Пресс-релизы

Телемаркетинг как удобная возможность реализации товаров по телефону

Call-центр «Комус Контакт» предлагает новую услугу исходящего телефонного маркетинга — активный обзвон клиентов. При этом используется список контактов, предоставленный заказчиком, или собственная клиентская база, которая на данный момент включает в себя более 300 тысяч актуальных контактов со всей Российской Федерации.

940
26 January, 2011

Компания «Gurtam» во второй раз примет участие CeBIT

Уже во второй раз компания "Gurtam" представит свой продукт - систему спутникового мониторинга Wialon на ежегодной Ганноверской выставке.

1 December, 2010

Объявлен конкурс «Стартап с Гусаровым» с призовым фондом 1000 долл США

Владелец seo-компании Gusarov.by Андрей Гусаров 15 ноября 2010 года объявил конкурс для стартапов разных тематик с общим призовым фондом 1000$.

1 November, 2010

Демонстрация работы Автоматизированной информационной системы «Местные Советы депутатов» (АИС МСД) проведена на инфокиосках компании IBA

Компания IBA приняла участие в демонстрации работы автоматизированной информационной системы «Местные Советы депутатов», которая состоялась 21-22 октября 2010 года в городах Костюковичи и Краснополье Могилевской области.

Компания «Gurtam» приняла участие в выставке «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010»

В 2010 году оператор систем спутникового мониторинга компания Gurtam представила на международной выставке «Навигационные системы, технологии и услуги» «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010», которая проходила с 1 по 3 июня в в Москве, новую версию системы мониторинга транспорта Wialon. Выставка проходила в рамках международного конгрессно-выставочного проекта «Навигационные системы, технологии и услуги 2010».

Заголовок: Компания «Gurtam» примет участие в выставке «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010»

В 2010 году оператор систем спутникового мониторинга компания Gurtam будет представлена на международной выставке «Навигационные системы, технологии и услуги» «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010», которая будет проходить со 1 по 3 июня в в Москве.

Оператор спутникового мониторинга Gurtam на

С 27 по 29 апреля на 6-ой Международной специализированной выставке "АВТОТЕХЭКСПО-2010" в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" компания Gurtam представляла свою систему спутникового мониторинга автотранспорта.

4 May, 2010

Все мобильные операторы Беларуси «в одном флаконе»

Мобильная жизнь плотно закрепилась в наших сердцах, умах и карманах. Представить себя без средств связи становится все сложнее, а редкие эксперименты возврата «в прошлое» завершаются провалом. Сотовый телефон – это неизменный атрибут любого современного человека и вопросы, которые возникают у него, как абонента того или иного оператора, ждут своих ответов.

29 April, 2010

Оператор спутникового мониторинга Gurtam на CeBit 2010

Со 2 по 6 марта 2010 г компания “Gurtam” принимала участие во всемирной выставке по информационным технологиям и телекоммуникациям.

26 April, 2010

Компания Gurtam приглашает посетить международную специализированную выставку "АВТОТЕХЭКСПО-2010"

Компания Gurtam приглашает посетить международную специализированную выставку "АВТОТЕХЭКСПО-2010", где в рамках тематики "системы навигации, контроля автотранспорта" будет представлен стенд компании.

5 March, 2010

Компания «Gurtam» и МТС-Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве

С 26.02.2010 СООО «Мобильные ТелеСистемы» предоставляет компании "Gurtam" возможность на выгодных для компании и ее клиентов условиях осуществлять передачу данных по технологии GPRS (пакетной передачи данных), SMS, MMS или CSD.

28 January, 2010

Компания «Gurtam» на CeBIT 2010

В 2010 году компания Gurtam, специализирующаяся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга, будет представлена на крупнейшей в мире международной выставке CeBIT, посвящённой информационным и телекоммуникационным технологиям, которая будет проходить со 2 по 6 марта в Ганновере, Германия.

15 January, 2010

Праздничные подарки от компании «Gurtam»

Скидки от компании "Gurtam", специализирующейся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга.

Компания «Gurtam» представляет новую услугу- аренду оборудования

Новая услуга от компании «Gurtam», специализирующейся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга – аренда оборудования. Теперь у клиента компании «Gurtam» есть возможность предварительного изучения особенностей оборудования и работы системы без крупных денежных вложений, возможность просчитать  экономическую выгоду и период окупаемости на основе реальных цифр непосредственно перед тем, как покупать оборудование.

Международная специализированная выставка в области телевидения и телекоммуникаций «Broadband Television Content - BTC

С 8 по 10 сентября 2009 года впервые в Республике Беларусь в НВЦ "БелЭкспо"состоится Международная специализированная выставка в области телевидения и телекоммуникаций «Broadband Television Content - BTC'2009».

571
2 April, 2009

IBA выпустила новую версию приложения «IBA Мобильный банкинг»

27 марта 2009 года компания IBA сообщила о выпуске новой версии 1.2 приложения «IBA Мобильный банкинг».

773
11 February, 2009

«Связьинформсервис» отмечает 17-летие

Один из крупнейших системных интеграторов в белорусской отрасли связи, группа компаний «Связьинформсервис», отмечает сегодня свое 17-летие.

12 December, 2008

Европейский лидер в производстве радиотелефонов DECT начинает продажи в Беларуси

Минск, Беларусь — Компании Gigaset Communications GmbH и НТООО «Связьинформсервис» объявляют о старте совместного проекта по поставкам и сервисному обслуживанию современных радиотелефонов стандарта DECT.

6 August, 2008

Беларусь: Diallog запустил в эксплуатацию сеть EV-DO Rev.A

Оператор мобильной связи третьего поколения DIALLOG запустил в эксплуатцию сеть EV-DO Rev.A в Минске и пригороде (Республика Беларусь). В настоящий момент проходит оптимизация настроек и внутреннее тестирование сети. Технологию Rev.A поддерживает 34 базовые станции в Минске.

30 July, 2008

Беларусь: 1-3 августа при поддержке Diallog пройдет Второй открытый GPS фестиваль-2008

Второй белорусский open air «ОТКРЫТЫЙ GPS ФЕСТИВАЛЬ-2008» состоится 1-3 августа 2008г. на базе развлекательно-оздоровительного комплекса «Крутогорье» при поддержке оператора связи третьего поколения «Сэлдом - С».

 

Страницы: 1–20 


Категории