Пресс-релизы

Продюсерский центр Show of music представляет уникальный проект в ресторане-клубе Chicago.

При поддержке продюсерского центра Show of music 29 апреля в 20:00 в ресторане-клубе Chicago состоится джазовая вечеринка JazzCity in Chicago по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 8.

21 April, 2008

Отчет с выставки "Подарки. Весна - 2008"

С 24 по 27 марта компания Orange Gifts приняла участие в международной специализированной выставке "Подарки. Весна - 2008", проходившей в в Центральном Выставочном Зале «Манежа», г. Москва.

Хочешь поболеть за наших на ЕВРО 2008? Торговый центр ВЕГА (Краснодар) дарит путевки в Австрию на полуфинал чемпионата Европы по футболу.

Не так давно завершилась акция «Дарим отдых на двоих», организатором которой выступил торговый комплекс ВЕГА. Напомним, что в течение трех розыгрышей, проходивших на территории торгового комплекса при участии тысяч краснодарцев, были разыграны три поездки в Турцию, Египет и на Кипр. Помимо этого множество ценных призов и подарочных сертификатов от магазинов т/к ВЕГА досталось тем участникам акции, которым не удалось выиграть главный приз. На заключительном розыгрыше организаторы акции заинтриговали жителей Краснодара, пообещав, что  в ближайшее время их ожидают новые сюрпризы.

Как я испытал чувство гордости за землю, на которой живу.

Помните из детских времен сказание про реку Молочную, про берега кисельные? Это то, что дошло до нас в виде сказок и легенд. Эту и другую сказки рассказывали своим детям многие славяне не только сейчас, но и в стародавние времена, такие давние, что уже все и забыли откуда это пошло.

8 April, 2008

Специалисты place! оснастили новый пельменный ресторан «Большая кастрюля» на площади Европы в Москве

В марте в Москве появился уникальный пельменный ресторан «Большая кастрюля», в меню которого представлено более 150 сортов пельменей со всего мира. Это новый проект Андрея Павловича Сульдина, владельца торговой марки «У Палыча». Ресторан находится на площади Европы в двух шагах от Киевского вокзала, торгового центра «Европейский» и гостиницы "Radisson SAS Славянская". Поставкой и монтажом технологического оборудования для ресторана занималась компания place!

 

3144

 

Страницы:      7981–7987


Категории