Пресс-релизы

15 April, 2008

ТМ ColorWay продолжает движение в регионы

В целях дальнейшего развития продаж продукции торговой марки ColorWay,   компания «Рубин» внедряет новую маркетинговую программу. В рамках программы будет проводиться активная работа с регионами: дилерский сектор продаж в регионах планируют увеличить до 50%. Розничный и корпоративный секторы займут соответственно 30% и  20% в общей структуре продаж.

Издательство "Вершина" - официальный издатель MoscowPRWeek2008

Издательство деловой литературы "Вершина" выступает официальным издателем Пятого Международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008.

35 счастливой жизни

18 и 19 апреля в магазине «Московский Дом Книги в Гольяново» по адресу: ул. Байкальская, д. 23 с 12.00 до 18.00 состоится праздник, посвященный 35-летию магазина. В эти дни посетителей магазина ожидает обширная праздничная программа.

2122

Триумфальное возвращение Олега Нестерова

9 апреля в 18.00 в Доме книги на Арбате Олег НЕСТЕРОВ, лидер группы «Мегаполис», представит вашему вниманию дебютный роман "Юбка". В первом романе Олег дал волю своей давней любви к Германии и немецкой культуре: действие происходит в предвоенном Берлине 30-х, главная героиня повествования Лени Рифеншталь - знаменитый режиссер-документалист, автор картин «Триумф воли» и «Олимпия».

Найти себя...

11 апреля в 16.00. в центральном книжном Евгений Гришковец презентует новую книгу "Асфальт".

2 April, 2008

Компания "Выпуск.ru" отмечает свой первый день рождения новой коллецией выпускных альбомов

Исполнился один год компании "Выпуск.ru" (www.vypusk.ru). За это время компания сделала более 15 000 выпускных альбомов и журналов для столичных учебных заведений, наиболее известное среди которых Московский государственный университет им. Ломоносова.

1795

Тираж газеты «Известия» в Приморье вырос на 77,5%

С начала марта 2008 г. тираж газеты «Известия» в Приморье вырос на 77,5% и теперь ежедневный тираж газеты составляет 1900 экземпляров.

1936
21 March, 2008

Компания Brother приняла участие в первой выставке-конференции в сфере информационно-коммуникационных технологий ИНФОТЕХ 2008 в Тюмени

12-13 марта в Тюмени прошла выставка ИНФОТЕХ 2008 (Информационные технологии Тюменской области). Компания Brother приняла участие в этой выставке, представив новые продукты. В мероприятии участвовали как иностранные, так и отечественные IT компании. Это событие было направлено на развитие отношений между государственными органами, производителями и поставщиками продукции в регионе.

«Тайм-драйв» и «Формула времени» доступны в электронном виде.

Супер-бестселлеры об управлении временем, одни из самых успешных деловых книг России, прошедшие множество изданий, доступны в электронным виде.

2078
17 March, 2008

ТМ ColorWay исполнилось 1 год: итоги и планы

В марте исполнился год с момента выхода на украинский рынок  ТМ ColorWay.  Руководство компании «Рубин», которая является эксклюзивным поставщиком продукции ColorWay в Украину, отмечает, что этот год был успешным - на сегодняшний день, продукция ColorWay занимает около 22% рынка совместимых расходных материалов.

          

1688

Издательству «Вершина» исполнилось 5 лет

5 марта 2008 года в издательстве деловой литературы «Вершина» по случаю пятилетия компании состоялась встреча журналистов с главным редактором издательства Михаилом Абакумовым.

4 March, 2008

Тираж заканчивается!!! Остался месяц на приобретение Девелопмента!

Книга, ставшая бестселлером будет доступна в продаже еще месяц! Издательство, Urban Development Publishing (UDP), выпустившее книгу-бестселлер Профессиональный девелопмент недвижимости. Руководство ULI по ведению бизнеса, сообщило, что тираж книги заканчивается и после марта она уйдет из продажи. Информации о том, будет ли книга переиздаваться, пока нет. Книг по этой тематике фактически нет и никакой альтернативы взамен мы предоставить не можем. Есть надежа, что будет допечатка бестселлера, но а пока, советуем преобрести данную книгу.

Александр Васильев в Московском Доме Книги

27 февраля 2008 г. в 16.00. Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известным историком моды, театральным художником, коллекционером - Александром Васильевым и презентация нового издания его книги «Красота в изгнании» в двух частях «Русские дома моды» и «Королевы подиума».

Все о тайнах женской души!

12 февраля в 18.00 в Доме Книги на Арбате пройдет встреча с автором бестселлера "Духless" Сергеем Минаевым, который представит свою новую книгу "THE ТЁЛКИ".

2206

Неделя деловой литературы в Московском Доме Книги пройдет при участии «Вершины»

Издательство деловой литературы «Вершина» примет участие в ежегодной Неделе деловой литературы, проводимой с 15 по 22 февраля сетью магазинов «Московский Дом Книги».

1667

11-15 Февраля 2008 г Курс ведущего аудитора систем менеджмента качества по ISO 9001

Курс ведущего аудитора систем менеджмента качества по ISO 9001 проводится компанией ЗАО "Мооди Интернэшнл" - одним из крупнейших провайдеров образовательных услуг по сертификации.

3102
30 January, 2008

Новые малые МФУ Panasonic – надежный помощник в офисе и дома

Компания Panasonic выводит на российский рынок сразу три новые модели МФУ. Новинки относятся к классу многофункциональных устройств, предназначенных для работы в малом или домашнем офисе. Все модели характеризуются удобной планшетной конструкцией, небольшими размерами и широким функциональным набором.

Новая книга готической принцессы

3 февраля в Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация новой книги Амели Нотомб, известной Бельгийской писательницы. В книгу вошли несколько повестей.

В кулуарах "Вершины"…

Издательство деловой литературы "Вершина" открыло в Рунете корпоративный блог - "Кулуары Вершины" (www.time2read.ru).

Издательская группа АСТ и Московский Дом Книги представляют

23 января в 18.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате вас ждут удивительные истории, которые вы так никогда бы не узнали, если бы не Андрей Колесников, написавший книгу «Спичрайтеры». Это настоящая книга о жизни за зелеными заборами в патологической тишине и безукоризненной чистоте, охраняемой сестрами-хозяйками, где особые люди - спичрайтеры - сочиняли и сочиняют для своих соотечественников жизнь.

 

Страницы:   821–840   


Категории