Пресс-релизы

Интернет-банк для МСБ переходит на новый уровень

Промсвязьбанк запускает новый Интернет-банк «Мой бизнес» — web-версию действующего интернет-банка PSB On-Line.

Промсвязьбанк улучшил условия обслуживания для премиальных клиентов

Клиенты Orange Premium Club и «Твой ПСБ Премиум» получили возможность учитывать в балансе для бесплатного обслуживания по премиальным программам средства в рублях и иностранной валюте на брокерских и индивидуальных инвестиционных счетах.

92

Промсвязьбанк: больше выгод при открытии счета

Компаниям МСБ, открывшим расчетный счет в рамках акции «Вместе выгодно!», Промсвязьбанк предлагает дополнительные опции: до 3х месяцев ведения счета в PSB On-Line без комиссии. Открыть расчетный счет и получить электронный ключ для работы в PSB On-Line теперь можно бесплатно.

88
12 April, 2017

CARCADE объявила о назначении нового генерального директора

7 апреля Совет директоров CARCADE (ООО «Каркаде») назначил Олега Заглядина на пост генерального директора компании.

81

Открыть счет в Промсвязьбанке стало ещё легче

Промсвязьбанк объявляет о продлении акции «Легкий переход».

78

Сбербанк России официально заявляет об уходе с украинского рынка

Долгосрочные негативные тенденции в экономической жизни Украины создали предпосылки для принятия Сбербанком решения о выходе с украинского рынка.

525
4 April, 2017

«1С-Рарус: Учет ценных бумаг» внедрен в компании «НИК»

Программный продукт «1C-Рарус: Учет ценных бумаг» помогает инвестиционной компании «НИК» вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов и проводить операции с ценными бумагами, оценивая их эффективность.

3 April, 2017

Банк «Российский капитал» предоставил CARCADE 730 млн рублей для развития нового бизнеса

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ПАО «АКБ «Российский Капитал» 20 марта 2017 года заключили соглашение об открытии невозобновляемой кредитной линии в объеме 730 млн рублей. Срок действия соглашения — 36 месяцев. Заемные средства будут направлены на финансирование новых договоров с клиентами в условиях растущего спроса малого и среднего бизнеса на услуги автолизинга CARCADE.

113
30 March, 2017

CARCADE заключила кредитное соглашение с крупнейшим банком России

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ПАО Сбербанк заключили соглашение об открытии невозобновляемой кредитной линии с лимитом 600 млн рублей.

67
28 March, 2017

Байєр допомагає українським аграріям вдосконалювати фінансову грамотність

Київ, 27 березня 2017 р. — По всій Україні стартувала серія тренінгів «Байєр Агрофінанси: Податки», мета яких — допомогти аграріям у освоєнні змін до податкового законодавства. Останні вступили в дію 1 січня 2017 року, коли було скасовано спеціальний режим ПДВ для сільськогосподарських підприємств, і аграрії перейшли на загальну систему оподаткування ПДВ. Тренінги були розроблені в рамках спільного Проекту сприяння розвитку малого і середнього бізнесу Байєр та Міжнародної Фінансової Корпорації (IFC) за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Заплановано 19 тренінгів в найбільших містах України з березня по травень місяць 2017 року, взяти участь в яких можна, звернувшись до регіонального представника аграрного підрозділу Кроп Сайєнс.

28 March, 2017

Технология NTechLab станет одним из ключевых элементов новой мультибиометрической платформы Компании BSS для банков

Компания BSS совместно с разработчиком алгоритмов распознавания лиц NtechLab представила новое технологическое решение для банков на основе двухфакторной биометрической идентификации.

114
27 March, 2017

Компания BSS выступит спонсором сессии форума «B+S Технологичный банкинг» в Казани

6 апреля 2017 года Компания BSS примет участие в Форуме «B+S Технологичный банкинг», который пройдет в отеле «Казанская Ривьера» (г. Казань, ул. Амирхана, 1). BSS выступит Спонсором сессии «Развиваем клиентский сервис» и представит современные решения ДБО для розничных и корпоративных клиентов — системы CORREQTS Retail и CORREQTS Corporate.

83

Довгостроковий кредитний рейтинг ПАТ «КРЕДОБАНК» підтверджено на рівні uaAAA

24 березня 2017 року на засіданні рейтингового комітету РА «Стандарт-Рейтинг» було прийняте рішення про оновлення рейтингів ПАТ «КРЕДОБАНК»

101
24 March, 2017

Компания BSS обновила систему «FRAUD-Анализ»

В новой версии v. 4.1 сделано множество доработок по основному и вспомогательному функционалу, улучшающему удобство сопровождение системы.

117

В «Городе Денег» зарегистрировано 20 000 заемщиков

В понедельник 20 марта на площадке взаимного кредитования «Город Денег» был зарегистрирован юбилейный двадцатитысячный заемщик.

Сбербанк: Греф не озвучивал варианты ухода Группы из Украины

Герман Греф не называл вариантов выхода Группы Сбербанк с украинского рынка на пресс-конференции, прошедшей во вторник по итогам заседания Наблюдательного совета Сбербанка.

22 March, 2017

«Колеса Даром» рассказали о действующих акциях

В компании «Колеса Даром», которой принадлежит более 100 фирменных шинных центров в 80 городах РФ, рассказали о действующих акциях и спецпредложениях. Предложения компании особенно актуальны весной, когда у многих автовладельцев возникает необходимость сезонной замены резины.

563
22 March, 2017

CARCADE увеличила чистую прибыль по МСФО в 2,6 раза

22 февраля 2017 года финансовая группа CARCADE опубликовала консолидированную отчетность по стандартам МСФО за 2016 год.

67
21 March, 2017

Экспертное мнение BSS: что ждет Digital Banking для юридических лиц

BSS представила основные направления развития цифрового банкинга на форуме «Транзакционный бизнес 2017».

329

Сбербанк Украина: санкции не окажут влияния на законные интересы клиентов

Сбербанк Украины обратился к клиентам с письмом, заверив, что санкции не повлияют на интересы украинских пользователей.

 

Страницы:    61–80  


Категории