Пресс-релизы

Виталий Кочетков: «Парк Горького» похож на лондонский «Гайд-парк»

13 июля в ЦПКиО им Горького, в проекте «Книги в парках», выступил  с лекцией о К.И. Чуковском, и с  концертом автор-исполнитель лирического шансона Виталий Кочетков. В своем выступлении Кочетков подчеркнул важность чтения книг для любых возрастов. Виталий Кочетков: «Книга, для меня – это источник общения с интересным автором, хорошим русским языком, источник «поддержания в тонусе» словарного, мыслительного речевого запаса».

25 April, 2011

На базе совместной научной учебно-производственной лаборатории IBA – БГУИР состоялось открытие первого Академического центра компетенций технологий IBM

Состоялось торжественное открытие Академического центра компетенций технологий IBM на базе совместной научной учебно-производственной лаборатории IBA – БГУИР.

765
15 April, 2011

Открытие первого Академического центра компетенций IBM на базе совместной научно-производственной лаборатории IBA - БГУИР

Центр создается в рамках Национальной программы ускоренного развития услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий на 2011–2015 годы на базе совместной научной учебно-производственной лаборатории, открытой в БГУИР на факультете компьютерных систем и сетей компаниями «Группы IBA».

15 February, 2011

Введена в эксплуатацию Система продажи проездных документов на поезда через Интернет

Белорусская железная дорога и Беларусбанк ввели в эксплуатацию Систему продажи проездных документов через Интернет, разработанную нашей компанией.

31 January, 2011

Торжественное открытие «Центра ИТ-компетенций БГУ-IBA»

Состоялось торжественное открытие «Центра ИТ-компетенций БГУ–IBA».

13 January, 2011

«Группа IBA» - финалист конкурса «European IT Excellence Awards 2011»

IT Europa - одно из ведущих европейских ИТ-изданий - опубликовало список финалистов конкурса среди телекоммуникационных и ИТ-компаний «European IT Excellence Awards 2011». 60 компаний из 23 стран Европы (в 2010-м году - 51 компания из 16 стран) прошли в финал. Финалистов определяло независимое жюри.

30 December, 2010

Система межведомственного документооборота государственных органов Республики Беларусь вводится в постоянную эксплуатацию с 1-го января 2011 года

Компания IBA в рамках исполнения Государственной программы информатизации Республики Беларусь «Электронная Беларусь» создала 1-ю очередь системы межведомственного документооборота государственных органов Республики Беларусь, которая с 1-го января 2011 года вводится в постоянную эксплуатацию.

28 December, 2010

Автоматизированная информационная система органов прокуратуры Республики Беларусь сдана компанией IBA в опытно-промышленную эксплуатацию

Компания IBA сдала в опытно-промышленную эксплуатацию единую автоматизированную информационную систему органов прокуратуры Республики Беларусь.

1 December, 2010

IBA – победитель Республиканского конкурса инновационных проектов

Проекты компания IBA - в числе победителей Республиканского конкурса инновационных проектов.

18 October, 2010

Компания IBA при поддержке «Белтелеком» запустила в опытную эксплуатацию «Автоматизированную систему социологических опросов»

Компания IBA, один из ведущих разработчиков и поставщиков ИТ-решений и услуг в Центральной и Восточной Европе, разработала техническое задание, осуществила инсталляцию и в сентябре текущего года запустила в опытную эксплуатацию аппаратно-программный комплекс «Автоматизированная система социологических опросов» (АПК «АССО») для компании «Белтелеком».

20 September, 2010

IBA приняла участие в работе семинара для специалистов по информатизации системы профессионально-технического образования

IBA представила сетевую образовательную платформу e-University на Гродненском областном семинаре «Внедрение электронных средств обучения как условие повышения качества учебно-воспитательного процесса»

2 June, 2010

Студия Pixelhead отметила свой 10-й день рождения

Студия веб-дизайна Pixelhead компании IBA отметила свой 10-летний юбилей благотворительной акцией в поддержку фонда «Прикосновение к жизни».

13 June, 2009

Представительство LG Electronics Inc провело благотворительную акцию в Станьковской школе-интернате

Представительство корпорации “LG Electronics Inc” (Республика Корея) в Республике Беларусь провело 11 июня 2009 года благотворительную акцию “С заботой от LG” для 100 воспитанников Станьковской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. Поддержку акции также оказали белорусские компании — СП “Санта-Бремор” ООО и ИП “Старая Крепость”.


Категории