Пресс-релизы

1 March, 2017

Softline перевела управление проектами «Корпорации КОШЕЛЕВ» в Project Online

Softline ввела в промышленную эксплуатацию Microsoft Project Online в «Корпорации Кошелев». Благодаря облачной версии решения заказчик оптимизировал управление проектами.

182
1 March, 2017

Широкоформатная селфи-камера смартфона LG K10 2017: в кадр поместится все

МОСКВА, 1 марта 2017 года. — Компании LG Electronics и «Связной» начали совместную рекламную кампанию новой модели смартфона средней ценовой категории LG K10 2017 , старшей в линейке наступившего года.

742
1 March, 2017

LG OLED Dual View Flat 55EH5C выходит на российский рынок

МОСКВА, 1 марта 2017 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C. Этот революционный дисплей станет флагманом новой линейки коммерческих OLED-дисплеев компании LG.

148
28 February, 2017

Анонсирована новая линейка роботов-пылесосов LG Hom-Bot Square c умным инверторным мотором

27 ФЕВРАЛЯ 2017, Москва — LG Electronics представляет на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором, предлагая покупателям высокий уровень эффективности уборки и удобства.

364
28 February, 2017

Panasonic с помощью платформы Интернета вещей PTС ThingWorx повысил качество обслуживания клиентов

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о том, что глобальная производственная корпорация Panasonic сделала выбор в пользу платформы Интернета вещей ThingWorx® от PTC для проведения удаленного мониторинга и обслуживания своих проекторов высокой яркости в 19 странах мира. В результате Panasonic значительно повысил качество обслуживания своих клиентов.

559
28 February, 2017

NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017

Компания NEC Display Solutions продемонстрирует на выставке EuroShop новую линейку цифровых дисплеев для решений Digital Signage в розничной торговле. Выставка будет проходить 5-9 марта в Дюссельдорфе, Германия.

64
28 February, 2017

LG представила новый смартфон G6 с большим дисплеем Fullvision, рассчитанный на работу одной рукой

БАРСЕЛОНА, 26 февраля 2017 г. — Компания LG Electronics (LG) представила новейший смартфон G6 с дисплеем нового формата, занимающим невероятно большую площадь корпуса и обеспечивающим кинематографическое качество изображения, широкоформатной камерой и многими другими инновациями. Модель G6 разработана с учетом пожеланий потребителей. Это классический смартфон премиального класса, предоставляющий пользователям все необходимые функции, среди которых особое место занимает большой экран, который удобно помещается в одной руке.

363
28 February, 2017

Dell EMC улучшит партнерскую программу для провайдеров облачных сервисов

Dell EMC инвестирует в партнерскую программу с провайдерами, с тем чтобы участники программы смогли трансформировать свою инфраструктуру, дифференцировать услуги, ускорить создание, адаптацию и монетизацию своих сервисов. Dell EMC также инвестирует в специализированные инженерные решения для новейших и валидизированных систем для провайдеров услуг.

27 February, 2017

ActiveCloud предложил антивирус Dr.Web как услугу для корпоративных пользователей

ActiveCloud объявил о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web», которая позволит корпоративным абонентам ActiveCloud пользоваться решением на условиях ежемесячной подписки. Это предложение открывает для российских компаний новые возможности построения эффективной системы информационной безопасности, сочетающей в себе экономичность, гибкость настроек и возможность централизованного управления.

162
27 February, 2017

Dell первой в своей отрасли задействует в производстве пластик, собранный с берегов океана

Dell станет первой в своей отрасли компанией, использующей океанический пластик в промышленных масштабах. С 30 апреля в рамках пилотного проекта упаковка для нового ноутбука Dell XPS 13 2-in-1 будет изготавливаться из сырья, состав которого на четверть состоит из пластика, собранного на побережье океана.

27 February, 2017

LG Electronics представила смартфон LG X Power 2 с увеличенной емкостью батареи

СЕУЛ, 24 февраля 2017 г. — Смартфон LG X Рower 2, разработанный для пользователей, заинтересованных в устройствах с мощным аккумулятором и большим дисплеем, будет представлен на Всемирном мобильном конгрессе 2017 г. в Барселоне (Испания).

284
27 February, 2017

Московское агентство PR2B Group разработало название для школы робототехники

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название детской образовательной программы в области робототехники и инжиниринга — ROBOOKY.

23 February, 2017

Смартфон LG G6 отвечает самым высоким стандартам надежности

СЕУЛ, 22 февраля 2017 г. Флагманский смартфон LG G6 компании LG Electronics (LG) задает новые стандарты надежности.

342
23 February, 2017

Смартфон LG G6: новый этап в современном промышленном дизайне

СЕУЛ, 22 февраля 2017 г. Всемирно известный промышленный дизайнер Торстен Валер сообщил в интервью (https://goo.gl/Ir0T4v), что недавно он ознакомился с моделью LG G6 и высоко оценил ее как «идеальную комбинацию прекрасной формы, функциональности и, несомненно, отличного удобства в использовании а это самое главное для любого смартфона».

70
22 February, 2017

Dell EMC выпустит новую гиперконвергентную инфраструктуру для упрощенного внедрения гибридного облака

Компания Dell EMC объявляет, что готовая платформа для гибридного облака Dell EMC Enterprise Hybrid Cloud (EHC) будет впервые поставляться на устройствах Dell EMC VxRail — гиперконвергентной инфраструктуре, которая с момента выпуска год назад пользуется исключительной популярностью у заказчиков.

144

DISCOVERY Research Group представило исследования перспектив внедрения программно-конфигурируемых сетей в мире и в России

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование перспектив внедрения программно-конфигурируемых сетей в мире и в России (SDN, Software-defined Networking).

21 February, 2017

Dell EMC упрощает переход к гибридному облаку с новым решением HCI

Гиперконвергентная инфраструктура Dell EMC VxRail Appliances впервые будет доступна в рамках готовой гибридной облачной платформы Dell EMC Enterprise Hybrid Cloud (ЕНС). Об этом сообщила компания Dell EMC. Гиперконвергентная инфраструктура (hyper-converged infrastructure, HCI) — это комплексное решение, включающее полнофункциональные средства хранения данных, вычислительные ресурсы и сетевое оборудование.

21 February, 2017

LG Electronics представила новое поколение мультизональных систем MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге

Москва, 20 февраля 2017 — LG Electronics (LG) представила новое поколение мультизональных (VRF) систем — MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге.

181
21 February, 2017

КРОК определил тенденции в области автоматизации перевозок

В рамках пресс-мероприятия, посвященного трендам в области автоматизации транспортной отрасли, КРОК и Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) подвели итоги комплексного ИТ-проекта, направленного на повышение управляемости бизнеса, финансовой эффективности и качества сервиса пассажирских ж/д перевозок. Внедрение свыше 10 системных решений реализовано специалистами КРОК, часть из них — разработана специально под проект.

162
16 February, 2017

Анонсирован смартфон LG G6, отличающийся высокой производительностью и удобством использования

СЕУЛ, 16 февраля 2017 ― Новый смартфон LG G6 от компании LG Electronics (LG) оснащен пользовательским интерфейсом UX 6.0, позволяющим раскрыть все преимущества широкого дисплея FullVision®.

 

Страницы:    81–100  


Категории