Пресс-релизы

10 August, 2015

В компании dls не ожидают скорого принятия Таможенного кодекса ЕАЭС

Несмотря на все усилия экспертной группы, работающей над проектом Таможенного Кодекса ЕАЭС, согласия между участниками не удается достигнуть уже долгое время. Не стоит ожидать ускорения процесса и со вступлением Казахстана в ВТО. В частности, ЕАЭС будет вынужден пересмотреть требования по более чем 3 тысячам наименований товаров, по которым Казахстан при вступлении в ВТО взял на себя более либеральные таможенные обязательства, чем остальные страны союза.

18 March, 2014

Портал vsesto.by упростил поиск автосервиса

Портал vsesto.by помогает владельцем автомобилей в режиме реально времени найти в любом крупном городе Республики Беларусь качественный и надежный автосервис. Поиск хорошей станции техобслуживания является ключевым вопросом для многих автовладельцев и его решением занялся портал vsesto.by.

FAKTORIALL продолжает страхование своих клиентов в Литве

Литовский представитель группы транспортно-экспедиционных компаний FAKTORIALL – SD faktorialas UAB – решил продолжить действие страхового полиса экспедиторской ответственности до конца текущего года.

Новая услуга FAKTORIALL – организация импорта товаров «под ключ»

Компания FAKTORIALL готова предложить своим заказчикам  новую услугу - транспортировка грузов мультимодальными транспортом и  доскональное оформление документов на ввоз товаров.

Импорт товаров с FAKTORIALL - новые возможности для оптимизации внешнеэкономической деятельности

Группа компаний FAKTORIALL предлагает новую услугу, включающую доставку грузов мультимодальным транспортом и полное документальное оформление импорта товаров. Сеть надежных партнеров FAKTORIALL позволяет расширить возможности внешнеэкономической деятельности вашей компании и организовать контейнерные поставки из Китая, Южной Кореи, Сингапура и других стран в СНГ.

19 September, 2013

BiletyPlus.ru и KLM открывают новые горизонты путешествий

19 сентября 2013 года поисковик дешевых билетов BiletyPlus.ru объявил о начале сотрудничества с авиаперевозчиком Королевские Нидерландские Авиалинии (KLM).

6 September, 2013

Airberlin присоединяется к BiletyPlus

6 сентября 2013 года метапоисковик BiletyPlus.ru объявил о запуске поиска по авиабилетам немецкой авиакомпании Airberlin.

15 February, 2011

Введена в эксплуатацию Система продажи проездных документов на поезда через Интернет

Белорусская железная дорога и Беларусбанк ввели в эксплуатацию Систему продажи проездных документов через Интернет, разработанную нашей компанией.

1 November, 2010

Отзыв Минского локомотивного депо Белорусской железной дороги о выполнении работ по проекту «Техническое обслуживание и ремонт оборудования» на базе SAP ERP

Компания IBA получила благодарственный отзыв от Минского локомотивного депо Белорусской железной дороги о реализации проекта «Техническое обслуживание и ремонт оборудования» на базе SAP ERP

29 April, 2010

Оператор спутникового мониторинга Gurtam на CeBit 2010

Со 2 по 6 марта 2010 г компания “Gurtam” принимала участие во всемирной выставке по информационным технологиям и телекоммуникациям.

26 April, 2010

Компания Gurtam приглашает посетить международную специализированную выставку "АВТОТЕХЭКСПО-2010"

Компания Gurtam приглашает посетить международную специализированную выставку "АВТОТЕХЭКСПО-2010", где в рамках тематики "системы навигации, контроля автотранспорта" будет представлен стенд компании.

5 March, 2010

Компания «Gurtam» и МТС-Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве

С 26.02.2010 СООО «Мобильные ТелеСистемы» предоставляет компании "Gurtam" возможность на выгодных для компании и ее клиентов условиях осуществлять передачу данных по технологии GPRS (пакетной передачи данных), SMS, MMS или CSD.

11 February, 2010

Внедрение на БЖД Системы продажи билетов на поезда через Интернет

Компания IBA разработала первую очередь Системы продажи билетов на поезда через Интернет и приступила к ее опытной эксплуатации на Белорусской железной дороге (БЖД) и в настоящее время выходит на этап опытной эксплуатации первой очереди Системы.

28 January, 2010

Компания «Gurtam» на CeBIT 2010

В 2010 году компания Gurtam, специализирующаяся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга, будет представлена на крупнейшей в мире международной выставке CeBIT, посвящённой информационным и телекоммуникационным технологиям, которая будет проходить со 2 по 6 марта в Ганновере, Германия.

15 January, 2010

Праздничные подарки от компании «Gurtam»

Скидки от компании "Gurtam", специализирующейся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга.

Компания «Gurtam» представляет новую услугу- аренду оборудования

Новая услуга от компании «Gurtam», специализирующейся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга – аренда оборудования. Теперь у клиента компании «Gurtam» есть возможность предварительного изучения особенностей оборудования и работы системы без крупных денежных вложений, возможность просчитать  экономическую выгоду и период окупаемости на основе реальных цифр непосредственно перед тем, как покупать оборудование.

7 August, 2009

Благодарственный отзыв от Главного расчетного информационного центра Белорусской железной дороги

Компания IBA получила отзыв о партнерстве в области информатизации Белорусской железной дороги (БЖД) о результатах 15-летнего сотрудничества в области информатизации БЖД.


Категории