Пресс-релизы

Специальный выпуск Информационного Бюллетеня ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»

Всеукраинская общественная организация «Сообщество директоров по информационным технологиям Украины» (ВОО) готовит к выпуску очередной номер Информационного Бюллетеня Сообщества.

2607

Вышла первая книга про маркетинг в блогах на русском языке, написанная вместе с читателями

В издательстве «Манн, Иванов и Фербер» вышла книга Антона Попова «Блоги. Новая сфера влияния». Книга описывает блоги как маркетинговый инструмент для успешного бизнеса и индикатор вашего влияния в интернет-сообществах.

2286

Московский Дом Книги представляет…

С 18 по 20 декабря в Московском доме Книги на Новом Арбате пройдут презентации новых книг от известных авторов - Олега Маловичко, Игоря Саруханова и Игоря Рабинера.

Годовой отчёт креативного агентства Ad Once

Долгий путь от идеи создания до процветания дано пройти не каждому. Лишь редкий счастливчик способен расти, развиваться и приносить пользу благодаря своим способностям. Кто-то становится звездой, а кто-то умирает, едва вспыхнув - таков естественный отбор, его законы действуют и в бизнесе.

2327
17 December, 2007

Книжные сканеры ATIZ на защите интеллектуальной собственности

В декабре 2007 года эксклюзивным дистрибьютором компании ATIZ Innovation в России и странах СНГ, компанией «Алее Софтвер», была произведена поставка книжного сканера ATIZ BookDrive DIY Федеральному институту промышленной собственности (ФГУ ФИПС).

6 December, 2007

Новый старт ColorLok®: внедрение инновационной технологии в офисные бумаги производства International Paper

После успешного вывода на рынок в 2006 г. серии бумаг HP Everyday Papers, компании HP и International Paper приступают к внедрению инновационной технологии ColorLok в производство всех брэндов офисных бумаг International Paper.

3428

ИД «Гребенникова» представил новые проекты: практические журналы для руководителей - «Генеральный», «Директор по продажам» и «Маркетинг-директор»

Деловых журналов много - мало журналов по делу, поэтому мы представляем новый проект Издательского дома Гребенникова: практические журналы для руководителей - "Генеральный", "Директор по продажам" и "Маркетинг-директор".

2443

Московский Дом Книги представляет…

7 и 8 декабря в  Московском доме Книги на Новом Арбате пройдут презентации новых книг от известных авторов: Евгения Евтушенко, Алексея Ягудина, Дмитрия Маликова и Имоджен Эдвардс-Джонс.

3313

Объединенное издательство «Вершина»

Осенью 2007 года завершилось объединение издательств «Вершина» и «Налог Инфо»

1831
30 November, 2007

Международные выставки по упаковке. Средств производства, материалы и технологии упаковки в 2008 году

Компания Негус Экспо предлагает вниманию читателей  выборочный календарь выставок 2008 года посвященных  мировым достижениям в области средств производства, материалов и технологий упаковки.

3824

Типография “Белтехпродпром” – как увеличить объем продаж в области полиграфии?

Эксперты офсетной печати типографии "Белтехпродпром" http://www.belteh.by/ за несколько лет смогли провести исследование, позволяющее утверждать, что быстро и с минимальными издержками получать высокую прибыль можно, лишь используя лучшие кадры

2750
15 November, 2007

Информационный Бюллетень ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»: закажи прямо сейчас БЕСПЛАТНО!

Основа Бюллетеня - материалы, обсуждавшиеся Сообществом в рамках региональных заседаний, Съезда Сообщества-2007 и дискуссионной конференции «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине».

2648

Брендинг на Неве

Одиннадцатого октября в рамках Петербургского форума упаковки на 4-й международной специализированной выставке современной упаковки, этикетки, маркировки «UPEM – 2007», проходившей в выставочном комплексе "Ленэкспо", состоялся семинар учредителя бренд-консалтингового агентства "Жаркин и Партнёры" Евгения Жаркина на тему "Как создать бренд, дающий реальные результаты".

2331
17 October, 2007

Компания «Новая маркетинговая инициатива» и «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» — 500000 экземпляров полезной для пассажиров и рекламодателей информации ежемесячно

Компания «НЬЮМІ» (Новая маркетинговая инициатива) запускает новый маркетингово-коммуникационный проект национального масштаба на транспорте Государственной администрации «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» — ежемесячное издание «Кофе с молоком».

10 October, 2007

Компания Epson представляет новую линейку продуктов для дома, малого офиса и профессиональных пользователей

Компания Epson представила обновленную линейку фотопринтеров, универсальных принтеров, многофункциональных устройств, сканеров и новые модели широкоформатных принтеров.

4809
7 September, 2007

International Paper и Европапир СНГ организовали серию семинаров для продвижения серии бумаг HP Everyday Papers в России

7 сентября компания International Paper, лидер продаж офисной бумаги в России, и компания Европапир СНГ, дистрибутор полного ассортимента бумаг НР Everyday Papers (HPEDP) в России, начнут проведение серии семинаров для продвижения бумаг HPEDP с технологией ColorLok и бумаг HP Colorlaser в российских региональных центрах. Roadshow начнется в Краснодаре и продолжится в региональных центрах Центральной и Южной Европейской части России, а также на Урале.

2096
29 August, 2007

International Paper и Map Merchant заявили о начале работы в России

Москва, август, 2007 - International Paper, лидер по продажам офисных бумаг в России, и компания Map Merchant Group Ltd. объявили о расширении границ своего долгосрочного партнерства, начав сотрудничество в России. С 1 августа 2007 Map Merchant Russia, российское подразделение компании Map Group, стал дистрибутором брендов компании International Paper - "Svetocopy®" и "Ballet®", пользующихся заслуженным успехом в России. Оба бренда, производимые на комбинате International Paper в Светогорске с 1998, уже завоевали сильные позиции на российском рынке, что показывают результаты исследования компании Express-Obsor.

2407

CtP-препресс в московских типографиях

В московской типографии «Рео-Принт» в начале августа 2007 года было установлено и начало функционировать новейшее оборудования для препресс.

2417
3 August, 2007

Медиацентр DESTEN eStudio 924QM получил награду "Выбор редакции"

По результатам тестирования, проведенного журналом "Компьютер-Пресс", медиацентр DESTEN eStudio 924QM получил наивысшую оценку и знак "Выбор редакции".

2544

 

Страницы:    841–860  


Категории