Пресс-релизы

16 October, 2006

Фестиваль «Зодчество - 2006» объявит победителей конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации»

Долгожданное событие – официальное объявление победителей и торжественное вручение Дипломов конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации».

2230
16 October, 2006

Регистрация на мастер-класс по управлению производством продолжается

Напоминаем Вам о мастер-классе Дмитрия Гаврилова "Управление производством и запасами на основе методики MRP II», который состоится 24-25 октября 2006г. в Киеве.

2216

14 октября в Москве состоится тренинг на развитие коммуникативных навыков

Для участия в тренинге приглашаются руководители и сотрудники маркетинговых и pr-отделов, специалисты пресс-центров, собственники бизнеса, директора и топ-менеджеры компаний.

2297
13 October, 2006

На выставке СОФТУЛ 2006 компания ПМСОФТ не только отчиталась о достижениях прошедшего года

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, в очередной раз приняла участие в одной из ключевых ИТ-выставок России – СОФТУЛ 2006, прошедшей в Москве с 26 по 29 сентября. По мнению посетителей, экспозиция ПМСОФТ была одной из наиболее интересных и актуальных на выставке.

12 October, 2006

15-17 ноября в г. Киев состоится V-я международная конференция "Теория и практика управления предприятием"

Основная задача Конференции: – предоставить участникам максимально объективную и достоверную информацию о современных достижениях в области управления предприятием, познакомить их с передовым опытом применения современных технологий управления предприятием в странах СНГ.

2454
12 October, 2006

Управление производством и запасами – снова в центре внимания

Передовые решения и технологии, обеспечивающие эффективное управление производством находились в центре внимания участников конференции «Управление производством и запасами», которая состоялась 27 сентября в рамках Бизнес форума «ИТ для управления предприятием: новые решения». В работе конференции приняли участие представители представители следующих компаний: Супремум, OXS Украина, «Ситис», Schartner AG (Германия), Sciener(Россия), Корпорации «Информационные технологии».

2866
11 October, 2006

Компания EPAM Systems представила в Киеве свой опыт в области автоматизации процессов управления

28 сентября компания EPAM Systems представила свой опыт в области автоматизации процессов управления на IV-ом международном Бизнес-форуме "ИТ для управления предприятием: новые решения".

3304
11 October, 2006

Управление взаимоотношениями с клиентами: интерес не пропадает

8 сентября 2006 г. в рамках Бизнес форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоялась конференция «Управление взаимоотношениями с клиентами».

2329
11 October, 2006

Основные итоги Осенней встречи Сообщества ИТ-директоров Украины

27 сентября – 29 сентября 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась третья Осенняя встреча Сообщества ИТ-директоров Украины. Встреча проходила в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения».

2380
11 October, 2006

Первый совместный семинар ПМСОФТ и Kildrummy прошел с несомненным успехом

27 сентября в московской гостинице «Алроса» состоялся семинар «Управление стоимостью в приложениях календарно-сетевого планирования». Организаторами мероприятия выступили компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc., мирового лидера в разработке программного обеспечения для корпоративных систем управления проектами, и английская компания Kildrummy, ведущий производитель решений для управления стоимостью проектов и повышения эффективности капиталовложений в проекты.

2176
10 October, 2006

Делегация ИТ-директоров из Украины посетила Четвертый съезд Российских ИТ – Директоров

1 – 3 октября 2006 года в Москве прошел Четвертый съезд Российских ИТ – Директоров. В рамках СИО Саммита обсуждались вопросы роли ИТ и CIO в бизнесе и государстве, формирования нового образа технологичного управленца, перспектив развития информационного сообщества, управления ИТ инфраструктурой и персоналом.

3874
10 October, 2006

Инструменты для эффективного бизнеса: итоги конференции

На Конференции "Управление эффективностью бизнеса", которая состоялась 29 сентября в рамках Бизнес форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» - рассматривались, анализировались, обсуждались управленческие модели и инструменты, включая Balanced Scorecard (или сбалансированную систему показателей как чаще всего переводят название этой модели), которые используются или предлагаются в Украине национальными и международными компаниями.

2318
10 October, 2006

ПМСОФТ на Северо-Западе – участие в конференции «Открытые двери в управление проектами» в качестве бронзового спонсора

Компания «ПМСОФТ» выступила бронзовым спонсором конференции Санкт-Петербургского отделения PMI (Института Управления Проектами) «Открытые двери в управлении проектами», прошедшей 18-19 сентября 2006 года в северной столице.

1944

7 октября в Москве состоится однодневный тренинг-практикум «Персональный имидж». Тренинг проведет автор книги "Имидж России и зарубежных стран" Ольга Горбушина

Для участия в семинаре приглашаются все, кто стремится повысить результативность собственного имиджа в профессиональной и общественной деятельности.

2844
4 October, 2006

Специалисты отдела аренды Fostergroup оказали техническое содействие участникам выставки CPM – Collection Premiere Moscow – 2006

С 06.09.2006 по 09.09.2006 в ЦВК «Экспоцентр» прошла 7-я международная выставка модной одежды, белья и аксессуаров. Участник выставки - компания Брэнд-Хаус обратилась за технической помощью в отдел аренды Fostergroup.

HeadHunter::Санкт-Петербург начал рассказывать о карьере

Большой интерес петербуржцев вызвал первый семинар из цикла «Курс выживания на карьерной лестнице», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург при поддержке книжной сети «Буквоед».

Фонд «Ответственная Игра» устанавливает социальные стандарты игорного бизнеса

На конференции, посвященной оценке текущего положения игорного бизнеса страны, организованной Российской Ассоциацией Развития Игорного Бизнеса, впервые за время политических баталий вокруг отрасли были сформулированы социальные требования к операторам игорного бизнеса. По утверждению разработчиков Фонда «Ответственная Игра», данные требования способны существенно уменьшить негативные социальные последствия отсутствия нормативного регулирования отрасли.

28 September, 2006

АМИ и МУК провели на Востоке Украины дни IBM

С 21 по 22 сентября в Донецке прошло наиболее масштабное на Востоке Украины представление технологий и решений IBM. Технический форум «Дни IBM в Донбассе» для предприятий региона провели компании IBM, АМИ, МУК.

Консалтинговое агентство PRavilo совместно с ИПКгосслужбы РАГС проведет курс-практикум для региональных специалистов

С 16 октября по 28 октября 2006 года в Москве на базе ИПКгосслужбы РАГС пройдет курс-практикум по теме "Современное позиционирование и pr-продвижение".

25 September, 2006

На Softool партнеры Autodesk покажут, как проектировать на мировом уровне

Компания Autodesk и ее авторизованные партнеры примут участие в 17 ежегодной выставке информационных технологий Softool. В этом году компания Autodesk является спонсором САПР-ЭКСПО, а ее партнеры активным участниками всех мероприятий.

 

Страницы:   12101–12120   


Категории