Пресс-релизы

1 April, 2014

Финансы: грамотнее - значит дороже. Исследование компании ФБК «Сколько стоит Россия»

Очередной этап исследования в рамках проекта компании ФБК «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», посвященный финансовому сектору, показал интенсивное развитие этой сферы в минувшее десятилетие: его стоимость выросла в 4,7 раза и составила 221,2 трлн. руб.

Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга предлагает решение юридических проблем строительства

24 марта 2014 года Центральное Адвокатское бюро Санкт-Петербурга организовало крупную конференцию «Недвижимость и строительство», в которой приняли участие 50 лучших адвокатов города.

Деоффшоризация 2014 — на бизнес-семинаре компании «Клифф» 3 апреля

В конце 2013 г. на самом высоком уровне была выдвинута инициатива по деоффшоризации российской экономики. Правительством РФ уже готовится проект законодательных изменений, в которых будут предусматриваться жесткие меры, направленные на деоффшоризацию экономики страны.

18 March, 2014

В Москве пройдет Terrasoft Customer Forum

30 мая в Москве пройдет Terrasoft Customer Forum – самое масштабное в СНГ мероприятие, посвященное передовым стратегиям и технологиям работы с клиентами.

18 March, 2014

Автоюристы портала «Главная Дорога» проведут бесплатные консультации

Автоюристы портала «Главная Дорога» в марте текущего года проведут бесплатные консультации по дорожному праву в связи с внесением в законодательство изменений, направленных на совершенствование механизмов ОСАГО. Правовая помощь будет осуществляться по вопросам «дорожного» права и ситуаций, возникающих на дорогах России.

17 March, 2014

В России отменяются мокрые печати

Минэкономразвития РФ с декабря 2014 года отменяет обязанность иметь печать для юридических лиц. Законопроект изменит обязанность юридических лиц иметь печать, предоставив право выбора. Нововведение не затрагивает использование печатей в делопроизводстве. Необходимость внесения подобных изменений является одной из мер, призванных повысить инвестиционную привлекательность страны и упростить взаимоотношения с зарубежными партнерами.

13 March, 2014

«ФБК Право» — номинант премии Chambers Europe Award for Excellence 2014

«ФБК Право» второй год подряд выдвигается на получение одной из самых престижных международных юридических премий — Chambers Europe Award for Excellence в номинации «Лучшая национальная компания».

17 марта — 21 марта пройдет семинар «Правовая экспертиза хозяйственных договоров»

ЦНТИ "Прогресс" приглашает специалистов, чья деятельность связана с договорной работой: сотрудников договорных отделов, отделов закупки, снабжения, продаж, финансовых и планово-экономических служб на семинар: Правовая экспертиза хозяйственных договоров, 17 марта — 21 марта 2014

4 March, 2014

«Юков и Партнеры» покоряют Северную столицу

Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» открыла свой филиал в Санкт-Петербурге. Новое представительство Коллегии возглавляет адвокат Юлия Маранц.

21 February, 2014

25 февраля 2014 года состоится круглый стол на тему «Судебные споры с госорганами»

25 февраля 2014 года Комитет СПИБА по недвижимости и строительству совместно с Комитетом СПИБА по законодательству и общественной политике приглашает вас принять участие в круглом столе на тему: «Судебные споры с госорганами».

950
13 February, 2014

Исследование компании ФБК «Сколько стоит Россия»: Стоимость российской промышленности за 10 лет снизилась в 2 раза

Институт стратегического анализа ФБК продолжает публикацию результатов исследования «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», проводимого в рамках совместного проекта с телеканалом «Россия 24» и газетой «Ведомости». Очередной раздел исследования посвящен российской промышленности.

12 February, 2014

Вышел в свет февральский номер электронного журнала «Финансовые и бухгалтерские консультации»

В февральском номере представлен обзор изменений в законодательстве за декабрь 2013 года, а также статьи специалистов компании ФБК по актуальным вопросам.

12 February, 2014

Сотрудники компании «Жилсервис» уведомляют об изменении налогового законодательства

Сотрудники компании «Жилсервис» уведомляют об изменении законодательства. Теперь все ИП платят меньше налоги в 2014 году, а сам алгоритм расчета налогов существенно изменится и будет зависеть от суммы заработка ИП.

Компания «Клифф» расскажет о деоффшоризации на семинаре 27 февраля

В конце 2013 г. на самом высоком уровне была выдвинута инициатива по деоффшоризации российской экономики. Правительством РФ уже готовится проект законодательных изменений, в которых будут предусматриваться жесткие меры, направленные на деоффшоризацию экономики страны.

Центральное Адвокатское Бюро представило уникальный клиентский онлайн-сервис

Юридическая компания Центральное Адвокатское Бюро анонсировала появление нового уникального сервиса в сфере юриспруденции – личного онлайн-кабинета клиента. Теперь заказчик сможет в любой момент получить актуальную информацию о ходе ведения дела.

4 February, 2014

Семейные юристы окажут бесплатную помощь при расторжении брака

Ассоциация семейных юристов совместно с администрацией сайта ВсеИски в рамках ежегодного проекта «Берегите любовь» проводит беспрецедентную акцию.

3 February, 2014

«Сколько стоит Россия: 10 лет спустя» — ФБК, «Россия 24» и «Ведомости» запускают новый проект

3 февраля стартует совместный проект аудиторско-консалтинговой компании ФБК, телеканала «Россия 24» и газеты «Ведомости» - «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», в рамках которого будет дана оценка экономического потенциала страны.

29 January, 2014

Получить налоговые вычеты теперь можно проще и быстрее

В декабре 2013 года для подготовки декларации 3-НДФЛ и других документов в налоговую инспекцию был запущен сервис «Верни налог», благодаря которому можно получить налоговые вычеты. Оформление документации занимает 10-15 минут и не требует специальных знаний для ответов на вопросы.

 

Страницы:    101–120  


Категории