Пресс-релизы

26 August, 2016

Pinotex представила новое покрытие Lacker Yacht

Компания Pinotex предложила своим клиентам новое решение для защиты дерева от влаги. Оно подойдет тем, кто предпочитает использовать в строительстве натуральные материалы вроде древесины.

Полипарк представил спецодежду для безопасной роботы с композитами

Компания Полипарк — лидер по производству и поставкам композитных материалов: полиэфирных и эпоксидных смол, гелькоутов, топкоутов, материалов для матриц — рада представить новый раздел, в котором можно найти специальную одежду для работы с вышеупомянутыми материалами.

433

Суточный объем добычи нефти на месторождениях группы компаний ИНК достиг 23 тыс. тонн

Группа компаний ИНК увеличила объем добычи нефти до 23 тыс. тонн в сутки. К этому результату компания шла с сентября 2014 года, строя кустовые площадки и вводя новые скважины, увеличивая дебит существующих скважин, развивая систему сбора и транспорта нефти.

DISCOVERY Research Group провело анализ рынка фенольной (на основе феноло-формальдегидных смол) пленки в России

В мае 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка фенольной пленки. Производство фенольных пленок в России практически отсутствует. Неоднократно предпринимались попытки по организации производства пленки, однако компании вынуждены закрывать данный вид бизнеса ввиду определенных причин.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» ликвидирует свалки в Дзержинске

Компания «ГазЭнергоСтрой – Экологические технологии» назначена исполнителем работ по ликвидации «Черной дыры», «Белого моря» и полигона «Игумново» в Нижегородской области.

МЦУЭР собирает экспертов для обсуждения вопросов химической безопасности

21 апреля 2016 года в Международном центре устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО (МЦУЭР) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится круглый стол на тему «Внедрение и эксплуатация современных информационно-аналитических систем в контексте обеспечения безопасного функционирования предприятий и отраслей промышленности».

15 April, 2016

Schneider Electric представляет версию 4.1 распределенной системы управления нового поколения PlantStruxure PES

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новую версию 4.1 системы PlantStruxure PES, которая оптимизирует не только производственные процессы, но и энергопотребление. Данная система управления нового поколения обеспечивает легкий доступ к информации в режиме реального времени, повышая производительность и надежность технологических процессов.

12 April, 2016

КуйбышевАзот организует электронный документооборот на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite

В рамках повышения эффективности работы ОАО «КуйбышевАзот» принято решение об автоматизации процессов обработки документов первичного учета и перевода их в электронный вид.

8 April, 2016

ООО «Деловой стиль» обеспечен виброзащитой Nowelle™

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для комплекса работ, осуществляемого ООО «Деловой стиль» (СПб).

29 March, 2016

ООО «Скиф Спешиал Кемикалз» получила виброзащиту от Nowelle™ для химического оборудования

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для производственного оборудования компании ООО «Скиф Спешиал Кемикалз».

26 November, 2015

ЖК «Мельковский» (Екатеринбург) обеспечен виброзащитными материалами Nowelle™

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для жилого комплекса «Мельковский» (Екатеринбург), расположенного над тоннелями метро.

10 November, 2015

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставку виброзащитных материалов для ЖК «Арбатский» (Екатеринбург)

Защита от вибраций, вызываемых интенсивным движением трамвая, была обеспечена при помощи специальных материалов Nowelle™. Эти материалы mod.1.10. линейки отечественных виброзащитных эластомеров Nowelle™, разработанной и выпускаемой НТЦ «РЕЗИНА», положены под фундамент и на боковые грани фундамента.

Транспорт ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» оснащают навигационным и тахографическим оборудованием

Внедрение комплексного решения позволит контролировать местоположение, скоростной режим, оптимизировать расходы на топливо и эксплуатацию транспорта.

28 October, 2015

Завершен анализ полимерной пленки и гибкой упаковки в России

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полимерной пленки и гибкой упаковки.

Компания «Поликарбо» стала спонсором выступления Егора Крида в Серпухове

24 октября в Серпухове на сцене Pre-Party Hall в ГТРК «Корстон» с огромным успехом прошел концерт Егора Крида. Восходящая звезда российского хип-хопа, певец, хиты которого постоянно занимают верхние строчки различных хит-парадов, он за короткий срок сумел снискать популярность у миллионов зрителей и слушателей. Примечательно, что первые свои песни Егор написал еще в школьном возрасте. Спонсором концерта выступила «Поликарбо», специализирующаяся на продаже сотового поликарбоната.

В Риге открылся филиал лаборатории по тестированию “J.S. Hamilton Poland”

На этой неделе, инвестировав 150 тысяч евро в развитие, компания SIA “J.S. Hamilton Baltic” открыла в Риге лабораторию, которая является филиалом независимой лаборатории по тестированию “J.S. Hamilton Poland” в странах Балтии.

1 October, 2015

Nowelle™ участвует в реконструкции стадиона «Лужники»

В масштабной реконструкции стадиона «Лужники» к финалу Чемпионата мира по футболу 2018, осуществляемой одной из крупнейших проектно-строительных организаций — ООО ПСФ «СТАЛЬКОН», задействованы отечественные виброзащитные материалы Nowelle™.

27 August, 2015

Проведен анализ рынка бытовой химии в России

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бытовой химии.

18 August, 2015

ООО «ПОЛИПАРК» 5 лет — всем покупателям скидка 5 %

ООО «ПОЛИПАРК» празднует свое 5-летие и благодарит своих партнёров, клиентов за сотрудничество. Компания дарит всем 5 % скидку на весь ассортимент.

588

Международная выставочная компания dmg events, объявил о запуске двух новых выставок

Восточноафриканский Конгресс по покрытиям East African Coatings Congress будет проходить 8-9 июня 2016 года, в Safari Park Hotel в Найроби, Кения. Центрально-Азиатская Central Asian Coatings Show будет проходить 9-10 ноября 2016 года в Almaty Tower в Алматы, Казахстан.

 

Страницы:  21–40    


Категории