Пресс-релизы

22 October, 2015

Партнеры ГК «ФИНВАЛ» приняли участия в EMO-2015: технологии будущего

С 5 по 10 октября 2015 года в Милане прошла выставка EMO-2015, в которой приняли участие представители более 1600 компаний — производителей из разных стран мира. В работе выставки также приняли участие специалисты ГК «ФИНВАЛ».

21 October, 2015

ГК «ФИНВАЛ» представит зубообрабатывающее оборудование ведущих производителей юго-восточной Азии на семенаре

22 октября 2015 года в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ» состоится семинар «Изготовление цилиндрических зубчатых колес со стандартным и модифицированным профилем на зубообрабатывающем оборудовании ведущих производителей юго-восточной Азии».

JCB обновил линейку ковшей

Британский производитель сельскохозяйственной техники представил новую линейку ковшей, предназначенных для выполнения широчайшего спектра работ в аграрном секторе. Их применение способствует значительному увеличению производительности и оптимизации процесса кормления животных в целом.

15 October, 2015

Проведен опрос Dassault Systèmes среди экспертов автомобильной отрасли

Компания Dassault Systèmes, разработавшая платформу 3DEXPERIENCE и являющаяся мировым лидером в области решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий (PLM), опубликовала результаты опроса представителей автомобильной отрасли, посвященного вызовам, с которыми сталкивается автомобилестроение России, результатам работы с технологиями автоматизированного проектирования, а также будущему российского автопрома.

15 October, 2015

Knauf увеличит добычу гипса, используя тяжелые гидравлические молоты Rammer

Один из крупнейших производителей строительных материалов для внутренней и внешней отделки Knauf приобрел два тяжелых гидромолота Rammer для добычи гипса на предприятиях, расположенных в Тернопольской и Донецкой области. Поставку оборудования осуществил украинский дистрибьютор продукции Sandvik Construction — компания «Роксервис». Учитывая положительный опыт эксплуатации гидромолотов Rammer, заказчик повторно обратился за помощью к специалистам, которые предложили оптимальное решение для расширения производства.

9 October, 2015

ГК «ФИНВАЛ» объявил о закупке современного диагностического оборудования

В сентябре 2015 года сервисный центр ГК «ФИНВАЛ», поставщика комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, объявил закупке современного диагностического оборудования.

7 October, 2015

Представлены новинки в области зубообработки на семинаре ГК «ФИНВАЛ»

В начале октября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, провела семинар на тему «Технологические и организационные аспекты подбора импортного оборудования для решения производственных задач в области зубообработки». Семинар прошел в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ» в Москве.

6 October, 2015

Sandvik Construction выпустила новый компактный мобильный грохот QE241

Компания Sandvik Construction расширила линейку мобильных первичных грохотов, выпустив компактную модель QE241. Производитель предложил рынку грохот с лучшей в классе площадью просеивания.

2 October, 2015

В ассортименте Машкрепеж представлен новый метиз — шайба для пальцев

Компания МАШКРЕПЕЖ, оптовый поставщик крепежа и метизов, пополнила свой ассортимент шайбой для пальцев ГОСТ 9649, DIN 1440.

Миасские машиностроители приняли участие в уникальном импортозамещающем проекте

Первый в России завод по производству оптического волокна, построенный в Саранске, оснащен чистыми помещениями миасского предприятия «АМС-МЗМО».

На «Станкостроении» в Москве «Пумори-инжиниринг инвест» презентует два станка

С 13 по 16 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка «Станкостроение», на которой компания «Пумори-инжиниринг инвест» представит два станка.

30 September, 2015

В Милане состоится выставка ЕМО-2015

С 5 по 10 октября 2015 года в Милане пройдет выставка EMO-2015. В ней примут участие 2 000 специалистов из разных стран мира. На выставке будут представлены последние разработки в области металлообработки.

22 September, 2015

Компания Гидроком-Моторс представит судовые двигатели Hyundai на выставке НЕВА-2015

С 22 по 25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится традиционная 13-ая Международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». На выставке будут представлены судовые дизельные двигатели HYUNDAI и LOMBARDINI Marine от компании Гидроком-Моторс.

21 September, 2015

Nowelle™ защитила рыбок от вибраций в Крокус Экспо

НТЦ «РЕЗИНА» принял участие в Международной специализированной выставке «Импортозамещение», проходившей с 15 по 17 сентября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

21 September, 2015

«СпецЕвроТех» презентовала в Республике Беларусь линейку оборудования и расходных компонентов Sandvik

Компания «СпецЕвроТех», представляющая с этого года продукцию компании Sandvik Construction на территории Республики Беларусь, познакомила представителей национальных предприятий с возможностями дробильно-сортировочного и навесного оборудования Sandvik. Мероприятие прошло в Минске в рамках международной выставки «Будпрагрэс-2015».

В салонах АРТЕКС появились новые оригинальные колесные диски

До 30 сентября 2015 года в автосалонах АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, действует особое предложение на покупку оригинальных колесных дисков.

208

АРТЕКС — признанный лидер в области премиум-сервиса по результатам рейтинга «Дилер года»

Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, вошла в тройку лучших по сервисному обслуживанию в премиальном сегменте по версии профессионального рейтинга «Дилер года — 2015».

152
10 September, 2015

ГК «ФИНВАЛ» примет участие в выставке Russia Arms Expo 2015

ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, примет участие в 10-й международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015, которая пройдет с 9 по 12 сентября 2015 года на территории выставочного центра ФКП «НТИИМ» в городе Нижний Тагил.

10 September, 2015

ГК «ФИНВАЛ» примет участие в выставке «Термообработка-2015»

15-17 сентября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, примет участие в 9-ой международной специализированной выставке «Термообработка-2015», которая пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Пумори-инжиниринг инвест примет участие в ЕМО 2015

С 5 по 10 октября в Милане пройдет крупнейшая международная выставка в сфере металлообработки и машиностроения. Слоган EMO 2015 — «Давайте строить будущее». Экспоненты выставки, следуя этому девизу, презентуют на своих стендах инновационные решения: широкий спектр оборудования, инструмента, робототехники и автоматизированных систем.

 

Страницы:    81–100  


Категории