Пресс-релизы

МинскЗеленСтрой применил композитную арматуру АСПЭТ для формирования кроны деревьев!

Наконец-то в наш город пришла настоящая Весна! Исчезли сугробы, и Минск усиленными темпами приводит себя в порядок силами коммунальных служб, предприятий и жителей города!  Не осталась в стороне от этого процесса и Компания «МонолитПласт» ООО!

Начались продажи АСПЭТ в ТЦ ОМА-Могилев

Первые партии композитной арматуры АСПЭТ поступили в гипермаркет строительных материалов ОМА – Могилев. Это событие стало продолжением сотрудничества между компанией «МонолитПласт» и ведущим розничным оператором строительных материалов ОМА.

Компания «МонолитПласт» отмечает свой третий день рожденья

Три года назад была основана компания «МонолитПласт» ООО. При создании компании руководство ставило задачу к 2013 году решить все организационные вопросы и выйти на собственное производство и сбыт продукции. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что «МонолитПласт» справился с поставленными целями и задачами.

ООО «МонолитПласт» сообщает о плановом изменении цен

Компания «МонолитПласт» информирует о плановом поднятии цен на композитную арматуру АСПЭТ собственного производства.

MonolitPlast и SHM подписали договор о Сотрудничестве

С «25» по «28» мая 2012 года состоялся визит представителей компании SHM Ltd. (Азербайджан) в город Минск. В ходе визита прошли переговоры и рабочая встреча, позволившие определить базовые условия совместной работы и подписать договор о сотрудничестве между «МонолитПласт» ООО и «SHM» Ltd.

Компания «МонолитПласт» отмечает 2 Года

Сегодня компании «МонолитПласт» ООО исполняется ровно 2 года! Предприятие было создано в феврале 2010 года с целью промышленного освоения ряда передовых технологий в области получения композиционных материалов.

«МонолитПласт» запускает новый продукт

Первый изделием, выпуск которого налажен серийно, стала стеклопластиковая арматура АСПЭТ (Арматура из стеклоармированного вторичного полиэтилентерефталата). Изделие разработано в рамках проекта «ПластАрматура» и выпускается на собственном производстве компании.

697

Компании «МонолитПласт» ООО - 1 год!

Сегодня «08» февраля исполняется ровно 1 год с момента начала работы «МонолитПласт» ООО. Предприятие было создано с целью промышленного освоения ряда передовых технологий в области химии пластических масс и композиционных материалов на их основе.

«МонолитПласт» поставит оборудование в Южную Корею

Белорусская компания «МонолитПласт» приступила к разработке и изготовлению технологического оборудования и оснастки, предназначенных для получения композиционных материалов с термопластичным полимером в качестве матрицы. Поставка оборудования будет сопровождать разработку ряда ключевых технологических решений, говорится в сообщении компании.

BiMost.com - Новые торговые площадки

На базе электронного бизнес ресурса BiMost.com открылся ряд торговых площадок Trade.BiMost.com для предприятий различных профилей. Широкий спектр товарных групп позволяет предприятиям четко обозначить свои потребности и поставки для продуктивного сотрудничества. При регистрации на торговых площадках организация заявляет о себе и оптимизирует схему купли-продажи, при этом подбирая для себя наиболее выгодные условия для осуществления торгов.

2364

Категории