Пресс-релизы

В Белгородском филиале «Квадры» создано нештатное аварийно-спасательное формирование

В соответствии с приказом МЧС России в Белгородском филиале «Квадры» создано нештатное аварийно-спасательное формирование, в состав которого вошли 7 сотрудников Белгородской ТЭЦ. Формирование оснащено специальной техникой и снаряжением, необходимыми для проведения аварийно-спасательных работ в зонах чрезвычайных ситуаций.

Сотрудники Белгородского филиала «Квадры» проверили индивидуальные приборы учета горячей воды

Сотрудники Белгородского филиала ПАО «Квадра» провели рейд по проверке индивидуальных приборов учета горячей воды в городе Губкин Белгородской области.

Белгородский филиал «Квадры» установит блочную котельную в областном центре

Белгородский филиал «Квадры» установит транспортабельную блочно-модульную котельную на улице К.Заслонова в областном центре. Работать она будет в автоматическом режиме, обеспечивая теплом 4 дома, в которых проживают 124 потребителя компании. Мощность теплоисточника составит 330 кВт. Проект реализуется в рамках соглашения между ПАО «Квадра» и Администрацией Белгородской области.

На базе Белгородского филиала «Квадры» прошел городской День охраны труда

На базе Белгородского филиала «Квадры» прошел городской День охраны труда. Мероприятие состоялось в Городских тепловых сетях производственного подразделения «Комплекс теплоснабжения».

Белгородский филиал «Квадры» построил теплосети для четырех новых объектов

Филиал ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» построил 1,5 км подводящих теплосетей для четырех новых объектов, расположенных в Белгороде и в поселке Волоконовка. В их числе и детский сад «Теремок», который уже получает тепловую энергию от источника филиала.

Сотрудники Белгородского филиала компании «Квадра» приняли участие в учениях

Сотрудники филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» приняли участие в совместных учениях по ликвидации аварийной ситуации с угрозой нарушения энергоснабжения в условиях низких температур наружного воздуха.

Белгородские теплоэнергетики провели рейд по выявлению неучтенного потребления горячей воды

Сотрудники филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» провели рейд по выявлению неучтенного потребления горячей воды в Белгороде. В ходе рейда теплоэнергетики посетили 13 квартир областного центра, в которых проживают незарегистрированные граждане.

Сотрудники Белгородского филиала «Квадры» приняли участие в областной противоаварийной тренировке

Сотрудники филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» совместно с филиалом ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» и филиалом ОАО «СО ЕЭС» Белгородское РДУ приняли участие в общесетевой противоаварийной тренировке оперативного персонала.

Сотрудники Белгородского филиала «Квадры» проверяют готовность потребителей к зиме

Сотрудники филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» в составе комиссий проверяют готовность потребителей тепловой энергии к зиме. На основании требований действующего законодательства теплоэнергетики обследуют жилые дома, объекты социальной сферы, здания предприятий и организаций области, получающих тепловую энергию централизованно от котельных и ТЭЦ филиала.

В Белгородском филиале «Квадры» изменилась схема теплоснабжения котельной «Южная»

В ходе летней ремонтной кампании сотрудники филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» провели комплекс мероприятий по изменению схемы теплоснабжения котельной «Южная» в Белгороде.

«Квадра» инвестирует 33,7 млн рублей в модернизацию теплосетей Губкина

Филиал ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» инвестирует 33,7 млн рублей в модернизацию теплосетевого хозяйства города Губкина Белгородской области. Теплоэнергетики заменят 9,4 км тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения (в однотрубном исчислении). В ходе реконструкции будут восстановлены циркуляционные линии горячего водоснабжения, которые позволяют поддерживать в жилых домах нормативную температуру горячей воды.

«Квадра» направит более 156 млн рублей на модернизацию теплосетей в Белгороде

Филиал ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» в ходе летней ремонтной кампании заменит более 8 км тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения (в однотрубном исчислении) в Белгороде. На эти цели компания направит более 156 млн рублей. На сегодняшний день проведена своевременная диагностика тепловых сетей, по результатам которой определены участки трубопроводов, подлежащие замене.

89

«Квадра» наградила победителей конкурса «Лучший потребитель» в Белгороде

В Белгородском филиале ПАО «Квадра» состоялось награждение победителей конкурса «Лучший потребитель» по итогам первого полугодия 2016 года. Памятные призы и дипломы добросовестным абонентам вручили управляющий директор филиала Михаил Чефранов и руководитель службы по реализации тепловой энергии Людмила Русинова.

Команда Белгородского филиала «Квадры» стала победителем турнира по мини-футболу

Команда филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» стала победителем турнира по мини-футболу среди команд Белгородской энергосистемы. Состязания прошли в Белгороде и были посвящены Дню молодежи.

Белгородский филиал «Квадры» на 38 % увеличит финансирование ремонтной кампании в 2016 году

Филиал ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» по сравнению с прошлым годом увеличит на 38 % финансирование ремонтной кампании. На ремонты генерирующего оборудования и теплосетевого хозяйства в 2016 году будет направлено порядка 50 млн рублей. В 2015 году этот показатель составлял 36,3 млн руб.

Компания «Квадра» в 2016 году направит более 1 млн рублей на обучение сотрудников Белгородского филиала

В 2016 году филиал ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» направит более 1 млн рублей на обучение своих сотрудников. Профессиональную подготовку, переподготовку, аттестацию и повышение квалификации пройдут порядка 200 работников энергопредприятия.

На Белгородской ТЭЦ компании «Квадра» прошли пожарные учения

На Белгородской ТЭЦ филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» прошли пожарно-тактические учения, в ходе которых были отработаны действия энергетиков и пожарных при ликвидации последствий возгорания мазута.

«Квадра» и Правительство Белгородской области подписали соглашение о сотрудничестве

ПАО «Квадра» и Правительство Белгородской области заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие теплоэнергетики. Подписи под документом поставили Председатель Совета директоров компании Евгений Дод и губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

Сотрудники компании «Квадра» поздравили с Днем защиты детей воспитанников Козинского социально-реабилитационного центра

Сотрудники филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» по традиции побывали в гостях у воспитанников Козинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, расположенного в Грайворонском районе Белгородской области.

Белгородские теплоэнергетики проверят многоквартирные дома на предмет неучтенного потребления горячей воды

Сотрудники филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» ведут проверку жилого фонда города Белгорода с целью определения фактического количества проживающих в домах жильцов и объема потребленной ими горячей воды. Необходимость подобных мер связана с выявленным в компании сверхнормативным потреблением горячей воды жителями некоторых многоквартирных домов, не оборудованных приборами учета.

 

Страницы:  21–40    


Категории