Пресс-релизы

27 November, 2012

IBA Group – участник «БанкИТ’12»

IBA Minsk и Учебный центр IBA, компании IBA Group, приняли участие в работе IX Международного форума по банковским информационным технологиям «БанкИТ’12», который состоялся 21-22 ноября 2012 года во Дворце Республики, г. Минск. IBA Group выступила платиновым партнером мероприятия и представила его участникам новые решения для предприятий финансово-кредитной сферы (ФКС).

17 October, 2012

Состоялся семинар «Построение скоринговых моделей и применение интеллектуального анализа данных в бизнесе»

IBA Ukraine и IBAMinsk, компании альянса IBAGroup, организовали семинар «Построение скоринговых моделей и применение интеллектуального анализа данных в бизнесе».

16 October, 2012

Семинар «Канцлер Day 2012»

Компания IBA (СП ЗАО «Международный деловой альянс») при поддержке IBM East Europe/Asia (IBM EE/A) и компании «НЕТКОМ», дистрибьютора программного обеспечения IBM в России и странах СНГ, приглашает Вас 26 октября 2012 года принять участие в работе традиционного семинара «Канцлер Day 2012», который в этом году имеет название «Решения IBA на технологических  платформах IBM - лучшие практики для организации коллективной работы и социального взаимодействия». Мероприятие пройдет в конференц-зале «King» гостиницы «Crowne Plaza Мinsk» по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 13.

4 October, 2012

Семинар «Интеллектуальные транспортно-логистические системы»

Компания IBA приняла участие в семинаре «Интеллектуальные транспортно-логистические системы», который состоялся 2 октября 2012 года в рамках VI Белорусского транспортно-логистического конгресса.

12 September, 2012

IBA Group представит свои программные продукты на выставке-конференции «DOCFLOW Украина 2012»

IBA Minsk, IBA Ukraine — компании IBA Group — примут участие в выставке-конференции «DocFlow Украина 2012», которая состоится 19 сентября 2012 года в г. Киеве. IBA Group выступит спонсором мероприятия.

9 July, 2012

IBA – партнер торжественной церемонии чествования победителей конкурса «Человек Дела-2012»

Компания IBA в качестве партнера мероприятия приняла участие в торжественной церемонии подведения итогов и награждения лауреатов 17-го ежегодного конкурса «Человек Дела». Церемония награждения состоялась во Дворце Республики 5 июля 2012 г., в 21-й день рождения первого белорусского бизнес-журнала «Дело».

30 May, 2012

Компании IBA Group - в числе призеров конкурса «Золотой Байт - 2011»

«ИТ парк» и «ИВА-Гомель-парк», компании IBA Group, удостоены наград конкурса «Золотой Байт - 2011»

Компания ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» приняла участие в конференции Cisco Expo-2011

Представители компании ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» приняли участие в конференции Cisco Expo-2011, которая проходила с 22 по 24 ноября 2011г. в Москве. Начиная с 2006 года, мероприятие проводится ежегодно и является одним из самых ярких IT-событий России и стран СНГ. Конференция предоставляет уникальную возможность для налаживания деловых контактов и повышения уровня квалификации сетевых специалистов: за 3 дня было представлено около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям.

В конференц-зале ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» прошел мини-семинар по теме «Современные тенденции применения видеоконференцсвязи на базе решений POLYCOM»

ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» является сертифицированным партнером компании POLYCOM в области систем видеоконференций, голосовых конференций и инфраструктур и более 10 лет занимается внедрением подобных решений в различные сферы бизне­са, ­образования, здравоохранения и управления.

24 November, 2011

9 и 10 ноября 2011 года в конференц-зале ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» прошла серия мини-семинаров по теме «Повышение эффективности территориально-распределенных систем видеонаблюдения»

ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» (belsoft.by) более 10 лет оказывает полный спектр услуг по внедрению комплексных систем безопасности на территории Республики Беларусь. В рамках развития и улучшения качества поставляемых решений компания заключила договор с российской компанией «Вокорд» (vocord.ru) - разработчиком и поставщиком профессиональных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, являющимися самыми современными решениями в области обеспечения безопасности и видеонаблюдения.

29 September, 2011

В Минске 8-9 октября 2011 пройдет хакатон Hacby’11 web&mobile

Приглашаем web- и mobile-разработчиков, дизайнеров, системных инженеров и всех, кто связан с информационными технологиями, принять участие в хакатоне hacby’11 web&mobile, который состоится в Минске 8-9 октября. Задача – за 24 часа создать любой web-проект или мобильное приложение.

26 April, 2011

IBA Group приняла участие в конференции «ИКТ в ТЭК 2011»

IBA Group представила свои компетенции в конференции «ИКТ в ТЭК 2011», организованной CNews.

1 September, 2010

Бесплатный вебинар «Менеджмент, ориентированный на результат… дистанционно?»

7 сентября 2010 года в 19.00 состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар/онлайн-тренинг для практикующих менеджеров "Менеджмент, ориентированный на РЕЗУЛЬТАТ… дистанционно?"

9 August, 2010

Компания IBA примет участие в Форуме «ТОРГ ИТ’2010» в качестве партнера

IBA представит собственные решения для предприятий оптово-розничной торговли на Международном Форуме по информационным технологиям в торговле и сфере услуг «ТОРГ ИТ’2010»

В Минске Ruby on Rails-разработчики обсудили, как найти работу начинающему «айтишнику»

Более 130 специалистов посетили семинар по Ruby on Rails и поучаствовали в дискуссиях о том, как построить успешную карьеру в IT, работая с новыми технологиями.

В Минске пройдет круглый стол на тему «Перспективы Ruby on Rails для начинающих IT-специалистов»

22 июня 2010 года Минский институт управления и ООО «Альторос Девелопмент» проведут круглый стол для начинающих IT-специалистов, посвящённый перспективам технологии Ruby on Rails. Главной темой станут вопросы применения профессиональных навыков в сфере IT после окончания ВУЗа или при смене специализации. Мероприятие состоится при активной поддержке Белорусской Rails User Group – с участием экспертов, многие из которых стояли у истоков первых Rails-проектов в Беларуси.

26 April, 2010

Студия Pixelhead – победитель конкурса «Интернет-премия «ТИБО»

Студия веб-дизайна Pixelhead компании IBA заняла 2-е и 3-е места в конкурсе на лучший Интернет-ресурс «Интернет-премия «ТИБО’2010» в номинации «Органы государственного управления»

23 December, 2009

IBA – победитель профессионального конкурса «Брэнд года» в почетной номинации «Социально ответственный брэнд»

IBA награждена золотой медалью и почетным дипломом победителя профессионального конкурса «Брэнд года» в почетной номинации «Социально ответственный брэнд» в категории «Лучший работодатель».

11 November, 2009

Минскгорисполком приглашает на семинар по Интернет-маркетингу

18 ноября 2009 года состоится семинар на тему Интернет-маркетинга. Инициатива проведения мероприятия принадлежит Минскому городскому исполнительному комитету , а докладчиком выступит компания «Группа АйТек».

 

Страницы: 1–20 


Категории