Пресс-релизы

18 October, 2016

Представлен топ-50 самых посещаемых сайтов МФО по версии Finpublic

В сентябре 2016 года компания Finpublic опубликовала рейтинг из 50 самых посещаемых сайтов МФО. Возглавил рейтинг сайт компании Moneyman. Масштабный анализ посещаемости сайтов микрофинансовых организаций был проведен в рамках исследования рынка МФО 2016.

14 October, 2016

«МИЭЛЬ-Аренда»: спрос остался выше предложения

По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда» на рынке городской аренды по итогам первого месяца осени и спрос со стороны арендаторов, и предложение квартир в аренду начали снижаться. За месяц спрос на квартиры упал на 14,5%, предложение квартир снизилось на 10,7%. При этом общий спрос остался выше предложения на 9,6%.

81
12 October, 2016

Компания «Фасад-клинкер» представила новый демонстрационный зал для своей продукции

К началу нового строительного сезона компания «Фасад-клинкер» объявила об открытии нового демонстрационного зала.

В Moscow City состоялось открытие визового центра Визовик

В деловом центре Moscow City открылся визовый центр «Визовик» — сервис оформления виз в любую страну мира без затрат времени и нервов.

5 October, 2016

Состоялось торжественное открытие нового отделения ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге

28 сентября 2016 года открыло свои двери новое отделение сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL — «Чкаловская». Занятия в новой школе уже начались.

142
5 October, 2016

Анна Беркович и Наталия Красильникова выступили в прямом эфире на радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге»

Прямой эфир передачи «Полезный гость» с представителями ALIBRA SCHOOL прошел 28 сентября 2016 года. Главной темой дискуссии были самые распространенные мифы об изучении языков: долго, дорого, плохая память, возраст, отсутствие «таланта» и другие.

5 October, 2016

Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.

4 October, 2016

PR-индустрия обсуждает введение профессиональных стандартов

30 сентября 2016 года Комитет по маркетингу и коммуникациям наиболее активной бизнес-площадки города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — организовал встречу, актуальную как для специалистов по коммуникациям, так и для HR руководителей: введение профессионального стандарта в области связей с общественностью. Инициатором и информационным партнером мероприятия выступила компания BC Communications.

62
4 October, 2016

Компания FORTUNA представила новые тепловизоры на ARMS & HUNTING 2016

Группа компаний ЦЭК — производитель оптических приборов и специального оборудования для охотников и служб обеспечения безопасности под брендом FORTUNA — в шестой раз приняла участие в крупнейшей оружейной выставке ARMS & HUNTING (охота и оружие).

29 September, 2016

Интернет-магазин Y.ua рассказал, что можно купить в качестве альтернативы iPhone 7

Проанализировав заказы покупателей за весь 2016 год, популярный интернет-магазин электроники Y.ua сделал подборку моделей смартфонов, активно набирающих спрос и похожих по функциональности на Айфон 7 и 7 Плюс. Оказалось, что наибольшей популярностью, не считая Apple, пользуется продукция компаний Meizu и Xiaomi.

763
23 September, 2016

Онлайн-магазин «Сокол» подарит покупателям смартфонов Xiaomi фирменные наушники

Интернет-маркет Sokol.ua дарит покупателям акционных смартфонов Xiaomi фирменные наушники, которые обеспечат студийное звучание и приятное общение. Акция продлится до 28 сентября текущего года.

15 September, 2016

Компания ВОЛЯ предложила клиентам сэкономить на цифровом телевидении

Всеукраинская телекоммуникационная компания ВОЛЯ предоставляет новым частным клиентам доступ к 125 цифровым телеканалам за 69 грн в месяц. Предложение действует до 31 октября 2016 г.

9 September, 2016

Готовимся к холодам с выгодой для семейного бюджета: 220 Volt продлил акцию на стабилизаторы

Компания 220Volt.com.ua продлевает действие летнего специального предложения на стабилизаторы «Укртехнология» до 30 сентября 2016 года. В рамках акции покупатели получат скидки при покупке оборудования серий Norma-N (-10 %) и Universal (-15 %) всех мощностей. Эксклюзивно — дополнительные два года гарантии и бесплатного сервиса.

218
8 September, 2016

ALIBRA SCHOOL в прямом эфире у Владимира Соловьева

Директор и владелец ALIBRA SCHOOL Анна Беркович и Елена Круглая — академический директор школы, стали гостями Владимира Соловьева и Анны Шафран в программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM».

В ТЦ «Муравей» подвели итоги акции «Покупай на отлично»

Яркий осенний подарок подготовил для своих гостей торговый центр «Муравей» (Сормово) — финал грандиозной акции «Покупай на отлично», приуроченной к началу нового учебного года.

97
7 September, 2016

Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс»

Международный маркетплейс репетиторов Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс», который будет проходить с 1 сентября по 25 октября 2016 года.

1 September, 2016

Gold24.ru представил золотые серьги со скидкой 20-50 %

В интернет-магазине Gold24.ru стартовали осенние скидки на весь ассортимент золотых серег. С 1 сентября 2016 года приобрести акционные товары можно со скидкой от 20 до 50 процентов. Стилисты магазина также дали рекомендации по выбору украшений.

31 August, 2016

Интернет-магазин Y.ua рассказал о ситуации на рынке смартфонов и телевизоров

В 2016 году на фоне прочих брендов компании Samsung и Xiaomi оказались наиболее успешными. О результатах мировых продаж их продукции рассказали известные аналитики, а ситуацию на украинском рынке представил популярный интернет-магазин Y.ua.

678
29 August, 2016

Купи ноутбук — получи сумку: стартовала акция интернет-магазина Sokol

До конца августа интернет-магазин Сокол проводит акцию: покупатели ноутбуков Acer получат в подарок сумки для портативных компьютеров. Предложение выгодно всем, кто еще не успел приобрести ноутбук для школьника или студента: это хорошая возможность сэкономить на подготовке к новому учебному году.

«Баскин Роббинс» открылся на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге после реконструкции открылось кафе «Баскин Роббинс», расположенное по адресу проспект Просвещения, дом 32 корпус 1.

 

Страницы:    101–120  


Категории