Пресс-релизы
Как испортить тренинг?
Эта статья для руководителя компании, решившего провести обучение персонала в виде тренингов. (Возьмем для примера, тренинг переговоров для отдела продаж).
«ИТ-университет» в Донецке
Продолжая региональный цикл мероприятий ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины», 25 марта 2008 года семинар «Современные концепции управления предприятием и ИТ» прошел в г. Донецке.
Приглашаем журналистов принять участие в работе круглого стола, посвященного вопросам реструктуризации бизнеса в Украине.
Приглашаем журналистов принять участие в работе круглого стола, посвященного вопросам реструктуризации бизнеса и особенностям этого процесса в современной Украине. Участники смогут обсудить возможность защиты от корпоративного захвата с помощью структурных изменений на предприятии, инструменты борьбы с незаконными поглощениями, узнать об особенностях реструктуризации в рамках подготовки к IPO и другие актуальные вопросы трансформации бизнеса.
Google и KOMPASS объединили сервис по поиску компаний
Поисковая система Google и компания КОМПАСС Украина (официальный представитель в Украине Международной системы КОМПАСС) объявили об объединении сервиса по поиску компаний.
12 апреля в Международном институте бизнеса состоится презентация программы Executive MBA для топ-менеджеров и собственников бизнеса.
Международный институт бизнеса - современная школа бизнеса европейского уровня, лидер на рынке бизнес-образования в Украине.
TerraLink запускает проект Camaxtly
Компания TerraLink объявляет о разработке новой системы управления документооборотом на Microsoft Office SharePoint Server 2007. Новый проект получил название Camaxtly (Камаштли) по имени ацтекского бога войны.
Консалтинговая Компания "ТОР" проведет тренинг "Эффективные личные продажи"
12 апреляля 2008 года в Харькове пройдет открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.
Консалтинговая Компания "ТОР" проведет тренинг "Естественный отбор персонала"
19 апреля 2008 года в Харькове пройдет первый в Украине реалити-тренинг «Естественный отбор персонала», направленный на совершенствование системы управления персоналом с помощью современных технологий подбора и отбора персонала. Тренинг ориентирован на руководителей высшего и среднего звена организаций, в структуре которых отсутствует отдел персонала.
LOYALTY.INFO: первый весенний
Апрельский номер журнала LOYALTY.INFO уже в пути! Результаты маркетинговых исследований, мировой и российский опыт, обзор рынка, интересные проекты, теория, независимые оценки экспертов, обзор литературы - все это и не только читайте на свежеотпечатанных страницах журнала LOYALTY.INFO номер 3(23).
Метрологическая служба ООО «Газпром трансгаз Чайковский» работает на КАС «Бизнес Люкс»
Компания НПО "Компьютер" сообщает о завершении пилотного проекта внедрения модуля "Метролог+" на базе Комплексной автоматизированной системы (КАС) "Бизнес Люкс" в ООО "Газпром трансгаз Чайковский" (ранее ООО "Пермтрансгаз"). На начальном этапе автоматизирована работа метрологической службы филиала Чайковского ЛПУ МГ.
В 2007 году цементно-стружечные плиты в России производились на восьми предприятиях
На сегодняшний день в России действует восемь производителей, которые по итогам 2007 года увеличили совокупное производство на 24%.Способ производства цементно-стружечных плит был впервые разработан в США в 30-годах двадцатого века, а практическую реализацию получил благодаря разработкам швейцарской фирмы "Дуризол" совместно с германской фирмой "Бизон-Верке".
Дайджест "Управляй!" - информационные материалы по управлению персоналом
В марте 2008г вышел первый номер ежеквартального корпоративного дайджеста "УПРАВЛЯЙ!" консалтинговой компании IR-Синтез. В номере представлены материалы специалистов компании по темам аутсорсинга персонала и подготовки и проведения ассессмент-центра.
10 апреля «Организация Времени» проводит тренинг " Mind Manager : технологии управления информацией".
10-го апреля в Москве пройдет тренинг от экспертов в области тайм-менеджмента "Mind Manager: технологии управления информацией", обучающий основным технологиям построения интеллект-карт с помощью самой популярной в мире программы Mind Manager 7. Тренинг проводит автор программы, эксперт-консультант компании «Организация Времени» и руководитель отдела консалтинга Сергей Бехтерев.
Новая услуга от управляющей компании "Сервисные технологии".
Компания "Сервисные технологии" представила новую услугу "расчет стоимости эксплуатации здания".
Прогноз спроса на термокрепленый спанбонд
В ближайшие годы будет введено несколько производств термокрепленного спанбонда.
11 апреля 2008 года в Киеве состоится III «Hotel Professionals Meeting 2008: Управление современной гостиницей»
Цель конференции - обсудить актуальные проблемы управления гостиничным хозяйством, познакомиться с опытом удачно развивающихся гостиниц и услышать мнения ведущих специалистов отрасли.
Service First провела занятие в Школе подрядчика Mirax Group
Компания Service First провела тренинг «Партнерство в бизнесе» в рамках Школы подрядчика Mirax Group.
Исследована ценовая конъюнктура рынка минеральных удобрений
Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила анализ ценовой конъюнктуры рынка минеральных удобрений.
Весенние бонусы от LOYALTY.INFO
С 1 апреля по 31 мая 2008 года журнал об эффективных программах лояльности LOYALTY.INFO проводит акцию «Льготная подписка». Беспрецедентные скидки и бонусы только весной!
Компания Energy Consulting внедряет ПО ALTIRIS (Symantec) в Инвестиционной компании «ФИНАМ»
Одной из важных задач для бизнеса инвестиционной группы «ФИНАМ» является повышение надежности и безопасности работы ИТ инфраструктуры компании, для чего необходимы технологии, которым можно «доверить» поддержку ключевых бизнес-задач холдинга и обеспечение бесперебойной работы критичных бизнес-приложений и сервисов.
Страницы: 1–20 5801–5820 5821–5840 5841–5860 5861–5880 6581–6594