Пресс-релизы

Артисты из России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии и США соберутся в Санкт-Петербурге в 19 раз

20 апреля 2014г в Санкт-Петербурге — День Единения для музыкантов, артистов и поклонников настоящей русской песни. Представители из России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии и США соберутся в 19 раз, на фестивале русского шансона «Памяти Аркадия Северного».

16 January, 2014

Белорусский шансонье Виталий Кочетков помогает украинскому певцу в России

11 и 19 января Виталий Кочетков выступит в поддержку украинского исполнителя Сергея Осипенко на его сольных концертах в клубах г. Москвы.

2 December, 2013

Альбом Виталия Кочеткова «Спасибо, сердце!» (2013) появится в iTunes Store, prologmusic.ru, ozon.ru

Самый известный в мире музыкальный магазин iTunes Store пополнился новым альбомом Виталия Кочеткова: «Спасибо, сердце!». Альбомы Виталия Кочеткова "Спасибо, сердце!", "Со мною любовь" доступны также в российских магазинах: prologmusic.ru, ozon.ru.

«Chess - Harmony and Music of Fight...» - Vitaliy Kochetkov (Kochetkoff.com)

July 20 is an International Day of Chess. Mankind made up a lot of different games, some of them are gambling, but more often they are intellectual. But only chess has got the real recognition, credibility and huge popularity. In the second half of the twentieth century, the world leaders of this game - Anatoly Karpov and Garry Kasparov, were more popular as media persons than the presidents of many European countries. Chess is not just a game, it is a unique fusion of science, philosophy, the arts and sport. Chess develops a large number of intellectual abilities; they are included in the school curriculum in many developed countries.

Виталий Кочетков: «Парк Горького» похож на лондонский «Гайд-парк»

13 июля в ЦПКиО им Горького, в проекте «Книги в парках», выступил  с лекцией о К.И. Чуковском, и с  концертом автор-исполнитель лирического шансона Виталий Кочетков. В своем выступлении Кочетков подчеркнул важность чтения книг для любых возрастов. Виталий Кочетков: «Книга, для меня – это источник общения с интересным автором, хорошим русским языком, источник «поддержания в тонусе» словарного, мыслительного речевого запаса».

Виталий Кочетков спел о белорусском банке

"Я захотел машину, чтобы с милой, да с ветерком... " так начинается новая "заказная" песня автора-исполнителя Виталия Кочеткова по заказу одного белорусского банка. Но то ли денег у банка не хватило на песню, то ли Кочетков сильно дорого оценил своё творчество, - песня не стала "официально банковской". Наверное, белорусский банк посчитал, что американский жанр песни "кантри" не передает национальный белорусский банковский колорит.

Виталий Кочетков докажет мелодичность белорусского языка

Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

Выставка графики талантливой белорусской художницы Галины Лазарчик «1 + 1 = 69»

С 22 августа по 2 сентября 2012 года в малом зале Музея современного изобразительного искусства (г. Минск, пр-т Независимости, 47) пройдет выставка графики талантливой белорусской художницы Галины Лазарчик «1 + 1 = 69».

25 May, 2010

Дизайн-студия «Unique Design Company» переехала в новый офис

В апреле 2010 года связи с возросшим количеством проектов дизайн-студия «Unique Design Company» переехала в новый офис.

25 May, 2010

Дизайн-студия «Unique Design Company» будет помогать детям

Новая программа социальной ответственности студии поможет детям, попавшим в беду.

25 May, 2010

Уникальная дизайн-студия отметила свое трехлетие

Недавно уникальная в Беларуси дизайн-студия отметила трехлетие своей «интерьерной» деятельности.

10 March, 2010

Альфа-Банк представил в Минске новую коллекцию Маши Цигаль LOVE-PEACE-OM

Модный московский дизайнер одежды Маша Цигаль провела эксклюзивный показ своей новой коллекции LOVE-PEACE-OM сезона весна-лето 2010 в рамках презентации премиальной программы Golden Alfa от ЗАО «Альфа-Банк».

18 February, 2010

Альфа-Банк стал генеральным партнером выступления Криса Ри в Беларуси

Минск вновь принимает Криса Ри — исполнителя, чей вокал и гитарное искусство стали музыкальным символом целой эпохи, романтической иконой для многих поколений. Генеральным партнёром концерта мистера Ри в День всех влюблённых, 14 февраля, стало ЗАО «Альфа-Банк». Этим проектом лидер инноваций белорусского рынка финансовых услуг продолжает программу своих культурных инициатив, которая, как и в 2009 году, будет насыщенной интересными событиями и яркими встречами.

19 December, 2009

Новый вид искусственного камня - наиболее близкий к реальности

Совсем недавно на Белорусском рынке декоративных отделочных материалов появился новый вид продукции: композиции из искусственного камня, которые наиболее приближены к реальному камню по внешнему виду и даже имеют ряд преимуществ

В Житомире открылся стереозал «4D-Портал»

В Житомире открылся уникальный стереозал нового поколения - аттракцион «4D-Портал».

Кинозал с использованием технологии 5D теперь и в Борисове

12 октября, в борисовском кинотеатре «Октябрь» начал регулярную работу новый стереозал с использованием технологии 5D. Что это такое? Многие знают, что такое аттракцион «Супер-8» и испытали эмоции, которые возникают во время прогулки по рельсам американских гор. Страшно, однако! И все то же самое можно прочувствовать, сидя в мягком кресле, без какого-либо риска вылететь из кабинки аттракциона.

20 October, 2009

В Минске пройдет концерт выдающихся пианистов Николая Петрова и Александра Гиндина

Николай Петров и лауреат международных конкурсов Александр Гиндин выступят 20 октября 2009 года на сцене большого зала Белорусской государственной филармонии. Даже у себя на родине — в Москве — Петров и Гиндин вместе концертируют не часто, поэтому выступление в Минске, которое пройдет в рамках ХХХVI Международного фестиваля искусств «Белорусская музыкальная осень», можно считать настоящим событием в культурной жизни столицы.

12 June, 2009

Автором дизайна новой «визитной карточки» Национального художественного музея Республики Беларусь стала Галина Лазарчик

Подведены итоги открытого конкурса дизайна входного билета, организованного Национальным художественным музеем Республики Беларусь и его генеральным партнером ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани».

Вместе мы – сила!

Начал свою работу новый сайт: Портал правильной музыки Rock-n-Life.ru

25 April, 2009

«Земная и космическая живопись» Алексея Леонова – в Минске

С 23 апреля по 3 мая 2009 года в Национальном художественном музее Республики Беларусь проходит выставка легендарного летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Алексея Архиповича Леонова.

 

Страницы: 1–20 


Категории