Пресс-релизы

500-й автомобиль KIA в Крыму был приобретен в кредит в Райффайзен Банке Аваль

Симферополь. 5 октября. — 500-й автомобиль KIA в Крыму был приобретен в кредит, предоставленный Райффайзен Банком Аваль. Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка со ссылкой на Крымскую республиканскую дирекцию.

Городское такси представляет новинку своего автопарка постоянным клиентам – Ford Mondeo!

Новый Ford Mondeo наделал много шума задолго до своего появления. Сначала он мелькнул в коротком эпизоде фильма "Казино Рояль", за что тут же получил титул автомобиля Джеймса Бонда.

2682

СТЛ – Склад. Транспорт. Логистика – 2007

Приглашаем Вас посетить стенды наших партнеров (СТЛ - Склад. Транспорт. Логистика - 2007 с 2 по 5 октября г. Москва, Экспоцентр,
Краснопресненская наб.,14

3771
25 September, 2007

Подсказки для тех, кто решил обучиться вождению

Если вождение автомобиля стало частью Вашей жизни или Вы только собираетесь этим заняться, тогда Вы там, где нужно! У Вас в жизни наконец-то подошел тот момент, когда сбудется мечта всей жизни, и Вы станете водителем? Вы хотите узнать, где обучится лучше мастерству вождения, и где это будет стоить дешевле? Тогда Вы на нужном сайте!

5257
21 September, 2007

Фотоконкурс «Живи спортом!» - настоящее искусство, настоящие эмоции!

Клуб MusicTown, телекомпания Drive TV и AutoNet.ru представляют фотоконкурс «Живи спортом!». Конкурс «Живи спортом!» проводится с 18 сентября по 14 декабря включительно. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на портале AutoNet.ru и разместить свои фотографии на автоспортивную тематику.

3181

Гоночная команда, которую спонсирует «Премьер-Лизинг», отстояла третью позицию в общем зачете на чемпионате России по кольцевым гонкам RTCC-2007

Команда «Химки Моторспорт», которую поддерживает «Премьер-Лизинг», приняла участие в пятом этапе гонок в классе «Супер-Продакшн» на Чемпионате России по кольцевым автогонкам RTCC-2007. Этап, получивший имя «Гран При Yokohama», прошел 1-2 сентября в подмосковном Мячково.

2012
3 September, 2007

Компания Превокс Моторс – официальный спонсор Профессионального хоккейного клуба ЦСКА

Компания Превокс Моторс - официальный дилер Ford в России и Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА подписали спонсорский договор, в соответствии с которым Превокс Моторс получила статус официального спонсора клуба.

30 August, 2007

MIMS 2007. Московская международная автомобильная выставка

11-я международная выставка MIMS 2007 проходит с 29 августа по 2 сентября в "Крокус Экспо". Половину экспозиции составляют автомобили из Китая.

3042
24 August, 2007

Окраска автомобиля

Особенность современных технологий окраски автомобиля в том, что они универсальны в отношении автомобилей различных марок. Экономию времени и качество окраски отдельных деталей кузова обеспечивает установка инфракрасной локальной сушки

2622

Транспортер рам HUBTEX грузоподъёмностью 30 тонн для Саратовстройстекло

На крупнейшем предприятии Поволжья ОАО "САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО" начал работу дизельный транспортер компании HUBTEX GTR 300 D для транспортировки стекольных рам (A и L пирамид) грузоподъёмностью 30 тонн.

25 July, 2007

Автомобильные сайты облегчают жизнь автосалонам

Благодаря объединению баз данных по продажам автомобилей между автомобильными сайтами, жизнь автосалонов значительно облегчилась

2622
17 July, 2007

Кто лидер продаж среди иномарок в 2007 году?

В пятерке лидеров продаж иномарок за 2007 год находятся три отечественных производителя. В этом году пальма лидерства получила компания Chevrolet, в чем помогло ее подразделение на АвтоВАЗ.

2207

Новый Ford Mondeo в автосалонах Превокс Моторс

Самая ожидаемая премьера сезона – новые автомобили Ford Mondeo 2007 выставлены в автосалонах Превокс Моторс!

4442

Пластиковые контейнеры VDA-R-KLT ОАО АВТОВАЗ

Продолжаются поставки тары, пластиковых контейнеров VDA-R-KLT на ОАО «АВТОВАЗ». Применение тары стандарта VDA 4500 позволило автозаводу минимизировать затраты на внутреннюю и внешнюю логистику, организовать поставки just-in-time, внедрить систему «канбан» на конвейере. Оборотные контейнеры R-KLT производства SSI SCHAEFER (Германия) успешно используются на сборочных линиях автозаводов GM-AVTOVAZ, Иж-Авто, АВТОВАЗ.

4668

ОАО «Роберт Бош Саратов» начали продавать электроштабелеры EGV STILL

Электроштабелеры EGV STILL и электромагнитные захваты WALKER поступили на ОАО «Роберт Бош Саратов». В данный момент более 20 электроштабелеров STILL работают в Саратове на ОАО «Роберт Бош Саратов». ОАО «Роберт Бош Саратов» является крупнейшим в России предприятием, производящим широкий ассортимент искровых свечей зажигания, предназначенных для двигателей российских и зарубежных легковых и грузовых автомобилей, автобусов, мотоциклов, мопедов, мотороллеров, мотолодок, мотопил, газокомпрессоров и проч.

 

Страницы:    6581–6600  


Категории