Пресс-релизы

29 August, 2006

Жесткие диски с технологией SAS - по цене SCSI!

Компания Verysell Distribution объявляет о начале новой промо-программы по продаже оборудования Hewlett-Packard со склада.

29 August, 2006

Благодаря InterMedia российский шоу-бизнес заговорил по-украински

В конце августа открылось официальное представительство Информационного Агентства InterMedia в Украине.

2896
29 August, 2006

Мобильный маркетинг стал ещё проще и эффективнее

К началу нового бизнес-сезона ZANZARA, первая компания, предоставляющая профессиональную систему для работы с SMS рассылками, разработала ряд новых возможностей, сделав огромный шаг вперёд.

25 August, 2006

Softeach’2006 вместе с Allied Telesyn!

Прими участие в промо-программе «Softeach’2006 вместе с Allied Telesyn!» компании Verysell Distribution по сетевому оборудованию Allied Telesyn!

Пройдет первый фестиваль барменов Bar Stars

25 августа 2006 года в Москве состоится первый фестиваль Bar Stars, подготовленный профессиональным клубом барменов.

23 August, 2006

Маркетологи научились создавать «живые» презентации

16 и 17 августа 2006 года 8 специалистов в сфере маркетинга из Санкт-Петербурга стали участниками первого открытого тренинга «Создание эффективных «живых» бизнес-презентаций». Организатором обучения выступило презентационное агентство «PowerLexis» (www.powerlexis.ru), которое специализируется на разработке презентаций в PowerPoint.

22 August, 2006

Новая программа по источникам бесперебойного питания MGE UPS Systems

Прими участие в новой программе Verysell Distribution по источникам бесперебойного питания MGE UPS Systems и получи бонусы!

22 August, 2006

В Турцию вместе с MGE UPS Systems!

Компания Verysell Distribution объявляет о начале маркетинговой программы по однофазным источникам бесперебойного питания MGE UPS Systems

На пути к первому миллиону с буклетом от «ИМА-пресс»

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций «ИМА-пресс» выпустило необычные буклеты для управляющей компании «Пифагор». На их создание творческую группу агентства вдохновила обычная, но от этого не менее любимая всеми нами вещь - кошелёк.

17 August, 2006

Акция Hewlett-Packard: А ты достал билет на концерт?

Беспрецедентная акция! Verysell Distribution предоставляет шанс выиграть билеты на единственный концерт американской певицы - Мадонны, который состоится 11 сентября 2006 года в Москве

15 August, 2006

КГ Petra для Сибакадембанка - Пенсионный плюс

Коммуникационная группа Petra проводит двухмесячную рекламную кампанию по продвижению вклада Сибакадембанка "Пенсионный плюс". Целевая группа - люди пожилого возраста. Стилистика кампании соответствует советским временам - например, видеоролик призывает пенсионеров открывать вклады в банке. Всем новым вкладчикам вручается мешок сахара, и они участвуют в лотерее по розыгрушу "продовольственных пакетов". Источники: Видеоролик - Вклад Пенсионный плюс Рекламная кампания - Вклад Пенсионный плюс.

5556
14 August, 2006

Азбука от Enterasys!

Спешите принять участие в маркетинговой акции "Азбука от Enterasys"! Срок действия программы подходит к концу 1 сентября 2006 года

Агентство Enter Media в рамках выставки Игромир проводит голосование «Лучшая реклама в играх»

Первое и единственное в России специализированное агентство по размещению рекламы в играх Enter Media объявляет о подготовке народной премии лучшей рекламы в играх «Russian Enter Media Awards».

9 August, 2006

Verysell Distribution: Новая акция от Sun Microsystems

Компания Verysell Distribution объявляет о начале новой маркетинговой акции от Sun Microsystems "Объединяй и выигрывай!"

9 August, 2006

Verysell Distribution: БОНУСЫ за покупку ноутбуков Hewlett-Packard!

Компания Verysell Distribution совместно с компанией Hewlett-Packard объявляют о начале новой маркетинговой программы.

8 August, 2006

Промоакция Медофф - самый мягкий

В течение трёх недель BTL-агентство Petra Promo проводило промоакцию  "Медофф  -  самый мягкий"  в торговых  точках Новосибирска  по  заказу  компании "Союз-Виктан". Было охвачено 20 самых  крупных  супермаркетов  города  из  таких сетей, как Быстроном, Сибириада, Гигант, Мегас и другие.

4098

«ИМА-консалтинг» организовала и провела пресс-брифинг

2 августа в московском фитнес-клубе «Gold’s Gym» состоялся пресс-брифинг по поводу прибытия в Москву Кубка Стэнли. Мероприятие было организовано и проведено компанией «ИМА-консалтинг».

4 August, 2006

Повышение доходности укрепит рентабельность International Paper во втором квартале 2006 г.

Доход на акцию по текущим операциям до вычета издержек составил $0,41 (в т.ч. $0,06 у предприятий по производству мелованной бумаги) против $0,20 в первом квартале и $0,31 во втором квартале 2005 г. Чистая прибыль по итогам второго квартала 2006 г. составила $0,24 в расчете на акцию. Для сравнения: по итогам первого квартала ситуация отражала убытки в размере $2,54 на акцию (у предприятий по производству мелованной бумаги расходы составили $2,57 на акцию), по итогам второго квартала 2005 г. прибыль была на уровне $0,16 на акцию. Чистые продажи по итогам квартала выросли на 7 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили $6,3 млрд. против $5,9 млрд. во втором квартале 2005 г. и $6,1 млрд. в первом квартале 2006 г.

 

Страницы:   18841–18860   


Категории