Пресс-релизы

17 July, 2006

«PowerLexis» объявляет о начале сотрудничества с «Ксан»

Презентационное агентство «PowerLexis» и Интернет-лаборатория «Ксан» заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Это сотрудничество позволит клиенту получать комплексный, качественный и профессиональный сервис по созданию презентаций всех типов.

17 July, 2006

Солнечный ветер Hitachi Data Systems дует в сторону Турции

Три новые маркетинговые программы компании Verysell Distribution для партнеров. Победители получают бесплатную возможность поехать на Softeach 2006, который, пройдет в конце октября 2006 года.

13 July, 2006

Губернатор победил со счётом 70:37

В начале лета специалистами Коммуникационной группы Petra (http://www.ipetra.ru/) в Новосибирске была организована и проведена двухмесячная коммуникационная кампания, посвящённая десятилетию корпорации ТВЭЛ, в которую входит Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК).

12 July, 2006

Новая книга Андрея Ульяновского «Стратегии корпоративного имиджа и управление лояльностью»

Новая книга исследователя рекламы и маркетинга Андрея Ульяновского «Стратегии корпоративного имиджа и управление лояльностью» вышла в свет в Санкт-Петербурге при поддержке рекламного агентства Zero Headline Advertising. Она предназначена специалистам в области коммуникаций, а также директорам и топ-менеджерам.

5905
12 July, 2006

При поддержке ЦКТ «PRОПАГАНДА» группа «Магнезит» отметила юбилей своего основного предприятия

6 июля Комбинату «Магнезит» исполнилось 105 лет. При поддержке ЦКТ «PRОПАГАНДА» группа «Магнезит» отметила день рождения своего основного предприятия.

«ИМА-пресс» приготовила подарки для гостей G 8

АИМК «ИМА-пресс» вместе с коллегами из «Группы ИМА», победило в открытом конкурсе на поставку подарочных наборов для гостей встречи «сильных мира сего».15-17 июля в Санкт-Петербурге такие наборы получат корреспонденты, освещающие работу G8.

Консалтинговое агентство PRavilo выступило инициатором создания Клуба PR-специалистов

Клуб PR-специалистов - это неформальное объединением pr-менеджеров, где специалисты делятся накопленным опытом, решают профессиональные задачи и повышают общественную и деловую репутацию своей специальности.

«ИМА-пресс» провела промо-акцию для бренда «Qwerty»

О быстром Интернете потребителям рассказали с помощью быстрых промоутеров. 30 энергичных молодых людей на роликовых коньках, в брендированных кепках и майках с надписью «Быстрый, как Qwerty», познакомили москвичей с новым проектом.

5 July, 2006

Практический PR - всё необходимое для пиарщика!

1 июля 2006 г. состоялся семинар "Практический PR", организованный при поддержке Московского PR-Клуба и агентства PR Partner.

ОРТО® открывает Америку

Компания ОРТО® представила пластиковые панели с ОРТОГРАФИЕЙ® на международной выставке индустрии пластиков NPE 2006, которая прошла с 19 по 23 июня в Чикаго, США.

Перспективы развития российского рынка сантехники

В настоящий момент, по оценкам экспертов, объем российского рынка сантехники оценивается в 9,5–11 млн изделий в год, что в стоимостном выражении составляет около ?2 млрд. Примерно 40–50% от общего объема рынка приходится на московский сектор. Рост рынка в целом составляет 20–30% в год. Как считают эксперты, рынок сантехнических изделий будет постоянно расти и развиваться в течение ближайших 5–10 лет при условии сохранения текущих темпов роста доходов населения.

29 June, 2006

Очередная разработка фирменного стиля

Очередная разработка создана в студии Brandwear Solutions.

«ИМА-пресс»: Россияне в Брно

В Брно стартовала одна из самых авторитетных европейских выставок - 22 биеннале графического дизайна, на которой можно увидеть работы профессиональных дизайнеров со всего мира. Среди них достойно представлены и россияне. Один из участников выставки - Дмитрий Третьяков, дизайнер агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций «ИМА-пресс» (Москва).

Что такое бренд на уровне непосредственных коммуникаций

Что представляет собой бренд компании, каковы его ценности, отличительные особенности, эмоциональные привязки?

25 June, 2006

Новое имя на рынке дизайна

Новое имя на рынке дизайна - студия "Brandwear Solutions".
Слоган компании - In Brand We Trust, означает - что мы Верим в Бренд.

23 June, 2006

Комплексный подход к «живым» бизнес-презентациям

Достигнута договоренность о сотрудничестве презентационного агентства «PowerLexis» и тренинговой компании «IGRO — Центр современных речевых технологий».

22 June, 2006

Бизнесменов научили разрабатывать и проводить презентации в PowerPoint

15 июня 2006 года в Санкт-Петербурге презентационное агентство «PowerLexis» и «IGRO — Центр современных речевых технологий» провели открытый семинар «Живые» бизнес-презентации.

«ИМА-консалтинг» предлагает управлять качеством с помощью "тайных покупателей"

6 июня в гостинице Swissotel прошла ежегодная конференция «Mystery shopping 2006: покупатель на тайном задании», где руководитель направления «маркетинг» департамента по работе с клиентами «ИМА-консалтинг» Наталья Даудрих выступила с докладом: «Mystery shopping как метод управления качеством».

21 June, 2006

«Renata_B4B» услуги для Вашего бизнеса

Новые возможности для партнеров открывает «Рената» своим проектом «RenataB4B». Универсальный комплекс услуг для Вашего бизнеса включает в себя: проведение маркетинговых исследований рынка, всестороннюю рекламную поддержку, поиск инвестиций, аренду помещений и специализированной техники, содействие строительству, организацию и управление производством. Приглашаем посетить сайт проекта по адресу http://www.renata.ua

 

Страницы:     18881–18900 


Категории