Пресс-релизы

Synergy Insight Forum: в апреле в Москве пройдет бизнес-форум национального значения

24-25 апреля 2017 года в Crocus City Hall состоится Synergy Insight Forum — ежегодное бизнес-событие для тех, кто осознает необходимость систематических изменений в мышлении, в бизнесе, в жизни. На этом мероприятии соберутся 6000 участников: владельцы и топ-менеджеры компаний, предприниматели и профессионалы из самых разных отраслей.

420

Весной на «Формуле Рукоделия» в Сокольниках состоится пробуждение красоты

В преддверии весны порой хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение ждет гостей на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16-19 февраля в КВЦ «Сокольники».

Торговый центр «Мебельный Базар» подвел итоги фотоконкурса

15 декабря 2016 года торговый центр «Мебельный Базар» подвел итоги фотоконкурса #ялюблюмебельныйбазар.

69

28 февраля завершится прием заявок на конкурс «Пресс-служба года — 2016»

Осталось полтора месяца до завершения приема работ на ежегодный всероссийский конкурс для пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс-служб, а также PR-специалистов.

358

Вышла новая книга Тимура Асланова для PR-специалистов

В январе 2017 года в издательстве «Питер» вышла новая книга главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова «PR-тексты. Как зацепить читателя».

В Краснодаре появилось новое СМИ — texnograf.ru

21 декабря 2016 года Федеральная служба по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) зарегистрировала новое издание texnograf.ru (ТЕХНОГРАФ). «TEXNOGRAF.RU» вышел за рамки регионального СМИ, территорией распространения сетевого издания стала Российская Федерация и другие страны.

894
4 January, 2017

Магазин 220 Volt объявил о распродаже АКБ

В интернет-магазине 220 Volt проводится распродажа складских остатков АКБ ATABA и TECHNOLOGY. Оборудование реализуется со скидками до 50%. Акция действует до последней единицы товара.

27 December, 2016

Магазин BRANDSHOP презентует новую коллекцию возрожденного бренда dupe

Московский магазин одежды BRANDSHOP эксклюзивно представит новую коллекцию dupe for acid casuals. Данный манчестерский бренд известен только настоящим ценителям стиля casual. Еще в начале 2000-х марка пользовалась популярностью у отечественных футбольных фанатов.

23 December, 2016

Интернет-магазин Матрас.ру представил совместный бренд Everest от фабрики Дримлайн

Отечественный производитель матрасов и спальных принадлежностей «Дримлайн» и крупнейший интернет-магазин в России «Матрас.ру» представили новый бренд под названием «Everest». По словам представителей фабрики и интернет-ресурса, новая продукция отличается использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт, практичность и долговечность.

В центре Сормово около универмага «Сормовские Зори» пройдет «Новогодняя ярмарка»

25 декабря 2016 года в Сормово состоится «Новогодняя ярмарка» с массовыми народными гуляниями, новогодним елочным базаром, праздничным концертом и подарками для гостей.

57
21 December, 2016

Запущено приложение Poparada с технологией дополненной реальности

Впервые в Украине создано уникальное приложение, позволяющее при помощи дополненной реальности и 3D-технологий почувствовать себя в роли дизайнера интерьера. Приложение поможет выбрать уникальный пуф или кресло, подходящее под конкретный интерьер. Первое в Европе, это приложение создано для индивидуального подбора мебели и с 1 декабря 2016 года доступно для смартфонов под управлением Android OS, а с 21 декабря — для работающих на iOS.

20 December, 2016

Волгоградские неврологи исследовали влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска

Специалисты МИБС им. С. Березина под руководством врача-невролога Александра Ткачева провели исследование, результатом которого стал доклад «Влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска». Доклад был представлен в октябре на проходящей в Берлине конференции Eurospine 2016.

Компания «Керамик Фест» рассказала о ситуации на рынке строительных материалов

По информации компании «Керамик Фест», в 2017 году ожидается существенное подорожание стройматериалов. Цена строительной продукции для конечного потребителя может вырасти до 30%.

19 December, 2016

Производители воды Аляска сделали необычный подарок новым клиентам

В честь грядущих праздников производители Аляски подарили новым клиентам возможность приобрести 19 литров настоящей артезианской воды за 1 гривну 20 копеек. Каждому клиенту доставят воду на дом совершенно бесплатно.

835
15 December, 2016

Интернет-радио Блогер ФМ запустило ряд новых программ

Слушатели независимого украинского интернет-радио Блогер ФМ получили возможность ознакомиться с новыми программами проекта. Они посвящены историческому прошлому страны, музыкальным новинкам, а также жизни украинских городов и сел.

12 December, 2016

Онлайн-магазин 220 Volt представил скидку на комплект ИБП+АКБ

Интернет-магазин 220 Volt представил скидку на комплект, состоящий из источника бесперебойного питания и аккумулятора. Его цена составляет 3650 гривен. Акционная пара — «бесперебойник» RITAR RTSW-600 LED и батарея Challenger A12-35.

8 December, 2016

АКМР начала активную подготовку V Конференции «Digital-коммуникации России — 2017»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) 15 ноября 2016 г. в центральном офисе «Ростелеком» провела первое заседание рабочей группы по Конференции «Digital-коммуникации России — 2017».

Универмаг «Сормовские Зори» вернул своё историческое имя

В ноябре 2016 года универмаг «Сормовские Зори» порадовал нижегородцев и гостей города обновлением фасада и интерьеров.

212

Издательство Spiegel проиграло блокировщику Adblock Plus в суде

Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, одержал победу в суде, теперь над немецким издательством Spiegel. Блокировка рекламы в шестой раз подряд была признана абсолютно законной.

46
30 November, 2016

ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.

 

Страницы:    61–80  


Категории