Пресс-релизы

7 December, 2012

Холдинг «Центр учебного оборудования» - 8 лет на рынке производителей современной школьной мебели

Удовлетворяет ли современная школьная мебель таким показателям как надежность, практичность, экологическая безопасность? Насколько соответствует действующим стандартам ГОСТа современная мебель для школьников? Давайте посмотрим, кто сегодня является флагманом в производстве школьных парт, аудиторных досок, да и в целом мебели для дошкольных учреждений.

Белорусский легпром обретает новое звучание

Минск, 04.11.2011 Белорусские марки женской одежды все больше стремятся к европеизации своего образа, надеясь завоевать признание молодых покупательниц. Для этого фабрики готовы задействовать современные рекламные технологии.

Студия Naming.by разработала ТМ обувного магазина SunDali

Аутлеты приходят на обувной рынок Беларуси с солнечным настроением. Кейс: студия Naming.by разработала торговую марку новой outlet-сети обувных салонов в Минске «SunDali». В портфель вошли название, логотип и ритейл-дизайн. Заказчик: компания «Гатово-Теннери»

10 August, 2009

Хотите заказать пряжу или ткань любой расцветки, размера и структуры? Это стало возможным.

А поможет Вам ОАО «Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка». Она занимается производством кардной пряжи ткацкого и трикотажного назначения из всех видов волокон.

16 June, 2009

Теперь найти модную, стильную и молодёжную одежду для мужчин и женщин стало ещё проще

Группа компаний Fusion Group предоставляет такую возможность. Оптовая продажа одежды известных брендов по очень выгодным ценам на Fusionwear.net


Категории