Пресс-релизы

В ТЦ ГЕММА Гродно теперь можно купить композитную арматуру АСПЭТ

Стеклопластиковая арматура АСПЭТ производства компании «МонолитПласт» ООО, уже получившая активное применение в строительной индустрии и представленная в торговых центрах Минска, Борисова, Могилева и Несвижа, теперь доступна и для жителей города Гродно!

Ассортимент гипермаркета МАТЕРИК пополнила Композитная арматура АСПЭТ

Композитная арматура АСПЭТ теперь доступна и для покупателей в строительном гипермаркете МАТЕРИК, что в городе Минске на улице Притыцкого, дом 101 (станция метро «Каменная горка»). Объектом поставки стали все три, выпускаемых на сегодняшний день, диаметра АСПЭТ. В том числе и АСПЭТ-СВ50-05, совсем недавно получившая применение на улицах города для формирования кроны молодых саженцев липы.

МинскЗеленСтрой применил композитную арматуру АСПЭТ для формирования кроны деревьев!

Наконец-то в наш город пришла настоящая Весна! Исчезли сугробы, и Минск усиленными темпами приводит себя в порядок силами коммунальных служб, предприятий и жителей города!  Не осталась в стороне от этого процесса и Компания «МонолитПласт» ООО!

МонолитПласт вводит новые цены и новую систему скидок на свою продукцию

С 15 марта 2013 года, компания МонолитПласт незначительно изменяет цены на стеклопластиковую арматуру АСПЭТ. Изменение цен обусловлено тем фактом, что «МонолитПласт» постоянно заботится о высоком качестве нашей продукции и использует в производстве только лучшее сырье и материалы. В среднем стоимость арматуры диаметров 5 и 8 мм увеличивается на 5%, а стоимость наиболее популярного диаметра арматуры в 10 мм и вовсе остается неизменной.

В Могилеве прошла третья специализированная строительная выставка «Дом. Дача. Дизайн»

С 20 по 22 февраля в могилевском ледовом дворце проходила выставка «Дом. Дача. Дизайн», которая собрала представителей строительной индустрии со всех уголков Республики Беларусь.

STSGEO обновил ассортимент геотекстильных материалов

Белорусский геотекстиль уже сегодня стал доступен российским дорожникам, с чем спешит порадовать интернет–магазин StsGeo, который представляет вниманию совершенно новый геоматериал, изготавливаемый Витебским Комбинатом шелковых тканей. Уникальность белорусского продукта заключается в использовании прочнейших полиэфирных нитей, что способствует улучшению технических характеристик и продлению эксплуатационного периода дорожного покрытия.

ООО «МонолитПласт» примет участие в Выставке «Дом Дача Дизайн»

Компания «МонолитПласт» приглашает посетить свой стенд, который будет представлен на выставке «Дом Дача Дизайн» с 20 по 22 февраля в Могилевском ледовом дворце.

Компания «Армин» начала выпуск новых видов металлоконструкций

Компания «Армин» (Минск, Беларусь) освоила выпуск новых видов металлических конструкций. Специалисты компании предлагают сварные сетки, пространственные каркасы и строительные фермы. Новые виды изделий производятся в виде конструкций стандартных размеров, доступно изготовление металлоконструкций по индивидуальным проектам.

MonolitPlast и SHM подписали договор о Сотрудничестве

С «25» по «28» мая 2012 года состоялся визит представителей компании SHM Ltd. (Азербайджан) в город Минск. В ходе визита прошли переговоры и рабочая встреча, позволившие определить базовые условия совместной работы и подписать договор о сотрудничестве между «МонолитПласт» ООО и «SHM» Ltd.

7 May, 2012

«Лучшая дизайнерская разработка-2011» - коллекция мебели

Представляем вам победителя смотра в номинации «Лучшая дизайнерская разработка-2011» в рамках отборочного конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль 2011» - коллекция мебели для прихожей «Мегаполис».

Компания «МонолитПласт» отмечает 2 Года

Сегодня компании «МонолитПласт» ООО исполняется ровно 2 года! Предприятие было создано в феврале 2010 года с целью промышленного освоения ряда передовых технологий в области получения композиционных материалов.

Решетчатые настилы и щелевые полы из композитов разработает МонолитПласт

ООО «МонолитПласт» запускает новый проект, получивший название – «ПластРешетка». В рамках проекта планируется разработать качественно новый вид решетчатых настилов, щелевых полов, направляющих и армирующих каркасов, применяемых в сельском хозяйстве при возведении птичников и животноводческих комплексов.

«МонолитПласт» запускает новый продукт

Первый изделием, выпуск которого налажен серийно, стала стеклопластиковая арматура АСПЭТ (Арматура из стеклоармированного вторичного полиэтилентерефталата). Изделие разработано в рамках проекта «ПластАрматура» и выпускается на собственном производстве компании.

697

«Хенкель Баутехник» объявил о начале II Республиканского конкурса плиточников

СООО «Хенкель Баутехник» проводит II Республиканский конкурс плиточников. Традиция проведения подобных мероприятий появилась в 2010 году при поддержке Министерства архитектуры и строительства и вызвала широкий отклик в профессиональном сообществе.

Новый завод ГК «ИЗОБУД» (Беларусь) меняет ситуацию на рынке теплоизоляции восточноевропейского региона

Группа компаний «ИЗОБУД» принесла на рынок Беларуси стандарты энергосбережения Европы, Азии и Северной Америки – в 2010 году в Могилеве введен в эксплуатацию завод по выпуску сэндвич-панелей и плит теплоизоляционных из пенополиизоцианурата (ПИ). Уникальное для республики производство стало важным фактором влияния на рынок теплоизоляции обширного восточноевропейского региона.

В Беларуси наладят высокотехнологичное производство строительных материалов

Одна из белорусских научно-производственных компаний, работающая в сфере химии композиционных материалов, разработала и начала реализовывать инновационный проект производства композиционных материалов из армированных термопластов методом протяжки.

25 May, 2010

Дизайн-студия «Unique Design Company» переехала в новый офис

В апреле 2010 года связи с возросшим количеством проектов дизайн-студия «Unique Design Company» переехала в новый офис.

25 May, 2010

Дизайн-студия «Unique Design Company» будет помогать детям

Новая программа социальной ответственности студии поможет детям, попавшим в беду.

25 May, 2010

Уникальная дизайн-студия отметила свое трехлетие

Недавно уникальная в Беларуси дизайн-студия отметила трехлетие своей «интерьерной» деятельности.

 

Страницы: 1–20 


Категории