Пресс-релизы

29 September, 2008

Юридическое обслуживание маркетинга

30 сентября 2008. Москва. Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" и маркетинговое агентство "Родемакс" заключили соглашение, согласно которому Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" будет осуществлять комплексное сопровождение деятельности маркетингового агентства "Родемакс" по всем правовым вопросам.

29 September, 2008

Суд не позволил рейдерам банкротить компании, украденные у банка HSBC и фонда Hermitage.

Суды в России и за рубежом поддержали банк HSBC и фонд Hermitage в противодействии мошенникам, похитившим три российские компании фонда, использовавшим их для хищения у государства более 5,4 миллиардов рублей, а затем попытавшихся их ликвидировать и обанкротить. Последним судебным актом стало решение Десятого Арбитражного Апелляционного суда отменить определение Арбитражного суда Московской области о принятии заявления о банкротстве.

Как не попасть «на карандаш» налоговых органов

На сайте собраны признаки, по которым налоговая служба определяет «подозрительность» фирмы и при первой возможности проведет необходимую проверку.

1209

Корпоративное управление в России: итоги года

Ассоциация по защите прав инвесторов объявляет о начале подготовки к конференции  Круглый стол «Корпоративное управление в России: итоги года» и Церемонии награждения «Российские лидеры в сфере корпоративного управления».
 

1415
16 September, 2008

Юридическая фирма Spenser & Kauffmann и компания Conference House продолжают серию бизнес-завтраков!

Юридическая фирма Spenser & Kauffmann и компания Conference House приглашают Вас стать участником бизнес-завтрака "Слияния и поглощения в Украине: как эффективно структурировать сделку по приобретению актива в Украине и купить бизнес, а не ваше «представление» о нем" , который состоится 16 сентября 2008 года.

15 September, 2008

Юридическое сопровождение — качественные услуги по разумной стоимости

Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" www.goodwill.su в рамках рекламной кампании по продвижению услуги "Юридическое сопровождение" проводит маркетинговую акцию "Юридическое сопровождение — качественные услуги по разумной стоимости".

Рекомендации родителям от группы Объединенные Юристы

Мы в ответе за то, чтобы мир, который наши дети унаследуют от нас, был бы  безопаснее и надежнее  того, который достался нам от наших родителей.

Акция «Ликвидация»: в новый год – без долгов!

С 4 августа по 1 октября 2008 года Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» проводит специальную акцию по законной ликвидации юридических лиц с исключением из государственного реестра, без правопреемства.

5 September, 2008

Креативные идеи на службе юридических услуг

Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» www.goodwill.su запустила новую рекламную кампанию по продвижению услуги «Юридическое сопровождение».

Компания «ПРАВОВЕСТ БИЗНЕС» открывает свое представительство в Интернете

Юридическая компания «ПРАВОВЕСТ БИЗНЕС», оказывающая услуги по организации и сопровождению бизнеса в России, приглашает вас посетить свой новый сайт по адресу http://www.pravovest-business.ru. Для вас открыта бесплатная юридическая консультация, где вы в любое время можете задать интересующий вас вопрос и получить квалифицированный ответ наших специалистов.

Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» встречает российских олимпийцев еще одной наградой

25 августа в честь закрытия Олимпийских Игр 2008 года и возвращения олимпийской сборной из Пекина Общероссийская общественная организация «Гильдия ветеранов спорта России» провела Общее собрание. В качестве почётных гостей в работе собрания приняли участие руководители Коллегии адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнёры», которые передали Гильдии сертификат на оказание юридической помощи ветеранам-олимпийцам на сумму 3 000 000 рублей.

Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» осуществляет правовое сопровождение сделок с недвижимостью в Испании и открывает офис в Аликанте

В начале августа Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» открыла новое направление в своей деятельности. По итогам переговоров, проведенных руководством Коллегии с главами Группы компаний „Argo Uno S.A.“ и „Interros 2020 S.L.“, в рамках партнерского проекта было подписано соглашение о правовом сопровождении Коллегией адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» всех сделок с недвижимостью в Испании, осуществляемых Группой компаний „Argo Uno S.A.“ и „Interros 2020 S.L.“

1379
19 August, 2008

Правовые консультанты поддержали внеочередное собрание акционеров

Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» осуществила правовую поддержку внеочередного собрания акционеров ОАО «Автокомбинат № 2».

Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» выразила позицию в отношении грузино-осетинского конфликта

15 августа 2008 года Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» провела экстренное внеочередное заседание, посвященное событиям прошедшей недели в зоне грузино-осетинского конфликта. Свою гражданскую позицию в отношении событий в Южной Осетии члены и сотрудники Коллегии подкрепили единогласным решением об оказании бесплатной юридической помощи и правовой поддержки лицам, пострадавшим в зоне вооружённого конфликта, членам их семей, а также членам семей погибших.

1794

С июля 2008г. в «ЛИГАЛМАКС» приступает к работе новый управляющий партнер.

Юридическая фирма «Лигалмакс» объявляет о новых назначениях. На должность генерального директора и управляющего партнера фирмы назначен Махмудов М., ранее занимавший пост директора адвокатского бюро «PНM» и одновременно возглавляющий юридическую службу одной из ведущих компаний в России. Он приступит к осуществлению своих трудовых функций в июле 2008г.

Объединенные Юристы. Производство уверенности с 1988 года

Благодаря 20-ти летнему стажу накоплен внушительный багаж юридической практики в различных отраслях материального и процессуального права: гражданского, административного, коммерческого, финансового, корпоративного, международного, семейного, наследственного, интеллектуального, потребительского, трудового права. Юридические услуги группы Объединенные Юристы по своему охвату распространяются на все регионы России, ряд услуг уверенно обеспечивает правовые потребности стран СНГ и дальнего зарубежья.

22 July, 2008

Юридическое сопровождение пролонгированного действия

22 июля 2008. Рекламно-информационное агентство «Эрлинк» и Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» объявили о пролонгации договора на юридическое сопровождение бизнеса.

Барнаульские банки обучат собирать долги

1 августа в Барнауле состоятся коллекторский семинар на тему «Взыскание долгов по ипотеке: секреты эффективности» - сообщает пресс-служба ЮСБ - Алтай. В качестве тренера семинара заявлен один из самых востребованных коллекторов России Дмитрий Жданухин. Организатором мероприятия выступает Группа компаний «Центр ЮСБ-Алтай», специализирующаяся на сборе долгов.

1217

 

Страницы:    1241–1260  


Категории