Пресс-релизы

«МОЛОДІСТЬ. СТИЛЬ. МОДА» до Дня Києва!

24 травня 2008 року о 15:00 в Експокомплексі “АККА-Іnternational” за адресою: пр. Перемоги 40б, буде проходити фінал Міжнародного молодіжного студентського фестивалю «Молодість. Стиль. Мода».

13 May, 2008

Фаршированные шедевры Одессы в ресторане «Дача»

C 12 мая в ресторане одесской аутентичной кухни «Дача» действует специальное предложение «Полный фарш». Большой выбор традиционных одесских фаршированных блюд не оставит равнодушными ценителей настоящего отдыха и желающих узнать истинную Одессу.

13 May, 2008

МАЙЯ МИГАЛЬ - Весь Мир станет мой

МАЙЯ МИГАЛЬ выпустила долгожданную дебютную пластинку под названием «Весь Мир»

Уникальный двусторонний хронограф от Jacques Lemans

Часовая компания Jacques Lemans представляет уникальную новинку - двусторонний хронограф Turnable Dualtime Chronograph

2721
13 May, 2008

Флорист.ру выступил спонсором фестиваля “Этно во времени”

Компания Флорист.ру, служба доставки цветов по России и миру, выступила спонсором Международного Фестиваля «Этно во времени», который проводился с 28 по 29 апреля в Московском международном Доме музыки с участием видных деятелей культуры и искусства, представителей правительства, журналистики, экономики, просвещения России, Италии, Франции, Шотландии, Кубы, Колумбии, Испании и Германии.

12 May, 2008

Только детский отдых!

В конце марта 2008 года открылся сайт, посвященный детскому туризму. Это первый ресурс, ориентированный на качественный выбор родителями места отдыха для своих детей. www.kidtravels.ru – это сайт, где родители могут подобрать для своего ребенка место и программу для отдыха, обменяться впечатлениями, получить дельный совет.

1327

Клуб Этаж: боксерские бои в честь Дня Победы

Next-Stop.ru 5-7 мая в клубе «Этаж» пройдут соревнования по боксу, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник важен и дорог каждому человеку в нашей стране. Наши деды-победители всегда были, есть и будут примером силы и мужества для современной молодежи. В память об их бессмертном подвиге молодые спортсмены  продемонстрируют на ринге отличную физическую подготовку и готовность к защите Родины. Своими спортивными победами боксеры докажут, что являются достойной сменой героям Великой Отечественной.

5 May, 2008

«Military show» от ФК «Арсенал» (Киев) на «Олимпийском»!

Raffinade entertainment организовал незабываемый праздник для болельщиков ФК «Арсенал». «Положительный заряд» болельщиков отразился и на игре «канониров», которые победили «Карпаты» со счетом 2:0.

4 May, 2008

Открылся ПЕРВЫЙ детский интеллект-лагерь!

Интеллект–лагерь «Индиго» – это первое место отдыха для современных детей, детей со способностями и желанием жить интересно. Никогда еще детский летний отдых не был таким увлекательным и приятным. В лагере «Индиго» ваши любимые дети смогут прекрасно отдохнуть во время каникул, получить заряд энергии и отличного настроения. При этом их отдых будет и полезным...

4 May, 2008

Моря, океаны и реки - аренда теплоходов и круизных судов

Рынок речных круизов и путешествий по Российским рекам стабильно растет и наряду с ним увеличивается спрос на поездки по европейским рекам и морям, далеким от России океанам. Любителей познакомиться с красотами чужих стран с палуб речных теплоходов становится все больше и больше. Однако собственных комфортабельных теплоходов, способных совершать подобные заморские вояжи, Российскому флоту недостает, поэтому путешествовать можно только на судах и теплоходах иностранного производства и принадлежащих зарубежным компаниям.

1626
4 May, 2008

Организация свадьбы за границей: реальная или символическая регистрация?

Решили отправиться в свадебное путешествие и зарегистрировать брак за пределами России? Уделите внимание нашим советам, и тогда ваша поездка пройдет без бюрократических проволочек и юридических последствий. Отправляясь в свадебный тур за границу, получайте только позитивные впечатления.

2556
4 May, 2008

Нормы корпоративной культуры или постсоветский тимбилдинг

Последнее время тема корпоративной культуры усиленно обсуждается на всех уровнях организаций: верхи считают обязательным выполнение корпоративных ритуалов, низы недоумевают об исполнении таких, зачастую нелепых, правил. Но то, что в современной России приживаются западные корпоративные нормы не должно быть удивительным, ведь почва хорошо подготовлена.

2090
30 April, 2008

Состоялась пресс-конференция российского представительства немецкого концерна HYMER и официального дилера HYMER в Ростове-на-Дону, компании Юнион, на тему развития караванинга в России.

В Ростовской области прогнозируется мощный экономический рывок, и туристическая отрасль в бурном развитии области имеет далеко не последнее значение. В г. Ростове ежегодно проходят крупные туристические выставки, конференции, международные тематические форумы. В рамках выставки «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых. Экстрим.», которая прошла с 17 по 20 апреля в выставочном павильоне Вертол Экспо, состоялась пресс-конференция Российского представительства немецкого концерна HYMER и официального дилера HYMER в Ростове-на-Дону, компании Юнион.

2090

Буйная фантазия Российских миллионеров шокирует мир

Совсем недавно, не устающий поражать общественность, действующий губернатор Чукотки, «владелец заводов, газет, пароходов» Роман Абрамович вновь удивил мир очередной экстравагантной выходкой.

Всем! Всем! Всем! Приглашаем на "Майский беспредел в "Бекасово"!

Уважаемые гости, дорогие друзья! Приглашаем Вас в гости на майские праздники, которые в "Бекасово" отмечаются с особым размахом и весенним настроением!

«Моя Живая Страница» готовится взять новую высоту

Итак, социальная сеть сайтов "Моя Живая Страница" неуклонно и верно приближается к великолепной отметке - 2 миллиона уникальных пользователей, встречая каждый день в среднем 4 тысячи новых пользователей в своей системе...

Группа "Каста" в гостинице Петербурга "Comfitel"

www.Next-Stop.ru. 26 апреля 2008 года в клубе Этаж состоится концерт легендарной рэп-группы «Каста». В преддверии выступления, в уютной гостинице Санкт-Петербурга Сити-отеле «Comfitel», с музыкантами встретился издатель журнала Next-Stop Эдуард Демидов. У группы скоро выходит новый альбом, с этого и начался разговор.

25 April, 2008

Автоматизирован новый каток «Галактика отдыха» в Виннице

19 апреля открылся новый каток «Галактика отдыха» в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в  Виннице.  

Бизнес-план организации сети семейных центров

Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила разработку бизнес-плана организации сети семейных центров.

6585

«Кимберли Лэнд» выступил спонсором церемонии вручения премии «Travel Academy Awards» в области Business travel

14 апреля 2008 года, в Центральном Доме Предпринимателя состоялась церемония вручения первой национальной премии в области Business Travel, учрежденной Академией Делового Туризма (СТА), одним из спонсоров которой выступил спортивно-оздоровительный комплекс «Кимберли Лэнд».

 

Страницы:     7961–7980 


Категории