Пресс-релизы

8 November, 2007

Юридические услуги

Согласитесь, что держать постоянно в штате хорошего юриста стоит недешево.

1684
7 November, 2007

Подготовительный этап сделки по привлечению капитала

 

Юридическая фирма "Лексвелл & Партнеры", международная юридическая компания "Нортон Роуз" и "Conference House" 9 ноября 2007 года приглашают Вас стать участником второго из серии Бизнес-завтрака на тему "Подготовительный этап сделки по привлечению капитала".

2882

Рынок юруслуг: что нового?

Для субъектов предпринимательской деятельности, прежде всего, стоит отметить юридическую и информационную помощь в получении кредитов, банковских гарантий и авалировании векселей: от консультативного этапа до ведения «проблемных» кредитов. Помимо этого, запущен еще один проект: партнерская работа по регистрации и обслуживанию нерезидентных компаний.

4164
31 October, 2007

Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» обновила свое интернет-представительство

Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» объявила о создании новой версии своего интернет-представительства, которое открывает перед клиентами и посетителями сайта целый ряд новых возможностей.

5150
31 October, 2007

9 ноября 2007 состоится уже второй бизнес-завтрак с юридическими фирмами “Лексвелл & Партнеры” и “Нортон Роуз”

Юридическая фирма "Лексвелл & Партнеры", международная юридическая компания "Нортон Роуз" и "Conference House" приглашают Вас стать участником Бизнес-завтрака. "Подготовительный этап сделки по привлечению капитала".

3197
9 October, 2007

Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?

26 октября 2007 года юридическая фирма "Лексвелл и Партнеры", международная юридическая компания "Нортон Роуз" и "Conference House" приглашают Вас стать участником Бизнес-завтрака "Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?".

2602

Получение кредитов и банковских гарантий становится еще более доступным

Юридическая и информационная помощь в кредитной сфере рассматривается сегодня украинскими заемщиками не только как посредническая деятельность специализированных компаний, но и как востребованная организованная помощь специалистов при получении любого вида кредита, в т. ч. при наличии отказов у одной или нескольких банковских структур в предоставлении нужной суммы.

3655
27 September, 2007

12 октября в Киеве состоится II Национальный форум «Слияния и поглощения в Украине»

Это уже второй форум по вопросам M&A в Украине, который организовывает журнал "Слияния и поглощения" совместно с компанией "Conference House". Осенью прошлого года прошел первый, и, судя по количеству участников, а также их отзывам, затронутая тема является действительно актуальной для украинских компаний.

2991

Стартовало сотрудничество компаний ЛІГА:ЗАКОН и «Софткей-Украина»

 

С сентября 2007 года некоторые продукты «Софткей-Украина». С этой целью лидер украинского рынка правовых систем Всеукраинская сеть ЛІГА:ЗАКОН и компания «Софткей-Украина» подписали договор о долгосрочном сотрудничестве.

4105
5 September, 2007

Бизнес-завтрак с юридическими компаниями «Лексвелл и Партнеры» и «Нортон Роуз»

26 октября 2007 года юридическая фирма "Лексвелл и Партнеры", международная юридическая компания "Нортон Роуз" и "Conference House" приглашают Вас стать участником Бизнес-завтрака "Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?".

3909
29 August, 2007

Компания Autodesk намерена защищать свои авторские права в Украине

В России за прошедшие три года ситуация с использованием  нелицензионного программного обеспечения изменилась в лучшую сторону. Сейчас компания Autodesk видит перспективы развития легализационной работы и в Украине.

4162
15 August, 2007

Консалтинговое разнообразие на пользу клиента

1 августа 2007. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» http://www.good-consult.ru/ и информационно-маркетинговое агентство «Родемакс» http://www.rodemax.ru/ заключили соглашение о партнерстве.

4595
8 August, 2007

12 октября в Киеве состоится II Национальный форум “Слияния и поглощения в Украине”

 

Это уже второй форум по вопросам M&A в Украине, который организовывает журнал "Conference House". Осенью прошлого года прошел первый, и, судя по количеству участников, а также их отзывам, затронутая тема является действительно актуальной для украинских компаний.

3581
3 August, 2007

Партнерство с PricewaterhouseCoopers

Компания II Ежегодного Национального Форума «Слияния и поглощения в Украине», который пройдет 12 октября 2007 года в киевской гостинице «Radisson SAS».

3753

Бесплатный перевод некоммерческих проектов

Бюро переводов СЛОВО проводит акцию бесплатного перевода интересных некоммерческих проектов с русского языка на любой нужный вам язык мира.

2990

Правовой аудит как средство профилактики бизнеса

Не каждой компании по бюджету свой юрист, но все равно его руководству хочется быть уверенным - все ли в порядке с бизнесом. Может, что-то упущено в плане юридической безопасности фирмы, и это больно ударит по тому же бюджету в случае проверки или действий контрагентов? Одним из средств профилактики бизнеса является такая относительно правовой аудит.

3903
17 July, 2007

Компания “Conference House” и “Юридическая консультация Братьев Коваленко” продолжат сотрудничество в рамках нового проекта!

Компании решили продлить свои партнерские отношения, успешное начало которым дал форум Real Estate Strategic Forum 2007 “Стратегические коммуникации и публичность строительного рынка Украины”. На этом этапе “Юридическая консультация Братьев Коваленко” выступит эксклюзивным юридическим партнером II Национального форума “Слияния и поглощения в Украине”, который состоится в Киеве 12 октября 2007 г.

4152

Генеральным директором юридической компании «Гид» назначен Максим Горячев

Юридическая компания «Гид» оказывает бизнесу Санкт-Петербурга широкий спектр юридических услуг - юридические консультации, правовой аудит, абонентское юридическое обслуживание бизнеса, регистрация фирм, представительство в суде.

2799

Адвокаты переходят на западные стандарты обслуживания

В коллегии адвокатов «РегионСервис» (г. Кемерово) начинается внедрение системы ProjectMate, относящейся к классу PSA-программ (Professional Services Automation).

Акция по снижению ставок по ипотеке до 9% при устном подтверждении дохода

С начала июля в компании ипотечном брокере Легкокредит на базе предложения банка-партнёра начата новая маркетинговая акция под названием "Разогреем лето!"

3110

 

Страницы:     1301–1320 


Категории