Пресс-релизы

1 October, 2015

Запущен крауд-проект журнала «Новости GMP»

30 сентября текущего года был дан старт новому крауд-проекту, связанному с изданием осеннего номера фармацевтического журнала «Новости GMP».

Вышла новая серия погрузчиков Hyster для бумажной промышленности

Компания Hyster выпустила модифицированную серию вилочных погрузчиков, адаптированную для использования в бумажной промышленности на базе моделей Fortens H4.0-5.5FT грузоподъемностью от 4 до 5,5 тонны.

17 August, 2015

Smurfit Kappa удостоена высшей европейской награды для поставщиков Nestlé

Группа Smurfit Kappa получила звание «Лучшего поставщика года» (Supplier of the Year Award), присуждаемое своим поставщикам компанией Nestlé — ведущим мировым производителем продуктов питания, товаров для здоровья и велнес-индустрии.

10 August, 2015

Xerox запустила новую улучшенную упаковку для Xerox Colour Impressions

Компания Xerox объявила о запуске новой упаковки для линейки бумаг Xerox Colour Impressions. Ламинированный материал с повышенной прочностью на разрыв, выдерживая большие нагрузки, надежно защищает бумагу от внешних воздействий.

Оксана Тодорова презентовала свою новую книгу «Инновации в коммуникациях»

Вышла в свет новая книга Оксаны Тодоровой «Инновации в коммуникациях». Издание приурочено к десятилетнему юбилею Ассоциации Корпоративных Медиа и презентовано накануне нового бизнес-сезона. Инновации рассмотрены на примерах актуальных кейсов лидеров украинского и международного бизнеса: Nestlé в Украине, ПАО «Львовоблэнерго», УГППС «Укрпочта», Global Spirits, МИМ-Киев, B2Blogger, «ЖАН», «Киевстар», КМБШ, «Фармпланета» и др.

В Москве пройдёт главная выставка сферы 3D-печати

С 8 по 10 октября 2015 года московский выставочный центр «Сокольники» станет местом, где соберутся разработчики, поставщики и производители, успешные практики и начинающие бизнесмены, чтобы ответить на все вопросы, связанные с 3D-технологиями.

FreemanXP создает интерактивную выставку для drupa 2016

Посетители ведущей мировой выставки печатных и кросс-медиа решений drupa 2016 испытают захватывающий новый подход к инновациям в печати, если заглянут в drupa cube - специальную программу конференций и мероприятий по широкому спектру использования печатной продукции в различных отраслях промышленности и сферах жизни.

3D Print Conference Kiev: Модернизация бизнеса с помощью 3D-печати

На сегодняшний день 3D-печать превратилась из модной развлекательной технологии в независимую отрасль, возможности которой успешно используются в дизайне, архитектуре, рекламе и медицине. Необходимость модернизации своего бизнеса осознают и отечественные компании, ведь главными преимуществами технологии являются оперативность и универсальность, что позволяет двигаться дальше даже в условия сложной экономической ситуации в стране.

XIX Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет 6–9 августа 2015 года в Одессе

Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» в Одессе — один из знаковых книжных форумов Украины, событие года для всего книжного сообщества — читателей, издателей, книготорговых предприятий.

Smurfit Kappa продолжает устойчивое развитие

Группа Smurfit Kappa — один из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги, опубликовала ежегодный отчет об исполнении программ устойчивого развития.

23 June, 2015

Компания WEB100 Technologies выпустила новую версию онлайн редактора фотокниг FotoBOOK.Platform и обновила визуальный редактор шаблонов для фотокниг FotoBOOK.ThemeEditor

23 июня 2015 г. Киев. Компания WEB100 Technologies выпустила новую версию онлайн платформы FotoBOOK.Platform — 1.3 в комплекте с новой версией визуального редактора шаблонов фотокниг — FotoBOOK.ThemeEditor.

Упаковка Smurfit Kappa получила призы конкурса PART Awards 2015

ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» представило на конкурс три упаковочных решения, два из которых были отмечены призами.

Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2015 отмечает свое 20-летие

В 2015 году выставка отмечает 20-летие. Более 20 компаний будут принимать участие в выставке впервые, но почти 50 компаний участвуют постоянно, среди них ОКИЛ. Уже 20 лет ОКИЛ является лидером по производству самоклеящейся этикетки с долей около 20% от российского рынка самоклеящейся этикетки

Кризис отразился на стоимости широкоформатной и интерьерной печати

Кризис в России вынуждает большинство предприятий значительно сократить рекламный бюджет. Многие типографии, занимающиеся широкоформатной и интерьерной печатью, закрываются из-за отсутствия заказов или предлагают дешевые некачественные материалы по завышенным ценам, чтобы хоть как-то держаться на плаву.

Успех первой TCT + Personalize Asia

Первое издание выставки TCT + Personalize Asia, которая состоялась в Шанхае 12-14 марта 2015 года, по мнению посетителей, участников и организаторов стало успешным. TCT + Personalize Asia 2016 снова пройдет в Шанхайском центре Конвенций и выставок 10-12 марта 2016 года.

«Смайл-Экспо» провела вторую по счету конференцию 3D Print Conference в Алматы

16 апреля компания «Смайл-Экспо» провела вторую по счету конференцию 3D Print Conference в Южной столице Казахстана — городе Алматы. Цель встречи — обсудить перспективы развития индустрии 3D-технологий в этой стране.

Типография «Вольф»: европейский вызов

В пятницу, 24 апреля в 12-30 в помещении информационного агентства УНИАН состоится пресс-конференция «Типография Вольф: европейский вызов» посвященная выходу типографии «Вольф», лидера полиграфии Украины, на рынок Германии.

1666

3D Print Expo объединяет рынок 3D-печати СНГ

Среди участников рынка 3D-печати серия выставок 3D Print Expo зарекомендовала себя как путеводное мероприятие, которое является своеобразным ориентиром и задает темп отрасли на территории СНГ.

9 April, 2015

«1С-Рарус» помогает «ЕВРАЗИИ ЭКСПРЕСС» увеличивать количество довольных клиентов

«1С-Рарус» создал информационную систему в издательстве «ЕВРАЗИЯ ЭКСПРЕСС» на базе решений «1С:Управление торговлей 8» и «1С:CRM КОРП». Функциональные возможности программ удачно дополняют друг друга, помогают добиться максимальной отдачи от автоматизации. Проект позволил «ЕВРАЗИИ ЭКСПРЕСС» эффективно выстроить торговые процессы и повысить лояльность клиентов.

 

Страницы:    61–80  


Категории