Пресс-релизы

Склад запасных частей дилерский центр Porsche в Поволжском регионе

Новый дилерский центр Porsche в Поволжском регионе компании «Премьер-Спорт» оснащен складским комплексом на базе стеллажей SSI SCHAEFER (Германия). Основное назначение стеллажных систем SCHAEFER - это оптимизация всего объема складского помещения для складирования. На базе стеллажей SCHAEFER поставляются специализированные складские комплексы для станций технического обслуживания автомобилей, автомастерских и других объектов, где требуется хранение негабаритных легких грузов, мелких и среднегабаритных грузов в очень большой номенклатуре.

5 July, 2007

«Городское такси» - официальный перевозчик отеля «Балчуг Кемпински».

С июня 2007 года "Городское такси" теперь является официальным перевозчиком отеля "Балчуг Кемпински".

3073

Ford Fiesta и Ford C-MAX: пакеты опций в подарок!

В период с 01 июля 2007 г. по 30 сентября 2007 г. включительно компания Превокс Моторс предлагает всем розничным покупателям автомобилей Ford Fiesta и Ford C-MAX специальные пакеты опций бесплатно.

2497
27 June, 2007

Benevox переведет Fiat

Компания Беневокс реализует проект по локализации ПО для ремонта и диагностики автомобилей марки Fiat, которые вновь активно поставляются в Россию

3265

Всемирная премия iF Product design 2007 (номинация промышленные товары)- STILL Германия

Все новинки-номинанты на всемирную премию iF Product design 2007 от фирмы STILL, ведущего производителя погрузочной и складской техники получают премию IF. Премия (iF Product design - за разработку товара) является одной из самых крупных премий за разработку и дизайн в мире.

3875

Дизельные погрузчики STILL RX 70 на ЗАО Tarkett г. Отрадный Самарская область

НОВИНКА - суперсовременные дизельные погрузчики STILL для мирового лидера в области разработки, производства и маркетинга напольных покрытий «Таркетт Восточная Европа» (Tarkett Eastern Europe). Новая партия дизельных погрузчиков STILL RX 70 начала работу на ЗАО Tarkett в г. Отрадном Самарской области. Погрузчики STILL с штырьевым захватом (дорном) фирмы KAUP длиной 2600 и 2800 мм для работы с рулонами линолeума, с возможностью подъёма на высоту 7780 мм верхних ярусов стеллажей.

8532
7 June, 2007

В России зарождается Ассоциация Караванинга

11 июня в Санкт-Петербурге пройдет зарождение "Российской Ассоциации Караванинга"

2613

Решения для эффективного склада. Выбор погрузочной техники для Вашего склада.

Передовые технологии проектирования, постоянное совершенствование и высокое качество оборудования фирмы «STILL GmbH» (Германия) помогают ее клиентам ежедневно решать самые сложные задачи по транспортировке и складированию разнообразных грузов. В зависимости от того, будут ли машины, выпускаемые «STILL», работать снаружи или внутри помещения, где особенно ценится пространство, — в узких проходах, контейнерах, автофургонах, неотапливаемых складах, морозильных камерах или любых других условиях эксплуатации, — компания готова предложить наиболее подходящие модели ПТО складской техники

5600

Nilfisk-Advance представляет новый инновационный продукт - поломоечные машины Nilfisk BA 625-825

Мы рады сообщить об очередной инновации от Nilfisk-Advance - новой серии поломоечных машин большого класса Nilfisk BA 625 / 725 / 725C / 825. Эта серия поломоечных машин займет достойное место между двумя другими, ВА600S-750S и ВА755-855, и будет предназначаться для качественной уборки больших коммерческих и промышленных площадей.

4745

Агентство Symbol-Marketing выявило ряд интересных фактов на оптовом рынке автокосметических средств Москвы.

По оценкам специалистов агентства Symbol-Marketing, столичный рынок средств автокосметики сегодня достаточно динамично развивается. При этом объем данного рынка является на сегодняшний день неясным.

2210
21 May, 2007

День Автопутешественника пройдет 11-12 июня 2007 года

Компания «Авто Трэвел» и журнал «Автокемпер» приглашают вас принять участие в Российском слете автопутешественников. «День Автопутешественника» состоится 11 – 12 июня в первом Петербургском кемпинге на берегу Финского залива.

3157

В Украине состоится первое Ралли Дипломатов

20 мая впервые в Украине состоится Ралли Дипломатов – акция, организованная совместно Британским Советом в Украине, ТНК-ВР Украина и Киевским городским автомотоклубом (КМАМК).

2541

Импорт автобусов и микроавтобусов в Россию: итоги 2006 года

В мае 2007 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование «Импорт автобусов и микроавтобусов в Россию: итоги 2006 г.».

Импорт грузовых автомобилей в Россию: итоги 2006 года

В мае 2007 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование «Импорт грузовых автомобилей в Россию: итоги 2006 г.».

14 May, 2007

День Караванера

Пятого мая на площади Растрелли, Санкт-Петербург, состоялась первая в истории России встреча поклонников караванинга. В 11-00 утра перед Смольным Собором выстроились в шеренгу восемь автодомов и десять автомобилей с караванами.

3121

Автодилерам придется пересмотреть политику взаимоотношений с покупателем

Агентство Symbol-Marketing завершило исследование покупательских предпочтений клиентов автосалонов Москвы.

2972
2 May, 2007

5-го мая пройдет первый слет караванеров на территории Российской Федерации

Первый официальный «День Караванера» состоится 5 мая 2007 года на 37-ом километре выборгского шоссе, в первом Петербургском кемпинге на берегу Финского залива.

3357
28 April, 2007

Продажа автомобилей от страховых компаний «по Интернету»

Компания «Titan Motors» предлагает Вам свои услуги по поиску и дальнейшего приобретения автомобиля в США на аукционе MANHEIM, кроме этого можно выбрать автомобили в автосалонах и у частных продавцов.

5982

Завод «Промтрактор» увеличил производство на 59%

Ведущие предприятия Компании корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» (Чебоксары) подвели итоги работы в первом квартале текущего года.

5092
26 April, 2007

В июне 2007 года на российском рынке появится самая компактная модель мини-погрузчика Locust

Уже в июне 2007 года на российском рынке появится самая компактная модель мини-погрузчика Locust L453 с двигателем Yanmar и гидравликой Bosch-Rexroth. В этом заверил всех участников Второй Международной дилерской конференции «Универсал-Спецтехника» Юлиус Мокош, генеральный директор Way Industry - компании-производителя погрузчиков LOCUST.

3941

 

Страницы:     6601–6620 


Категории