Пресс-релизы

7 July, 2008

Xerox Digital Envelopes – новый стандарт качества конвертов для лазерной печати

Компания Xerox объявляет о выпуске новых конвертов для печати на цветных и монохромных лазерных принтерах. Конверты Digital Envelopes отличаются удобством в использовании и большими возможностями для персонализации.

7 July, 2008

Универсальная маркировка

Когда говорят об универсальности технологии (услуги) или товара (изделия),  подразумевают их надежное функциональное использование для широкого круга приложений либо в измененной по тем или иным причинам ситуации. То же самое справедливо для сферы

25 June, 2008

XEROX обновляет модельный ряд МФУ

Компания XEROX выводит на рынок семейство новых монохромных офисных МФУ XEROX WorkCentre 5225/5230, предназначенных для малых и средних рабочих групп. Семейство WorkCentre 5225/5230 - новейшее предложение Xerox в сегменте цифровых многофункциональных систем формата A3 производительностью 25-30 стр./мин., пришедшее на смену очень популярному семейству аппаратов WCP123/128/133.

1481
16 June, 2008

«НИСИПП за устойчивый рост и эффективное функционирование малого бизнеса в Москве»

Национальный институт системных исследований и проблем предпринимательства (НИСИПП) продолжает серию публикаций, посвященных государственному регулированию предпринимательской деятельности.

11 June, 2008

Компания Xerox выпустила революционные затвердевающие гелевые чернила для промышленного печатного оборудования нового поколения

Консистенция чернил изменяется от густой сметанообразной в начале процесса печати до абсолютно твердой – на бумаге. Новые чернила подходят для печати практически на любой поверхности.

1447
11 June, 2008

ТМ СolorWay представила свою продукцию на ежегодной Фотоярмарке в Киеве

 ТМ ColorWay приняла участие в Шестой международной Киевской Фотоярмарке 2008, которая проходила с  29 мая по 1 июня 2008 года в Международном Выставочном Центре.

1465
11 June, 2008

В «Издательстве «Волгоград» состоялось открытие высокотехнологичного полиграфического комплекса на базе Xerox DocuColor 7000

Москва 9 июня 2008 г. - В «Издательстве «Волгоград» состоялось открытие нового высокотехнологичного цифрового полиграфического комплекса, базой которого стала печатная машина Хегох DocuColor 7000.

2690

Газета "ВыСТАВКА-Информ" проводит акцию - анализ итогов выставочного полугодия

Цель акции заключается в следующем: дальневосточным компаниям, которые принимали участие в специализированных выставках, предоставляется уникальная возможность опубликовать данные, полученные в ходе работы на выставках. По результатам предоставленных материалов будет проведен Конкурс на лучшую публикацию.

28 May, 2008

ТМ СolorWay поддерживает фотолюбителей

С целью поднять интерес к искусству фотографии, ТМ СolorWay стала инициатором нескольких акций для профессиональных фотографов и фотолюбителей, совместно с глянцевыми специализированными журналами.

Английский шпион в Москве

28 мая в 15-30 в день столетия со дня рождения Яна Флеминга, в Московском Доме Книги пройдет презентация новой книги о приключениях самого культового английского шпиона - агента 007. Автором новой, пятнадцатой книги стал британский писатель Себастьян Фолкс.

2303

Встреча с классиком

5 июня в 18-00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате (ул.Новый Арбат д.8) пройдет презентация нового романа Джона Ирвинга «Покуда я тебя не обрету».

1870
20 May, 2008

Monitor CRM – оптимальный выбор для издателей специализированной литературы

Специалисты компании "Market Capital Solutions" успешно внедрили CRM-систему Monitor в информационном агентстве "Newdent". Агентство специализируется на издании книг для стоматологов и зубных техников, а также выпускает журнал "Новое в стоматологии".

1978

Продолжается регистрация на конференцию «Полиграфия: взаимодействие Заказчика, Дизайнера и Типографии»

23 мая в Днепропетровске пройдет практическая конференция «Полиграфия: взаимодействие Заказчика, Дизайнера и Типографии», посвященная вопросам продуктивного сотрудничества между участниками допечатного процесса. Аудитория конференции: Заказчики полиграфической продукции - директоры и сотрудники отделов рекламы и PR, представители дизайн-студий, дизайнеры предприятий и типографий, директоры и начальники производства на типографских предприятиях.

14 May, 2008

Новый логотип СolorWay - гармония, радость и новое качество

Эксклюзивный поставщик расходных материалов СolorWay в Украину - компания «Рубин»  - провела редизайн логотипа продукции, с целью повышения его узнаваемости среди партнеров и потребителей.

1642
5 May, 2008

Новый игрок на рынке профессиональных сканеров и плоттеров

В начале 2008 года компания «УФОРТ», занимающаяся продажей презентационного оборудования, переферии и многого другого, приступила к развитию нового направления — продаже профессиональных сканеров и плоттеров, получившего название Total Scan.

В мае состоится конференция «Полиграфия: взаимодействие Заказчика, Дизайнера и Типографии в процессе допечатной подготовки»

23 мая в Днепропетровске состоится всеукраинская практическая конференция «Полиграфия: взаимодействие Заказчика, Дизайнера и Типографии в процессе допечатной подготовки». Цель проекта - рассмотреть основные проблемы препресса и разработать оптимальные варианты взаимодействия участников процесса, что позволит минимизировать затраты, связанные с некачественным выполнением работ.

«Мультиальбом» возрождает школьные традиции

В апреле в Москве стартовал проект «Возрождение традиций школьного музея», инициированный ИД «Мультиальбом» при поддержке Департамента образования г.Москва, Педагогического Общества России, Клуба учителей «Доживем до понедельника» и других общественных организаций.

Более 160 новых функций для издательств

QuarkXPress 7 содержит более 160 новых функций и усовершенствований, позволяющих объединить процессы макетирования, проектирования и создания информационного наполнения.

Одноэтажная Америка

18 апреля в 17.00 в Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Владимиров Познером, который представит книгу «Одноэтажная Америка», написанную в соавторстве с Брайаном Каном и Иваном Ургантом.

 

Страницы:    801–820  


Категории