Пресс-релизы

22 August, 2016

Белорусская компания ARTOX вышла на украинский интернет-рынок с сайтом Relax.ua

Белорусская компания ARTOX, издатель популярных сайтов Relax.by, Dom.by и 103.by, объявляет о запуске украинского сайта Relax.ua. Каталог кафе и ресторанов, салонов красоты и фитнес-клубов, афиша мероприятий, скидки в магазинах Киева теперь доступны для жителей и гостей столицы Украины.

12 May, 2015

4 I Lab Created Kickstarter Campaign for Time of Dragons

4 I Lab indie team started Kickstarter crowdfunding project for Time of Dragons — the client-side version of the unique multiplayer 3D real-time shooter about dragons. Browser version of the game is available on Facebook, VK and OK.ru.

506
25 February, 2014

BiletyPlus.ru запустил туристический портал

24 февраля пользователям стал доступен полностью обновленный Travel.BiletyPlus.ru.

26 December, 2013

Виталий Кочетков не сможет спеть на Красной площади

Пресс-служба артиста Виталия Кочеткова сообщила, что плотный график работ на минской студии «Бегемот» над двумя альбомами, а также некоторое «недомогание» стали причиной отказа Виталия Кочеткова от участия в Новогоднем  концерте на Красной площади. Съемки телеканала ТВЦ состоятся 29 декабря и будут транслироваться в новогоднюю ночь.

11 December, 2013

Метапоисковик BiletyPlus запустил серию конкурсов

11 декабря BiletyPlus.ru, самый быстрорастущий метапоисковик в России, начал розыгрыш поездки на двоих в Париж.

27 September, 2013

Виталий Кочетков: в добрый путь «Осенний джаз»

Виталий Кочетков не перестает радовать новыми песнями. Новая песня Виталия Кочеткова «Осенний джаз» уже «стартовала» к сердцам радиослушателей и транслируется на радиостанциях вашего города.

11 September, 2013

HolidayCheck и BiletyPlus.ru открывают перед туристами новые возможности

11 сентября 2013 года метапоисковик BiletyPlus.ru и компания HolidayCheck объявили о начале выгодного сотрудничества.

«Шахматы — гармония и музыка борьбы…» - Виталий Кочетков

20 июля — отмечается международный день шахмат. Человечество много придумало очень разных игр, довольно много азартных, но все же чаще — интеллектуальных. Но настоящее признание, авторитет и огромную популярность получили, фактически только шахматы. Во второй половине ХХ века, мировые лидеры этой игры — Анатолий Карпов и Гарри Каспаров, были узнаваемы, как медиа-персоны больше, чем президенты многих европейских стран. Шахматы — это не просто игра, это уникальный сплав науки, философии, искусства и спорта. Шахматы развивают большое количество интеллектуальных способностей и они, включены в обязательную школьную программу во многих развитых странах мира.

Виталий Кочетков: «Парк Горького» похож на лондонский «Гайд-парк»

13 июля в ЦПКиО им Горького, в проекте «Книги в парках», выступил  с лекцией о К.И. Чуковском, и с  концертом автор-исполнитель лирического шансона Виталий Кочетков. В своем выступлении Кочетков подчеркнул важность чтения книг для любых возрастов. Виталий Кочетков: «Книга, для меня – это источник общения с интересным автором, хорошим русским языком, источник «поддержания в тонусе» словарного, мыслительного речевого запаса».

«Спасибо, сердце!» - новый музыкальный альбом артиста Виталия Кочеткова

Ричард Брэнсон говорил: «Есть две философии – западная и восточная. «Западная» - рассчитывает на моментальные выгоды, «восточная» рассчитывает на века». Музыкальная пластинка Виталия Кочеткова «Спасибо, сердце!» по жанру, тематике и формату ближе к восточной философии. CD будет выпущен в Белоруссии на фирме «Вигма» и в России на питерском лейбле «Ночное такси».

