Пресс-релизы

Компания «Навитек» объявляет Новогоднюю акцию

Популярный украинский электронный магазин техники для активного отдыха Navitech.kiev.ua объявляет Новогоднюю акцию: Приобретая в нашем магазине автомобильный GPS навигатор, в качестве Новогоднего подарка Вы получаете отличный MP3 FM модулятор!

3029

«Премьер-Лизинг» передал ГУП МО «Мособлгаз» партию автомобилей стоимостью более 6,5 млн рублей

Десять аварийно-спасательных автомобилей перешли в распоряжение пяти филиалов ГУП МО «Мособлгаз» в Подмосковье. Поставка техники проходит в рамках лизингового контракта на сумму 1,7 млн долларов. Контракт был заключен «Премьер-Лизингом» по итогам победы в тендере госпредприятия на поставку автотранспорта в августе 2007 года.

1636

Ричстакеры в Нижнем Новгороде на контейнерном терминале ЛОГОПРОМА

Холдинговая компания «Логопром» (логистический оператор) ввела в эксплуатацию контейнерный терминал на территории таможенно-складского комплекса «Логопром Сормово» в Нижнем Новгороде. Площадь терминала составляет 15 тыс. кв. м. с возможностью грузопереработки 20-ти и 40-ка футовых контейнеров и мощностью по переработке до 1 млн. контейнеров в год. Для погрузки контейнеров Логопром приобрел ричстакер KALMAR, грузоподъемностью около 100 тонн.

4270
23 November, 2007

Новинка от Seitz - Tikro на базе Peugeot-Expert,

Компания Seitz представила новинку  - Tikro на базе Peugeot-Expert, кузов которого отвечает требованиям полуинтегрированного автодома. Совсем недавно такая комбинация была только в проекте, сейчас прототип уже катается по улицам.

3882
22 November, 2007

Модельный ряд прицеп-дач Rossini от компании Tabbert

Компания Tabbert в этом году представила новый модельный ряд Rossini.

3949
22 November, 2007

Новые условия эвакуации от "Городского такси".

С ноября 2007 года "Городское такси" переходит на новый уровень обслуживания по направлению Эвакуации легковых автомобилей и мототехники

2191
21 November, 2007

Дилер VOLVO в Республике Беларусь выбрал Terrasoft CRM Motors.

Компания “КомплИТ”, CRM Solution Partner Terrasoft в Беларуси, заключила с ЗАО “Элитавто” контракт на поставку конфигурации Terrasoft CRM Motors. В рамках проекта специалисты “КомплИТ” проведут работы по внедрению и настройке системы управления взаимоотношениями с клиентами в отделе продаж новых автомобилей.

1856
21 November, 2007

Прицеп-дачи Bitrhday Edition от компании Wilk

Wilk относится к концерну Knaus Tabbert Group. Компания закрывает средний ценовой диапазон и предлагает покупателям трех и четырех звездочные дома на колесах серий S3 и S4.

2236
20 November, 2007

"Городское такси" идет навстречу "Корпоративным клиентам"

 

В связи с увеличением количества программ по обслуживанию фирм и предприятий компания «Городское такси» предложила новую услугу по комплексному транспортному обслуживанию корпоративных клиентов.

2201

ОСАО «Россия» запускает специальную программу по страхованию КАСКО для автомобилей Nissan

В ноябре ОСАО «Россия» разработало специальную программу по страхованию автомобилей марки Nissan. Действие программы продлится до 31 декабря текущего года.

2079
19 November, 2007

Вышел в свет шестой номер журнала «Автокемпер»

В начале ноября вышел в свет шестой номер журнала «Автокемпер». Корреспонденты издания вместе с караванерами России закрыли сезон, посетили самый крупный караван-салон в Дюссельдорфе, попробовали на вкус «Винную дорогу», поиграли в игрушки и разобрались в классификации американских прицепов. Обо всем этом читайте отчеты в свежем номере.

3359

16-17 ноября 2007 в Бологое пройдет 20 этап Кубка Клубного Ралли

16-17 ноября 2007 года между Москвой и Санкт-Петербургом состоится 20 этап Национальной Гоночной Серии Кубок Клубного ралли «Бологое 2007».

1672

Производитель автокомпонентов Tenneco Automotive выбирает электропогрузчики STILL

Продолжаются поставки погрузочной техники STILL для компании Tenneco Automotive (Теннеко Автомотив). Электропогрузчик RX 50-15 грузоподъёмностью 1,5 тонны хорошо себя зарекомендовал в производстве выхлопных систем Теннеко Автомотив в Тольятти с 2003 года. Поэтому не случайно, что новые электропогрузчики STILL приступили к работе уже на 2 заводах Tenneco Automotive в России (в Тольятти, и совершенно новом заводе в Петербурге). Компания Tenneco производит выхлопные системы, амортизаторы и нейтрализаторы. Поставляет комплектующие для компаний General Motors, Ford Motor, Volkswagen, DaimlerChrysler, PSA Peugeot Citroen, Toyota, Honda и Nissan, а также продает готовые запасные части под брэндами Monroe, Walker, Rancho, DynoMax и др. Основными брендами компании являются Gillet, Walker, Axios, Fric-Rot, Clev.

8711
7 November, 2007

Мероприятия Business Solutions расширяют тематику: в конце 2007 года пройдет конференция для автомобильной промышленности

 

С 22 по 25 ноября 2007 г на Кипре пройдет третья в этом году конференция серии, посвященная  развитию бизнеса в автомобильной промышленности. Business Solutions: Automotive (Решения для бизнеса: автомобильная промышленность) представит самые актуальные ИТ-решения для оптимизации работы предприятий автомобильной промышленности и дилерский центров.

2274

Cеть СТО Bosch Сar Service пополнилась новым партнером в Днепропетровске

24 октября 2007 года ещё одна станция получила сертификат авторизации от компании Роберт Бош Лтд.  Новый партнер программы - станция Bosch Car Service «Юма», Днепропетровск.

3502

В Алчевске открылась авторизированная станция Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс»

26 октября в Алчевске открыта первая авторизированная станция Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс».

4043

ОСАО «Россия» обеспечит ОСАГО автопарка Пенсионного фонда в Кабардино-Балкарской Республике

 

ОСАО «Россия» обеспечит ОСАГО автопарка Пенсионного фонда в Кабардино-Балкарской Республике

1740

Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила исследование российского рынка дизельных топлив

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков совокупный объем потребления дизельного топлива увеличивается в последние два года примерно на 2 млн. тонн в год. Производство увеличивается более высокими темпами, однако, высокими темпами увеличивается и экспорт.

4115

Импорт автомобильных охлаждающих жидкостей будет расти

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков в ближайшие годы импортные поставки возрастут, что будет обусловлено двумя факторами. ...

3125

Городское такси – официальный перевозчик ИКЕА Белая Дача

В октябре 2007 в одном магазине крупнейшей сети торговых центров ИКЕА "Белая дача" открылась стойка заказ "Городского  такси". Заказ такси Вы сможете оформить рядом со службой доставки торгового центра.

3082

 

Страницы:   6561–6580   


Категории