Пресс-релизы

25 November, 2011

Компания ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» получила статус Сертифицированного партнера компании «Вокорд»

Компания ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» получила Сертификат официального партнера по распространению, внедрению и интеграции продуктов VOCORD на территории Республики Беларусь.

23 November, 2011

EUROTECH.BY открывает новое направление - Сейфы

17.11.2011 Интернет-магазин EUROTECH.BY сообщает своим покупателям об открытии нового направления Сейфы и объявляет о начале продаж. Теперь в нашем магазине можно купить сейфы для оружия, сейфы взломостойкие, огнестойкие сейфы, мебельные и встраиваемые сейфы, сейфы для дома и офиса. Они сберегут ваши ценности от взломщика и огня.

5 August, 2011

Информационно-поисковая система GUARD: посещаемость растет

Подведем итоги июля. За это время произошло не мало изменений и дополнений в системе.

2 August, 2011

Новые возможности на проекте по безопасности GUARD

Проект по безопасности GUARD не стоит на месте. Каждую неделю появляются новые возможности для посетителей, появляются новые разделы и совершенствуются старые.

17 May, 2011

SearchInform проанализировала ситуацию с обеспечением ИБ в государственных и коммерческих организациях Москвы

Компания SearchInform, ведущий российский разработчик систем информационной безопасности (далее - ИБ), выяснила ситуацию с обеспечением ИБ в государственных и коммерческих организациях Москвы. В исследовании, проведенном компанией в апреле, приняли участие представители более 100 московских организаций, подавляющее большинство которых были представлены их топ-менеджментом, а также руководителями и специалистами служб, обеспечивающих информационную безопасность.

23 April, 2011

В Eurotech.by поступили новые модели видеодомофонов

Интернет-магазин Eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу новых моделей видеодомофонов (видеомониторов). Сегодня 23.04.2011г. на склад поступили новые новые высокотехнологичные и имеющие привлекательный дизайн видеодомофоны Gardi, Kenwei и Commax.

16 March, 2011

Поступление ноутбуков ASUS и ViewSonic в магазине eurotech.by!

Интернет-магазин eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу серии высокопроизводительных ноутбуков ASUS и ViewSonic. Наш интернет магазин находится в Республике Беларусь, в городе Минске и осуществляет продажу офисной и цифровой техники и оборудования за безналичный расчет с доставкой по г. Минску. С сегодняшнего дня 16 марта 2011г. мы можем предложить своим покупателям легкие, яркие и ультратонкие модели ноутбуков ViewSonic, а так же оптимальное решение для мобильных вычислений с богатыми мультимедийными возможностями ноутбуки ASUS серии K, X,A.

11 June, 2009

Новость от интернет магазина eurotech.by!

Сегодня в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу товаров сезонного спроса таких как, видеокамеры Sony с возможностью сохранения данных на карты флеш памяти и встроенные жесткие диски (HDD), медиаплееры MP3 производителя Treelogic со встроенными разъемами под карты памяти, FM-тюнером и сенсорным экраном.


Категории