Пресс-релизы

15 November, 2016

Компания HEINEKEN: экобиржа подвела первые итоги работы

До конца ноября экологические активисты четырех российских регионов: Иркутской, Ленинградской, Нижегородской областей и Хабаровского края представят результаты реализованных проектов, финансирование которых было осуществлено в рамках открывшейся в 2016 году, как части инфраструктуры проекта «Чистые берега», биржи Экологических проектов.

209

Профессионалы со всего мира встретятся на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017»

Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК – «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017» состоится 23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).

3 November, 2016

«ФишХаус» ведет бизнес вместе с решением «1С»

Компания «1С-Рарус» внедрила решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» в торговой компании «ФишХаус». В системе оформляются заказы, ведется складской учет, контролируется дебиторская задолженность и рассчитывается зарплата сотрудников.

30 лет исполняется международному кулинарному конкурсу «Золотой Бокюз»

24 и 25 января 2017 года престижный международный конкурс кулинарного искусства «Золотой Бокюз» будет отмечать свой тридцатилетний юбилей. Праздник состоится в выставочном центре Euroexpo (Лион, Франция), где в эти дни, с 21 по 25 января 2017 года, пройдет международная специализированная выставка Sirha Lyon 2017.

Российский шеф-повар Виталий Тихонов выступит на Taste of Abu Dhabi 2016

С 10 по 12 ноября 2016 года Виталий Тихонов, который стал победителем конкурса Taste the World with Etihad Airways на прошедшем фестивале Taste of Moscow 2016, будет выступать и делиться секретами русской кухни на фестивале Taste of Abu Dhabi 2016. Вместе с шефами, которые выиграли аналогичные конкурсы в других странах, Виталий Тихонов поборется за звание лучшего шефа-повара года данного конкурса.

Мировое турне Tre Bicchieri World Tour 2016/2017 стартовало в Риме

29 октября 2016 года в Риме, в присутствии многочисленных гостей со всего света, медиа-холдинг Gambero Rosso представил юбилейный 30-й гид Vini d’Italia 2017, который в настоящее время переводится на английский, немецкий, китайский и японский языки.

В Казани пройдет выставка HORECA KAZAN 2016

26-28 октября 2016 года в Казани состоится первая профессиональная выставка ресторанного и гостиничного бизнеса — HORECA KAZAN 2016, которая объединит поставщиков, производителей и собственников сегмента HoReCa на одной площадке, а также будет способствовать продвижению российских и локальных производителей, поставщиков технологической, пищевой и другой продукции для ресторанов и отелей.

21 October, 2016

«Облачный» сервис «Аренда 1С» — для гастрономов здорового питания «Мафия Вкуса»

Производитель кулинарной продукции «Мафия Вкуса» и «1С-Рарус» рассказали об эффективном сотрудничестве.

10 October, 2016

В «Золотом Дворце» прошла конференция группы компаний «Сладкая сказка»

13 сентября 2016 года в «Золотом Дворце» Москвы Golden Palace состоялась конференция ГК «Сладкая сказка», на которую были приглашены более 150 партнеров-дистрибьюторов из разных регионов России.

29 September, 2016

Линейка «РестАрт» пополнилась решениями для кухни и электронной очереди

Два новых решения «РестАрт: Кухня» и «РестАрт: Электронная очередь» доступны в различных вариантах поставок. Программы позволяют выстроить эффективную работу кухни в любом ресторане и упорядочить очередь в фаст-фуде, сократив ожидание клиентов.

29 September, 2016

«1С-Рарус» выпустила два новых решения для автоматизации ресторанов

Два новых решения «РестАрт: Кухня» и «РестАрт: Электронная очередь» доступны в различных вариантах поставок. Программы позволяют выстроить эффективную работу кухни в любом ресторане и упорядочить очередь в фаст-фуде, сократив ожидание клиентов.

28 September, 2016

DISCOVERY Research Group представило анализ рынка мороженого в России

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка мороженого.

591

В Сочи представят первых лауреатов Национальной премии за качество 2016 года

Каждый год Национальный союз защиты прав потребителей объявляет десять лучших брендов, которые удостаиваются Национальной премии за качество продуктов питания на основе независимых испытаний. В этом году торжественная церемония вручения Национальной премии за качество 2016 года состоится 28 сентября 2016 года в Сочи на территории олимпийского объекта «Адлер-Арена».

В Ростове-на-Дону «Баскин Роббинс» открывает новые горизонты

В Ростове-на-Дону открылось кафе «Баскин Роббинс».

98
23 September, 2016

Softline разработала требования к CRM-системе

Softline объявляет о завершении проекта по разработке функциональных требований к системе управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM в компании АО «ЭКО РЕСУРС». Благодаря аудиту текущих процессов и подробному описанию будущей системы заказчик смог оценить необходимые для внедрения ресурсы и преимущества решения.

444
21 September, 2016

«Простор-К» примет участие в выставке «АгроПродМаш–2016»

В течение пяти дней, начиная с 10 октября, столичный ЦВК «Экспоцентр» будет принимать XXI международную выставку «АгроПродМаш–2016» — «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». В мероприятии наряду с компаниями из СНГ, Китая и Европы примет участие ООО «Простор-К» — один из лидеров рынка упаковочного оборудования России.

19 September, 2016

Міжнародний інститут смаку та якості підбив підсумки щорічної сліпої дегустації продуктів харчування та напоїв з усього світу

Нагороди «За найкращий смак» було присуджено продуктам харчування за результатами сліпої дегустації шеф-кухарями та сомельє світового рівня.

212
19 September, 2016

Состоялся визит губернатора Ивановской области на фабрику МАК-Иваново

23 августа губернатор Ивановской области Павел Коньков с рабочим визитом посетил фабрику «МАК-Иваново», принадлежащую группе компаний «Сладкая сказка». Он отметил впечатляющие масштабы производства и связанных с ним бизнес-процессов.

15 September, 2016

Carlsberg Ukraine присвоєно Знак Соціальної Відповідальності

У серпні 2016 року Carlsberg Ukraine — одна з найбільших пивоварних компаній України — отримала Знак Соціальної Відповідальності (ЗСВ). Нагорода присвоюється компаніям та людям, які надають допомогу нужденним і підтримують благодійні проекти.

299
13 September, 2016

PR2B Group: импортозамещение и брендинг FMCG

9-12 сентября 2016 г. в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» специалисты объединенного пиар и брендингового агентства PR2B Group провели семинар «Импортозамещение и брендинг FMCG: современные тенденции управления торговыми марками в условиях санкционной политики».

 

Страницы:   41–60   


Категории