Пресс-релизы

Доля рынка компании JCB в сегменте сельскохозяйственных погрузчиков превысила 55%

Британский производитель стал безусловным лидером в сфере продаж телескопических погрузчиков на российском рынке сельскохозяйственной техники, увеличив долю рынка в данном сегменте до 56,4%. Количество реализованных машин этого типа стало рекордным за все время присутствия компании в России.

91
10 February, 2016

Назначен новый президент компании Sandvik Mining

Ларс Энгстрем стал новым президентом компании Sandvik Mining. Он войдет в состав высшего исполнительного руководства группы компаний Sandvik.

3 February, 2016

Sandvik Construction поставила буровую технику для самого дорогостоящего проекта Китая

Компания Sandvik Construction поставила 22 буровых станка для совместного предприятия Leighton-Gammon, ведущего строительство скоростной железной дороги, которая в 2017 году соединит Гонконг с городами Шэньчжэнь и Гуанчжоу. На сегодняшний день это самый дорогостоящий инфраструктурный проект в Китае.

Итоги года «Пумори-инжиниринг инвест» отмечены положительной динамикой

По итогам 2015 года объем продаж металлообрабатывающего оборудования ООО «Пумори-инжиниринг инвест» вырос на 28% по сравнению с 2014 годом.

21 January, 2016

МАШКРЕПЕЖ попал в тройку лидеров по продаже метизов

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал результаты рейтинга «Ведущие поставщики и производители металлопродукции» за второе полугодие 2015 года. МАШКРЕПЕЖ традиционно занял третье место в категории «Поставщики метизов».

20 January, 2016

Sandvik Construction проверяет на прочность линейку расходников HX900

Компания Sandvik Construction организовала полевые тесты изнашиваемых частей серии HX900. Компоненты проходят испытания на экскаваторах шведской компании Hallstaviks Schakt, ведущей открытую разработку месторождений.

Корпорация Okuma выпустила новые модели станков

Модельный ряд японской корпорации Okuma пополнился новыми станками.

EXPO-RUSSIA: следующее мероприятие пройдет в Сербии

С 16 по 18 марта 2016 года в Белграде, столице Республики Сербия, в конгресс-центре отеля «Metropol Palace» состоится Третья международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2016, а также проводимый в ее рамках Третий Белградский бизнес-форум.

Российско-японским станкам повысили степень локализации

Соглашение о локализации токарных станков Genos L на территории РФ подписано между Okuma Europe GmbH и УМК «Пумори».

21 December, 2015

Sandvik Construction представила революционную систему анализа данных и визуализации geoSURE

Sandvik Construction выпустила революционное программное обеспечение geoSURE для анализа горной породы, интегрируемое в подземные буровые установки.

Миасский завод медоборудования выпустил корпоративный календарь на 2016 год

«Чистая красота» — под таким названием Миасский завод медицинского оборудования выпустил свой корпоративный календарь на 2016 год. Участие в создании календаря приняли сотрудницы предприятия.

1 December, 2015

Представлены инновационные камеры дробления Sandvik Optiagg

Компания Sandvik Construction представила на российском рынке камеры дробления Optiagg, позволяющие улучшить производственные характеристики дробильно-сортировочной линии с минимальными затратами на модернизацию. Комплексное решение включает изнашиваемые части, аксессуары и программное обеспечение.

В Миассе отметили руководителей предприятий

По итогам конкурса, предприятия ООО «МЗМО» и ЗАО «АМС» отмечены почетными дипломами администрации Миасса за существенный вклад в социально-экономическое развитие города.

27 November, 2015

Стали известны победители первого этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан»

19 ноября 2015 года «АХА Страхование» определила победителей 1-го этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан». Акция стартовала 12 октября 2015 года и будет действовать до 12 января 2016 года.

24 November, 2015

Компания B.M.I. поставит вакуумные печи для производителя шасси

B.M.I. Fours Industriels объявила о победе в тендере на поставку оборудования для китайской компании AVIC Landing Gear Advanced Manufacturing Corp. Оборудование будет использоваться для термической обработки элементов шасси самолётов. Это уже третий контракт в рамках сотрудничества с компанией AVIC Landing Gear Advanced Manufacturing Corp.

Представители «ДепТЭХ Москвы» проявили интерес к технологиям АДЛ, представленным на выставке «Москва — энергоэффективный город»

Компания АДЛ, российский производитель промышленного оборудования для инженерных систем, представила комплексные решения в области минимизации нагрузки на окружающую среду и сокращения потребления энергоресурсов на специализированной конференции и выставке «Москва — энергоэффективный город».

Строители чистых помещений участвуют в виртуальной выставке

Объединение «АМС-МЗМО» принимает участие во Всероссийской виртуальной выставке торговли и промышленности. Необычный проект проходит в сети Интернет на базе Всероссийской выставки РФ до 15 ноября. Проект входит в число крупнейших в России выставочных бизнес-мероприятий.

30 October, 2015

Представлены новые разработки ведущих производителей юго-восточной Азии на семинаре ГК «ФИНВАЛ»

В конце октября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных инжиниринговых решений для предприятий машиностроения и металлообработки, провела семинар «Изготовление цилиндрических зубчатых колес со стандартным и модифицированным профилем на зубообрабатывающем оборудовании ведущих производителей юго-восточной Азии». Мероприятия прошло в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ».

Линейка токарных автоматов Manurhin K’MX пополнилась новой высокопроизводительной моделью

Линейка автоматов продольного точения Manurhin K’MX (Франция) пополнилась новой моделью — Manurhin K’MX 816 CLEVER. Новинка еще не успела появиться на международном рынке, как уже завоевала престижную награду на выставке International Engineering Fair 2015. «Золотая медаль» присуждена производителю в категории «За технологию и проектирование в области традиционной и нетрадиционной обработки, методов литья и создания прототипов».

Проведен анализ спроса на продукцию машиностроительного комплекса в секторе малого и среднего бизнеса

Портал товаров и услуг Tiu.ru провёл исследование спроса на продукцию машиностроительного комплекса в секторе малого и среднего бизнеса, в результате которого выяснил, какое оборудование продается в России лучше всего, какие страны являются ключевыми поставщиками и как изменился объём продаж станков в 2015 году.

 

Страницы:    61–80  


Категории