Пресс-релизы

3 August, 2006

Дефолт на музыкальном рынке

Информационное агентство InterMedia завершило подведение итогов развития музыкального рынка в 2005 г.

Перспективы развития розничной торговли в России

За последние пять лет ситуация в сфере розничной торговли продолжает улучшаться, отрасль является одним из наиболее быстро развивающихся секторов российской экономики.

ИМА-пресс: райские птицы в подарок

Сервизы из костяного фарфора и чайные пары, по которым порхают билибинские «райские птицы». Отдельные элементы расписаны вручную. Оригинальную идею корпоративных подарков московской типографии Гознака предложили в агентстве «ИМА-пресс».

31 July, 2006

«PowerLexis» открывает «Клуб «PowerPoint»

На сайте презентационного агентства «PowerLexis» открылся «Клуб «PowerPoint». Цель «Клуба» — объединить специалистов, которые активно использует презентации в своей деятельности. Он интересен и полезен тем, кто желает получать новые знания, позволяющие создавать эффективные бизнес-презентации.

31 July, 2006

Информационное агентство InterMedia сообщает об отмене концерта Эрика Клэптона в Москве

Информационное агентство InterMedia, являющееся официальным пресс-агентомконцерта Эрика Клэптона в Москве, вынуждено с сожалением сообщить об отмене концерта.

28 July, 2006

НАЗВАНИЯ на rhino.com.ua

Помогу придумать название для фирмы, магазина, компании, агентства или организации, дам полезный совет по созданию логотипа, символа, слогана и фирменного стиля, подскажу способы продвижения товаров и услуг. Буду рад посетителям http://www.rhino.com.ua

27 July, 2006

Дресс-код для пиарщика: как всегда выглядеть на все сто

Всегда ли нужно одеваться сообразно профессиональной принадлежности и устремлениям? Стоит ли ориентироваться при выборе одежды на топ-менеджера компании или лучше обратить внимание на журналистов, которые очень редко появляются в костюмах? Можно ли совместить индивидуальность и деловой стиль? Каким может быть безупречный стиль PR-менеджера?

В «ИМА-консалтинг» определили наиболее привлекательные регионы для банков

Компания «ИМА-консалтинг» провела исследование «Рейтинг перспективности российских регионов для развития сектора банковских услуг».

26 July, 2006

Самые красивые девушки России надели футбольные шорты

ИА InterMedia организовала pr-поддержку одного из старейших российских конкурсов красоты "Краса России-2006", который состоялся 24 июля в ККЗ "Октябрь".

«Аргументы i время» используют классический сценарий «конкурентного позиционирования»

Московский Арбитражный суд удовлетворил иск руководства издательского дома «Аргументы и факты» к ЗАО «СВР-Медиа» (издатель еженедельника «Аргументы i время»), обязав последнее «прекратить использование обозначения, сходного до степени смешения с товарным знаком, принадлежащим истцу». Своими соображениями по делу делится заместитель генерального директора «ИМА-консалтинг» по специальным проектам Игорь Даченков.

Программы лояльности - мейнстрим современного маркетинга

Проблема удержания клиентов уже не один десяток лет находится в центре внимания компаний, работающих на высококонкурентных рынках США и Западной Европы. В «ИМА-консалтинг» программы лояльности называют «мейнстримом современного маркетинга».

«ИМА-консалтинг» поддержит юбилей РАСО

Компания «ИМА-консалтинг» примет участие в подготовке и проведении празднования 15-летия Российской Ассоциации по Связям с Общественностью.

Переводчики из Синхронист.Ру напутствуют Чемпионкам по синхронному плаванию

Бюро переводов Синхронист.Ру поздравило синхронисток Анастасию Ермакову и Анастасию Давыдову с победой в чемпионате России и пожелало удачи в чемпионате Европы.

25 July, 2006

Компания Интератлантик запускает промо акцию с использованием системы ZANZARA

17 июля 2006 компания «Интератлантик» - производитель и продавец рыбной продукции при технической поддержке компании ZANZARA запустила акцию «Море в подарок».

24 July, 2006

Как сделать имидж в сети или особенности национального Интернет-брендинга

Если раньше для эффективного выживания человеку требовалось воспринимать как можно больше информации из окружающего мира, то в нынешний век информационной перегрузки это уже не работает. И вот тогда, самые яркие, так сказать «брендовые» имена лидеров помогают ориентироваться в бесконечном информационном потоке. В наш веке информационных технологий именно ИТ играют колоссальнейшую роль в развитии современного общества. Поэтому очень важно в позиционировании Вашего бизнеса место разработки и продвижение его в сети, т.е создание ИТ-бренда. В этом нелегком деле есть свои нюансы.

2552

«Другая Россия» - этап в подготовке оппозиции к выборам 2007-2008гг.

«Антисаммит «Другая Россия» - этап в подготовке оппозиции к выборам 2007-2008гг., считает заместитель генерального директора «ИМА-консалтинг» по специальным проектам Игорь Даченков.

«ИМА-консалтинг» организовала очередной тренинг для

13 июля компания «ИМА-консалтинг» организовала четвертый по счету тренинг публичных выступлений для российского представительства концерна «Шелл».

20 July, 2006

Успешный маркетинг в Интернет

Залогом успеха каждой маркетинговой акции является тщательное ее планирование, предварительный просчет всех нюансов работы, всесторонний анализ рынка спроса и предложения, обоснование стратегий и тактик, с помощью которых вы будете развивать ваш бизнес. Часто, при выходе в онлайн, компании почему-то делают основную ставку на опыт, накопленный при работе в оффлайне, на раскрученность и узнаваемость бренда, при этом не уделяя специфике работы в Интернете ни малейшего внимания.

2645

На сайте Консалтингового агентства PRavilo этим летом появился PRavil`ный блог о рекламе, маркетинге и pr

Это первый российский корпоративный блог, посвященный рекламе, маркетингу и связям с общественностью, который ведется специалистами консалтингового агентства.

 

Страницы:    18861–18880  


Категории