждается проверками и контролем качества.

С 3 по 5 марта 2015 года состоится выставка Cleaning Expo Ural 2015

«России нужна клининговая отрасль — индустрия уборки жилых, медицинских, образовательных и других общественных зданий, обеспечивающих комфортную и безопасную среду обитания», — об этом заявил депутат Государственной Думы Александр Фокин.

17 November, 2014

Концерн «Шелл» вручил автомобиль победителю акции «Shell Победитель»

В конце октября концерн «Шелл», ведущий производитель топлива и смазочных материалов в мире, вручил призы финалистам акции «Shell Победитель», проходившей на всех АЗС «Шелл» в России с 30 июня по 28 сентября 2014 года.

Международная выставка стекольной индустрии glasstec 2014 состоялась в Дюссельдорфе

Международная выставка стекольной индустрии glasstec 2014 в Дюссельдорфе, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в секторе, собрала 1217 компаний, представляющих различные сегменты отрасли, причем 66% прибыли в Дюссельдорф из-за пределов Германии.

29 October, 2014

DISCOVERY Research Group подвели итоги анализа рынка шин в России по типоразмерам

В июне 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование «Рынок шин в России по типоразмерам: итоги 2013 г.».

C 21 по 24 октября пройдет международная выставка химической промышленности и науки «Химия+ 2014»

Международная выставка химической промышленности и науки «Химия+ 2014» работает в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 октября, параллельно в павильоне «Форум» компании России, Италии, Китая, Туниса, Турции и Украины принимают участие в 15-й международной выставке машин и оборудования, сырья и технологий для производства и переработки пластмасс «Индустрия пластмасс 2014».

21 October, 2014

DISCOVERY Research Group провело анализ рынка глицерина в России

В сентябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка глицерина.

1 October, 2014

Хенкель придбає The Bergquist Company

«Хенкель» розширює свій портфель рішень, продовжуючи здійснювати операції з придбання в рамках глобальної корпоративної стратегії розрахованої до 2016 року.

 

Страницы:    61–80  


Категории