Пресс-релизы

29 March, 2016

Ценители художественной литературы готовятся к выходу книжных новинок

Прошлый год оказался весьма щедрым для любителей чтения. Он подарил им немало книжных открытий самых различных жанров и направлений. Этот год, по всей видимости, также не разочарует ценителей печатного слова. Зима на исходе, и читательский мир с нетерпением готовится к выходу новых произведений. Издательства уже успели порадовать читателей их перечнем. Самое время рассмотреть, какие жемчужины книжного моря увидят свет в этом году. А скрасить ожидание новинок помогут книги тех же писателей, которые можно найти уже сейчас.

29 March, 2016

Книги о кулинарии помогают узнать все тонкости поварского искусства

Подобные книжки рано или поздно появляются почти в каждом доме. Словно сами собой, как многие милые приметы домашнего уюта. Это не что иное, как произведения по кулинарии. Книжки с разнообразными рецептами, советами и рекомендациями, касающимися готовки. Они становятся украшением кухни и источником вдохновения для всех любителей кулинарного искусства. Недаром среди большого количества литературы для дома и быта они пользуются наибольшей популярностью. Большое количество произведений, посвященных этой тематике, недавно появилось в книжном отделе интернет-магазина «Розетка». Всем, кто хотел бы углубить свои познания в приготовлении разнообразных блюд, стоит с ними ознакомиться.

23 March, 2016

Fotobooka.ru запустила онлайн-редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

Компания WEB100 Technologies успешно завершила внедрение онлайн-редактора FotoBOOK.Platform для российской компании Fotobooka.ru.

12 February, 2016

Компания Xerox запустила линейку белой офисной бумаги российского производства Марафон

Компания Xerox осуществила запуск новой линейки высококачественных белых офисных бумаг Марафон. Линейка представлена тремя брендами: Марафон Стандарт, Марафон Бизнес и Марафон Премьер для эконом-, бизнес- и премиум-сегмента. Бумага Марафон производится в России и обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества, не уступающего импортным аналогам.

4 February, 2016

Компания «Оригинал» сделала рекламу полезной обществу и окружающей среде

Брендированные кормушки, презентованные 25 декабря в столице, скоро будут установлены в местных парках. Рекламная площадка, дружелюбная к окружающей природе и городу, — это новый продукт рекламно-производственной компании «Оригинал», созданный по согласованию с природоохранными структурами города.

29 January, 2016

Какие книги помогают достигать успеха в делах

Как в наше время добиться успеха в работе? Опыт показывает, что красный диплом не всегда становится гарантией карьерного роста или высокого заработка. Люди все чаще осознают потребность найти свой путь к вершине. Этим объясняется возросшая популярность литературы о бизнесе, эффективности работы, способах достижения целей. А на текущий момент она успешно соперничает по популярности с увлекательными художественными произведениями. Особенно сейчас, в начале года, когда у многих возникает стремление к переменам.

22 January, 2016

В Интернет-магазине «Розетка» появился большой ассортимент книг

Для любителей чтения есть хорошая новость от интернет-супермаркета Розетка. Совсем недавно в нем был открыт новый книжный отдел. Он содержит более 15 000 изданий самых разных направлений. Здесь можно найти книги, посвященные почти всем аспектам жизни: бизнесу, дому, увлечениям, здоровью и не только; учебную, техническую, художественную и детскую литературу. Как видно, формат бумажных изданий вовсе не утратил актуальности. Однако современные технологии способны значительно упростить их приобретение.

20 January, 2016

Типография «Супервэйв» повысила эффективность производства благодаря установке ЦПМ Xerox iGen 150 Press

Типография «Супервэйв» установила высокопроизводительную ЦПМ Xerox iGen 150 Press с контроллером EFI. Благодаря уникальным возможностям этой печатной системы Xerox, типография смогла гарантировать короткие сроки выполнения работ, повысить производительность и качество продукции, а также снизить стоимость отпечатка.

12 January, 2016

Типография «Азалит» расширила ассортимент продукции благодаря ЦПМ Xerox Versant 80 Press

Типография «Азалит» установила полноцветную ЦПМ Xerox Versant 80 Press. Это позволило компании повысить качество и скорость печати, а также обрабатывать материалы с высокой плотностью. Инсталляция была выполнена партнёром компании Xerox — компанией NBZ Computers.

24 December, 2015

Xerox подводит итоги 2015 года на рынке бумаги и специальных материалов для цифровой печати

Москва, 24 декабря 2015 г. — Департамент дистрибуции малой офисной техники и бумаги Xerox подвёл итоги 2015 года на рынке бумаг и материалов для печати. Этот период запомнился сокращением бюджетов заказчиков, ростом цен и падением рынка печати более чем на 30%. На этом фоне продажи офисной бумаги Xerox показали положительную динамику, а специальные материалы для печати удержали долю рынка. Компания Xerox добилась хороших результатов в обоих указанных сегментах и увеличила свою долю на рынке офисной бумаги.