17 April, 2013

Новый сервис на BiletyPlus.ru: «ловите» самые выгодные тарифы на авиаперелеты!

16 апреля 2013 года – BiletyPlus.ru, специализированный мета-поисковик билетов и площадка для планирования путешествий, представил возможности е-мэйл подписки на изменения тарифов по выбранным маршрутам.

Выставка графики талантливой белорусской художницы Галины Лазарчик «1 + 1 = 69»

С 22 августа по 2 сентября 2012 года в малом зале Музея современного изобразительного искусства (г. Минск, пр-т Независимости, 47) пройдет выставка графики талантливой белорусской художницы Галины Лазарчик «1 + 1 = 69».

18 July, 2011

Интернет-магазин Eurotech.by объявляет о старте продаж изотермики

18.07.11 Состоялся большой приход изотермики в Минске (интернет-магазин http://eurotech.by) а именно Автохолодильники Campingaz и Ezetil, термобоксы Campingaz и сумки изотермические Campingaz.

15 June, 2011

Поступление наборов для пикника SCOUT и термобоксов Campingaz !

Сегодня 15 июня 2011г. в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу наборы для пикника СКАУТ и термобоксы (изотермическе контейнеры) такого всемирно известного производителя как Campingaz (Франция), в наличии предлагаются термобоксы и термосумки объемом от 10 до 35-ти литров (а термобоксы до 96-ти литров), а так же считаем не лишним упомянуть о появлении в нашем интернет-магазине качественных, недорогих и с различными комплектациями наборов для пикника Скаут на 2, 4 и 6 персон.

Масштабная гонка пройдет в Минске

RACING.by и FXOpen представляют: крупнейшие соревнования по дрифтингу в Европе! 25-26 июня на территории аэропорта Минск-1 встретятся сильнейшие пилоты из Беларуси, Латвии, Литвы, Малайзии, Польши, России, Румынии, США, Украины, Финляндии и других стран. Напомним, предыдущие соревнования «FXOpen Drift 2010» в сентябре прошлого года собрали более 50 пилотов из 12 стран мира.

Бильярдная фабрика «РуптуР» представила новую модель спортивного бильярдного стола «Фаворит»

Компания «РуптуР» презентовала новую эксклюзивную модель спортивного бильярдного стола, выполненного из массива натурального дерева и украшенного декоративной ручной резьбой.

До 1 апреля портал HappyTravel.by проводит акцию бесплатного подключения к системе для профессионалов турбизнеса

Портал HappyTravel.by проводит специальную акцию бесплатного подключения к системе для профессионалов турбизнеса, в рамках которой туристические компании смогут получить доступ к ее скрытой части.

16 March, 2011

Поступление ноутбуков ASUS и ViewSonic в магазине eurotech.by!

Интернет-магазин eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу серии высокопроизводительных ноутбуков ASUS и ViewSonic. Наш интернет магазин находится в Республике Беларусь, в городе Минске и осуществляет продажу офисной и цифровой техники и оборудования за безналичный расчет с доставкой по г. Минску. С сегодняшнего дня 16 марта 2011г. мы можем предложить своим покупателям легкие, яркие и ультратонкие модели ноутбуков ViewSonic, а так же оптимальное решение для мобильных вычислений с богатыми мультимедийными возможностями ноутбуки ASUS серии K, X,A.

Финишная прямая конкурса «С автомобилем по жизни!»

Вот мы и вышли на финишную прямую конкурса любительских фото и видео авто тематики «С автомобилем по жизни!» от интернет-портала www.Automania.by. Все участники конкурса и мы вместе с ними с нетерпением ждем разрешения главной интриги сезона.

1 October, 2010

«КупиКупон» официально начал свою работу в Беларуси

В Минске официально начал свою работу сервис коллективных покупок «КупиКупон» http://kupi-kupon.by.

 

Страницы: 1–20 


Категории