Пресс-релизы

5 December, 2016

Интернет-магазин eVitamins предложил российским веб-мастерам выгодную партнерскую акцию

Интернет-магазин eVitamins представил бонусную программу для пользователей русскоязычного сегмента интернета.

В ТЦ ГЕММА Гродно теперь можно купить композитную арматуру АСПЭТ

Стеклопластиковая арматура АСПЭТ производства компании «МонолитПласт» ООО, уже получившая активное применение в строительной индустрии и представленная в торговых центрах Минска, Борисова, Могилева и Несвижа, теперь доступна и для жителей города Гродно!

Ассортимент гипермаркета МАТЕРИК пополнила Композитная арматура АСПЭТ

Композитная арматура АСПЭТ теперь доступна и для покупателей в строительном гипермаркете МАТЕРИК, что в городе Минске на улице Притыцкого, дом 101 (станция метро «Каменная горка»). Объектом поставки стали все три, выпускаемых на сегодняшний день, диаметра АСПЭТ. В том числе и АСПЭТ-СВ50-05, совсем недавно получившая применение на улицах города для формирования кроны молодых саженцев липы.

7 May, 2012

«Лучшая дизайнерская разработка-2011» - коллекция мебели

Представляем вам победителя смотра в номинации «Лучшая дизайнерская разработка-2011» в рамках отборочного конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль 2011» - коллекция мебели для прихожей «Мегаполис».

28 March, 2012

Интернет-магазин Eurotech.by объявляет о поступлении в продажу кондиционеров

Сегодня 28 марта 2012г. в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу кондиционеров Ballu и Midea.

Белорусский рынок подсчитывает стоимость новогоднего дизайна

В минской студии брендинга Jazz Brand поделились рецептами праздничной упаковки и повышения сезонных продаж товара

4 August, 2011

Первый специализированный интернет-магазин по продаже оборудования для систем отопления и водоснабжения

В апреле 2011 года в сети Беларуси впервые появился специализированный интернет-магазин по продаже различного оборудования для систем отопления и водоснабжения. С помощью сайта www.termocity.by авторам идеи с успехом удалось организовать удобный, располагающий к себе, сервис для покупателей широкого спектра оборудования, комплектующих и материалов, использующихся при ремонте и строительстве отопительных систем, водопровода, канализации и горячего водоснабжения.

19 April, 2011

Фильтр «Самоклейкин» продлевает жизнь компьютера

Смышленый белорусский парень — Александр Киклевич — придумал очень важную для каждого владельца компьютера вещь — фильтр-наклейку «Самоклейкин», который сейчас пользуется большой популярностью в России и Европе. Защищает «Самоклейкин» компьютер от его главного врага — пыли.

10 April, 2011

Eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу новых моделей автохолодильников и термобоксов

Интернет-магазин Eurotech.by сообщает о долгожданном новом новом поступлении в продажу новых моделей автохолодильников (автокулеров) и термобоксов. Сегодня 10.04.2011г. на склад поступили новые и хорошо зарекомендовавшие себя и проверенные модели автохолодильников, изотермических контейнеров (термобоксов) и изотермических сумок (термос умок) различных размеров и расцветок.

Новые пасхальные коллекций Villeroy & Boch в Салонах посуды «Сквирел»

Новые пасхальные коллекции компании Villeroy & Boch, известной во всём мире непревзойдённым качеством и изысканным дизайном, появились в Салонах посуды «Сквирел». Теперь зарядиться весенним настроением стало проще вместе с пасхальными шедеврами знаменитого мирового производителя.

25 March, 2011

Ifly.by предложил своим клиентам уникальную дисконтную систему

Интернет магазин элитной косметики и парфюмерии Ifly.by предложил своим клиентам новую дисконтную систему и специальную программу накопления бонусных баллов, за которые также можно приобрести товар.

Новые косметические средства от Yves Rocher

Yves Rocher выпускает новые средства: мужскую туалетную воду «Явность Грин», интенсификатор молодости кожи «Эликсир 7.9» и серию средств ухода за кожей лица с эффектом лифтинга «Овал Лифтинг».

6 January, 2011

Новогодняя акция от компании PRO-TRADE

Крупнейший белорусский производитель офисной мебели PRO-TRADE в канун Нового года проводит акцию. Теперь, если сумма покупки превышает 3 миллиона рублей, вы получаете от компании Pro-Trade подарок – навесной модуль.

Акция от DO-MA.BY: сушилки для белья

Интернет-Гипермаркет DO-MA.BY дарит всем покупателям накопительную дисконтную карточку. Насколько удобно использовать бельевые сушилки?

747

Акция от DO-MA.BY: изящные и стильные детали интерьера

Интернет-Гипермаркет DO-MA.BY дарит всем покупателям накопительную дисконтную карточку. По-настоящему украсить квартиру, дом или сад вам поможет ковка. Изящные и стильные детали интерьера – кованые изделия – коренным образом преобразят ваше жилище и создадут уникальную атмосферу старины в вашем доме. Кованые изделия дают возможность подчеркнуть вашу индивидуальность, создать уникальный образ вашего дома или квартиры или приусадебного участка.

DO-MA.BY: новый способ декора интерьера

Интернет-Гипермаркет DO-MA.BY дарит всем покупателям накопительную дисконтную карточку. Интерьерные наклейки на стены – самый новый способ декора интерьера, который набирает популярность. Это отличный способ украсить, обновить, придать определенную атмосферу своей комнате, мебели и всему другому, проявить себя, не прибегая к кардинальным изменениям, а значит и без особого ущерба для бюджета.

Акция от DO-MA.BY: горшки для цветов

Интернет-Гипермаркет DO-MA.BY дарит всем покупателям накопительную дисконтную карточку. Если вы хотите, чтобы ваши комнатные растения были красивыми круглый год, прислушайтесь к советам опытных цветоводов, которые утверждают, что выбор горшка для домашних цветов имеет большое значение. От формы и материала, из которого изготовлен горшок, зависит не только красота и уют в вашем доме, но и напрямую здоровье растений.

Акция от DO-MA.BY: аксессуары для кухни

Интернет-Гипермаркет DO-MA.BY дарит всем покупателям накопительную дисконтную карточку Одним из важных помещений любой квартиры является кухня, на которой человек проводит огромную часть своего времени, участвуя в процессе приготовления и поглощения пищи. В связи с этим, кухня должна быть оборудована по последнему слову техники, чтобы приготовление еды превратилось для человека в легкую процедуру, приносящую только радость и удовольствие.

4 October, 2009

Решили обновить интерьер своего любимого автомобиля, но не знаете как, чем и где? Тогда Вам придёт на помощь частное производственно-торговое унитарное предприятие «Не мелочи жизни».

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Не мелочи жизни» радо представить новую и уникальную продукцию на белорусском рынке. Это универсальные коврики для дома, комплекты для туалетной и ванной комнаты, комплекты автомобильных ковриков и другие изделия декоративно-прикладного назначения.

 

Страницы: 1–20 


Категории