23 December, 2015

«1С-Рарус» автоматизировал оперативный и кадровый учет в издательстве «Недра»

Компания «1С-Рарус» завершила внедрение программных продуктов «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в издательстве «Недра». Созданная система автоматизировала оперативный и управленческий учет и оптимизировала кадровый документооборот и расчет заработной платы. Объединение основных бизнес-процессов в одной базе обеспечило эффективную реализацию книжной литературы, снизило трудозатраты на ввод данных и позволило исключить ошибки в расчетах с персоналом.

17 December, 2015

В рекламном агентстве Premium устаноили систему полноцветной печати Xerox Versant 80 Press

В рекламном агентстве Premium установили систему полноцветной печати Xerox Versant 80 Press. Благодаря новому оборудованию, заказчику удалось значительно повысить скорость обработки заказов и заметно улучшить качество печати полиграфической продукции. Установка была выполнена партнёром Xerox — «Компания Принта».

17 December, 2015

Компания «Архимед» расширила ассортимент продукции благодаря установке полноцветной ЦПМ Xerox Versant 80 PRO

В рекламно-производственной компании (РПК) «Архимед» установлена полноцветная ЦПМ Xerox Versant 80 PRO. Благодаря инсталляции салон оперативной полиграфии вывел качество печати на новый уровень, снизил себестоимость отпечатка и расширил ассортимент продукции. Установка была выполнена партнёром Xerox — компанией «АльфаТех плюс».

11 December, 2015

Компания «Архимед» расширила ассортимент продукции благодаря ЦПМ Xerox Versant 80 PRO

В рекламно-производственной компании (РПК) «Архимед» установлена полноцветная ЦПМ Xerox Versant 80 PRO. Благодаря инсталляции салон оперативной полиграфии вывел качество печати на новый уровень, снизил себестоимость отпечатка и расширил ассортимент продукции. Установка была выполнена партнёром Xerox — компанией «АльфаТех плюс».

10 December, 2015

Xerox представила уникальные широкоформатные материалы

Компания Xerox представила высококачественные материалы для сольвентной, экосольвентной и латексной печати: Xerox Artist Matt Canvas, Xerox Self Adhesive Vinyl, Xerox Outdoor Paper и Xerox Backlit Film. Продукты предназначены для запечатывания на струйных широкоформатных плоттерах и могут использоваться для интерьерной и уличной печати.

30 November, 2015

Компания Xerox расширила ассортимент материалов для струйной печати

Компания Xerox расширила номенклатуру сортов бумаги Xerox Inkjet Monochrome Paper и Xerox Inkjet Matt Coated для печати на струйных широкоформатных плоттерах. Линейки были дополнены новыми продуктами с шириной рулонов 420 мм и 440 мм, востребованной при производстве конструкторской документации.

23 November, 2015

Сканер нового поколения Xerox DocuMate 152i обработает документы на 40% быстрее

Компания Xerox запустила новый протяжной документ-сканер Xerox DocuMate 152i. Обладая на 40% большей скоростью сканирования и улучшенным аппаратным обеспечением, он существенно превосходит своего предшественника Xerox DocuMate 152 по производительности. Новый сканер может оцифровывать до 25 двусторонних документов в минуту, а результаты сканирования сохраняются на компьютере или в облаке в формате PDF с возможностью поиска по тексту.

2 November, 2015

Xerox провёл мастер-классы по школьной печати на конференции «Поколение NEXT. Школа новых технологий»

22-23 октября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась конференция «Поколение NEXT. Школа новых технологий», в рамках которой компания Xerox провела для педагогов мастер-классы «Печатная инфраструктура школы — решение насущных задач» и «Технологии в помощь школьному пресс-центру».

15 October, 2015

Ручки BIC покоряют мир экономностью и надежностью

Начало октября лучшее время для выгодного приобретения канцтоваров. Ажиотаж заготовки школьных принадлежностей уже схлынул. А теперь для них объявляются распродажи либо интересные акционные предложения. Так, в Интернет-магазине Розетка сейчас действуют скидки на некоторые наборы ручек BIC. Кроме того, вместе с любой ручкой этой марки предлагается приобрести сопутствующие канцтовары по сниженной цене. Каждая модель данного бренда заслуживает особого внимания. Ведь ручки BIC по праву считаются одними из лучших школьных и офисных принадлежностей.

 

Страницы:   41–60   


Категории