Пресс-релизы

Minsk-sutki.by представляет программу аренды квартир «Идеальное жилье»

Обычно агентства, предлагающие аренду квартир в Минске посуточно, ограничиваются предложением официального договора аренды. В отличие от них, Minsk-sutki.by разработал свою концепцию «Идеальное жилье».

26 July, 2013

Сдать квартиру или коттедж теперь можно и на BiletyPlus.ru

Метапоисковик BiletyPlus.ru объявил о запуске нового сервиса для владельцев недвижимости.

28 May, 2013

Поиск отелей на BiletyPlus.ru – теперь и в сотрудничестве с OZON.travel

Мета-поисковик билетов и отелей BiletyPlus.ru объявил о начале сотрудничества с онлайн-агентством OZON.travel. За 7 месяцев работы проекта это очередной вендор по бронированию отелей онлайн.

24 May, 2013

Мета-поисковик BiletyPlus.ru совместно с сервисом BooknGo предложили поиск аренды квартир по принципу: пришел, увидел, получил

Сервис BiletyPlus.ru, предоставляющий своим пользователям услуги поиска и бронирования билетов, номеров в отелях и аппартаментов, аренды автомобилей, страхования и визовой поддержки, объявляет о начале сотрудничества с сервисом BooknGo. А это значит, что проблема поиска подходящего жилья для туриста теперь решена!

Горячий апрель в трехкомнатной квартире на сутки в Минске

Компания "Квартиры без посредников" объявляет о горячем предложении на трехкомнатную квартиру посуточно в центре Минска по адресу: ул. Обойная, 4. В течение одного месяца - апреля - при проживании в квартире от трех дней четвертый день - бесплатно.

Скидки на трехкомнатную квартиру на сутки в центре Минска по ул. Я.Коласа, 19

Компания "Квартиры без посредников" предлагает вашему вниманию трехкомнатную квартиру посуточно в центре Минска по ул. Я.Коласа, 19. С апреля по май 2011 года стоимость проживания в данной квартире снижена на 10%.

1 December, 2010

Портал NovoDom.by начал свою деятельность в национальном сегменте интернет

Как сообщила администрация портала, ресурс посвящен одному из наиболее привлекательных рынков недвижимости - первичному рынку.

И в Беларуси можно легально торговать на фондовом рынке!

Минский клуб «Денежный Поток» совместно с Центром Финансового Образования (Беларусь) проведет сразу два семинара по управлению личными финансами и инвестированию 26 сентября 2009 года в Минске.


Категории