Пресс-релизы

26 July, 2007

Сферы деятельности рекламного агентства

Рекламное агентство - это организация состоящая из профессионалов своего дела, предоставляющих творческие и интеллектуальные услуги, занимающихся производством и размещением рекламы.

3452
23 July, 2007

Что нужно для успешной работы с документами в офисе.

В офисах используют небольшие пакетные ламинаторы.
Если ламинатор покупается для ламинации пропусков, визитных карточек и не предполагается ламинировать никаких
документов большего размера - Вам нужен ламинатор формата А6.

2517
8 July, 2007

Как выбрать резак для бумаги.

Для успешной работы офиса необходимо решать множество важных вопросов. Одни из них - оперативность работы с текущими документами (бумагами) и правильная организация рабочих мест. Для того, чтобы в бумагах был порядок, существует такое понятие - "нужный формат". Для эффективной и аккуратной обработки документов предназначены устройства для обрезания бумаги - резаки.

6665
2 July, 2007

LOYALTY.INFO: Переворачивая страницу

Переворачивая страницу: Когда программа лояльности действует уже много лет и, в принципе, выполнила все поставленные перед ней задачи, у компании есть две принципиальных возможности: закрыть ее или... вывести на новый уровень, превратив в стратегию взаимоотношений с клиентами. Компания «The Borders Group» - владелец сети книжных магазинов «Waldenbooks» - выбрала вторую возможность.

2742
20 June, 2007

Брошюровщик какого производителя лучше выбрать?

Английская фирма JBI (James Burn International) является крупнейшим производителем оборудования
для переплета календарей. Фирма производит профессиональное оборудование - автоматические перфорационно-закрываюшее
аппараты с электромотором и педальным приводом. Многолетний опыт работы позволяет считать аппараты фирмы лучшими в
своем классе. Переплет металлическими пружинами является наиболее долговечным способом скрепления документов, но в
отличие от пластиковых пружин металлические пружины неразъемные. Таким образом, эти аппараты идеально подходят для
календарей и блокнотов, а также для документов, в которых не меняется содержание.
Модели этой фирмы рекомендуются для минитипографий и небольших производств.

5627

Новый рекорд BROTHER! MFC 7820NR: 20 тыс. отпечатков без "дозаправки"

1 июня 2007 года был зафиксирован очередной рекорд печатной техники под маркой Brother. "Пробег" многофункционального устройства Brother MF 7820NR с одной заменой фотобарабана и тонер-картриджа составил рекордное количество копий: 43 538!

24 May, 2007

Пятый ежегодный турнир International Paper по гольфу

Традиционный турнир по гольфу, организуемый для клиентов концерна International Paper, был проведен в подмосковном Нахабино. Состав участников уже пятого по счету турнира был как никогда представительным.

2262
21 May, 2007

Журнал Ethisphere включил International Paper в список

Журнал Ethisphere – общенациональное издание, освещающее важность взаимосвязи между прибылью и этикой – назвал концерн International Paper (NYSE: IP) одной из самых этичных компаний мира. Этого звания International Paper заслужила своим лидерством в области этики и соблюдения норм, постоянным акцентом в своей деятельности на социальных и этических вопросах, а также позитивной ролью, выполняемой в тех странах и регионах, где ведется работа компании.

2882
15 May, 2007

Газета «ПереВести» каждый месяц с Вами вместе.

Газета «ПереВести» перешла на регулярный график выхода. Теперь 20 числа каждого месяца свежий номер газеты о рынке переводческих услуг и профессии переводчика будет попадать к читателям.

11 May, 2007

Визит Совета директоров компании International Paper

Сегодня Совет директоров компании International Paper посетил Светогорский целлюлозно-бумажный комбинат - ОАО «Светогорск» с целью ознакомления с результатами крупномасштабных инвестиционных проектов, выполнение которых осуществляется на комбинате на протяжении нескольких последних лет.

2301
4 April, 2007

Europapier CIS объявлена новым дистрибутором бумаг HP Everyday Papers

Принимая во внимание стратегическую важность серии бумаг HP Everyday Papers (HPEDP) в общем ассортименте продукции компании, International Paper постоянно работает над улучшением доступности HPEDP для дистрибьюторов и конечных пользователей по всей России.

4 April, 2007

На Фотофоруме-2007 Mitsubishi представит цифровые фотокиоски самообслуживания

На международной выставке ФОТОФОРУМ-2007, которая пройдет в Москве с 12-15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», компании Mitsubishi Electric и «Фотолюкс» продемонстрируют фотокиоски Mitsubishi и новые возможности уже известного фотокиоска «Люкс» 9000. Этот фотокиоск самообслуживания предоставляет клиенту сразу несколько услуг: моментальная фотопечать, оплата сотовой связи и продажа мобильного контента. На данный момент обновлено ПО киоска, добавлена возможность автоматического выключения на ночь, а в модуле фотопечати расширены возможности редактирования и многое другое. Кроме того, стало возможным оплатить услуги не только сотовых операторов, но и провайдеров фиксированной связи, спутниковое ТВ, Интернет, Яндекс деньги, WEBmoney-R и это еще не предел.

28 March, 2007

Ilim Holding и International Paper направили ходатайство в ФАС РФ для получения согласия антимонопольной службы на ведение компаниями совместного бизнеса в России

Ilim Holding и International Paper сообщают о направлении ходатайства в Федеральную Антимонопольную службу РФ для получения согласия на приобретение прав, позволяющих компаниям совместно определять условия осуществления предпринимательской деятельности предприятий, которыми владеет Ilim Holding на территории России.

2416
7 March, 2007

Качество в классическом исполнении

Новая рекламная кампания брэнда Ballet компании International Paper.

2309
6 March, 2007

Компании Hewlett-Packard и International Paper расширяют линейку бумаг HP Colour Laser серии бумаг HP Everyday Papers

Компании Hewlett Packard и International Paper расширяют линейку бумаг HP Colour Laser серии бумаг HP Everyday Papers.

19 February, 2007

Hi-Fi.Ru сотрудничает с Философией Роскоши

Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и журнал «Философия Роскоши», издание категории «luxury lifestyle», осуществляют сотрудничество в виде взаимообмена информацией, PR-поддержкой и рекламой.

3970
9 February, 2007

WACOM выходит на книжный рынок

Компания Wacom, мировой лидер в производстве графических планшетов и интерактивных дисплеев, приняла решение по пробному выходу на новый для компании книжный рынок. Wacom заключила договор с издательской группой «АСТ», признанным лидером российской книжной индустрии, о продвижении в розничных магазинах издательства электронной развивающей игры «Воображалкин». Планшеты «Воображалкин» будут продаваться в 16 магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Калининграде и других крупных городах.

6 February, 2007

Будущее выглядит радужно для International Paper

IP планирует представить на Российском рынке цветную бумагу Adagio®.

16 December, 2006

10 заблуждений которые губят Ваших клиентов

Несколько типографий подготовили отчет о заблуждених своих клиентов в результате которых они теряют деньги и хорошие отношения.

2289

 

Страницы:     861–880 


Категории