Пресс-релизы

31 January, 2017

Краудинвестинговая площадка SIMEX выбрана участником акселерационной программы 2020Startups в Нью-Йорке

Краудинвестинговая площадка SIMEX вошла в число восьми компаний, получивших возможность поучаствовать в акселерационной программе, инициированной 2020Startups — американским акселератором для стартапов на ранних этапах развития.

372
25 January, 2017

Система управления бизнесом «OneBox CRM+ERP» стала лауреатом премии «Выбор Украины»

За успехи в области предоставления программного обеспечения корпоративного класса система «OneBox CRM+ERP» стала лауреатом премии «Выбор Украины». Почетная медаль 30 декабря 2016 года была вручена разработчикам программы и уже украшает стену их киевского офиса.

19 January, 2017

BI Consult меняет ландшафт геоаналитики

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, объявила о расширении возможностей использования геоаналитики на платформах QlikView и Qlik Sense. Карты станут более детальными и информационно насыщенными, что позволит пользователям получать информацию в новых географических разрезах, что в конечном итоге приведет к росту рентабельности инвестиций.

424
17 January, 2017

VIII конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2017» пройдет в нескольких городах России

24-25 марта компания B2B basis проведет VIII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2017» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний. Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома. Ожидается около 300 участников на мероприятии и около 1500 зрителей online-трансляции из 30 городов России и СНГ.

6 January, 2017

Охранный холдинг Sheriff перешел на CRM OneBox

Охранный холдинг «Шериф» подписал соглашение о сотрудничестве с разработчиками CRM системы OneBox. Цель внедрения OneBox — создать личные кабинеты клиентов и автоматизировать обработку обращений.

Более 100 представителей бизнеса и органов власти обсудили реформу регистрационного и кадастрового учета

6 ноября в Москве Компания БФТ провела семинар-конференцию «Кадастровый и регистрационный учет недвижимости: новое в регулировании и практике». Более 100 представителей бизнеса и органов власти обсудили реформу регистрационного и кадастрового учета, которая вступит в силу с 1 января 2017 года.

117
6 December, 2016

Предновогодняя премьера: анонсирована онлайн-презентация новой версии CRM-линейки bpm’online 7.9

13 декабря 2016 года состоится предновогодняя премьера новой версии CRM-линейки bpm’online 7.9 группы компаний Terrasoft. Презентация релиза будет проходить онлайн с 11:00 до 12:00 (МСК).

1 December, 2016

OneBox признана лучшей украинской CRM-системой 2016 года

Определена лучшая в Украине CRM-система 2016 года.

29 November, 2016

Адаптер ГИС ЖКХ доступен для тестового использования

Разработка компании ВСС — Адаптер ГИС ЖКХ, предназначенный для корректной передачи информации в государственную информационную систему, размещен на сайте компании ВСС и доступен для свободного тестового использования.

SAPFORFREELANCERS.ru проводит первое исследование рынка SAP-фриланса в России и странах СНГ

Команда сервиса SAPFORFREELANCERS.ru проводит первое исследование рынка по SAP-фрилансу в России и странах СНГ и приглашает респондентов поучаствовать в опросе. Результаты исследований будут доступны на сайте сервиса в конце января 2017 г., а также на сайтах информационных партнеров.

729
18 November, 2016

Что нужно знать компаниям, чтобы их инвестиции в персонал были максимально эффективными

17 ноября 2016 года представители Комитета по трудовым ресурсам Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), компаний HiPo Expert, Jobingood вместе с ведущими специалистами города по людским ресурсам собрались в офисе компании Dentons на бизнес-практикум «HROIx10. Инвестиции в персонал с десятикратной отдачей».

Стали известны имена финалисток конкурса «Предпринимательский талант Украины»

Более 280 женщин-предпринимательниц представили свои бизнес-проекты на V национальном конкурсе для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2016». В течение 12 дней экспертное жюри оценивало конкурсные работы участников для того, чтобы определить финалисток в семи номинациях. Выбор оказался нелегким — сильных и интересных работ было немало.

11 November, 2016

Компания WebProduction представила бесплатный тариф CRM-системы OneBox

Теперь любой предприниматель, принявший решение внедрять CRM-систему, может использовать OneBox CRM+ERP совершенно бесплатно.

7 November, 2016

В Москве открылся новый сервис записи к врачу Meds.ru

В октябре 2016 года начал свою работу Meds.ru — бесплатный сервис онлайн-записи пациентов на прием к врачу в клиники Москвы. Сервис сотрудничает с лучшими сетевыми клиниками, узкоспециализированными центрами и квалифицированными врачами Москвы и области.

1 November, 2016

Представлена новая стратегия развития Adabas & Natural 2050 от Software AG

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) опубликовала детали новой стратегии по поддержке и дальнейшему развитию линейки продуктов Adabas & Natural до 2050 года.

31 October, 2016

Первый в осенней серии Бизнес-завтрак с АКМР пройдет в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает на первую встречу в рамках осенней серии «Бизнес-завтраков». 8 ноября 2016 года Бизнес-завтрак проводит Член Ассоциации — компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».

19 October, 2016

В Киеве откроется «Вау-Академия» – бесплатный образовательный проект для активных людей

29 октября 2016 года в Киеве стартует «Вау-Академия» — образовательный проект для тех, кто хочет изменить свою жизнь и мир вокруг к лучшему и ищет единомышленников.

538
10 October, 2016

BI Consult первой в России получила высший статус Qlik Expertise Partner

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, первой среди российских компаний получила Expertise Partner Status Manufacturing & HighTech — высший партнерский статус компании Qlik в области производства и высоких технологий. Тем самым вендор признал высочайший уровень компетенции компании BI Consult.

73

Члены совета директоров «САН ИнБев» вошли в «Топ-1000 российских менеджеров»

Москва, 4 октября 2016 г. — Президент АО «САН ИнБев», Дмитрий Шпаков, и трое членов Совета директоров компании вошли в престижный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», составленный Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

663
20 September, 2016

Swiss appraisal оценит активы росгеологии

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ стал победителем тендера, организованного АО «Росгеология». Конкурс определил исполнителя консультационных услуг, в настоящее время соответствующий договор уже подписан.

60

 

Страницы:  21–40    


Категории